Трамп

третьим Буш
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Этот левак своей идиотской галиматьёй дискредитирует и себя, и шахматы, и российскую оппозицию.
https://www.facebook.com/GKKasparov/pos ... 7364405200
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Спасибо, Mr. President!
Спасибо, Mr. President! Как еврей и израильтянин, я не могу не поблагодарить Вас за признание моего права на Иерусалим, Голаны и поселения Иудеи и Самарии, в одном из которых я имею честь проживать. Спасибо за мощную дипломатическую поддержку моей Страны в мире, где мы десятилетиями были государством-изгоем, государством-евреем, которое подвергалось ежедневному линчу на всех международных форумах. Линчу со стороны людоедского большинства, с подачи таких светочей демократии и прогресса, как Сирия, Чад и Венесуэла, и при молчаливом попустительстве наших европейских заклятых друзей. Спасибо за целую пачку мирных договоров с арабскими соседями – договоров, о которых мы мечтали годами, как о недостижимом мираже аравийской пустыни. Мы мечтали – Вы сделали их реальностью.
Большая часть этих великих достижений носит необратимый характер. За четыре года Вы сделали для нас вдесятеро больше, чем дюжина предыдущих хозяев Белого Дома, начиная с Гарри Трумэна и кончая Вашим предшественником, чье имя я забыл и не хочу вспоминать. И все же Ваш главный вклад в современную историю выходит далеко за рамки вышеупомянутых перемен – сколь бы важны они ни были для моей горячо любимой, но не слишком значимой во всемирном масштабе Страны. Именно об этом я и хочу сказать – о Вашем глобальном, титаническом вкладе в историю человечества.
В мир, свихнувшийся на лжи и тоталитарном насилии политкорректного диктата, Вы вернули одну из важнейших человеческих ценностей – Здравый Смысл. Здравый смысл, ставящий во главу угла не эфемерную брехню об УниверсальныхЦенностях™, а элементарную логику жизни.
Здравый смысл, говорящий, что, когда к тебе лезет бандитский сосед в сопровождении каравана своих рабов, наркодельцов, насильников и головорезов, от него надо отгородиться высокой стеной и поставить надежную стражу.
Что политика халявного велфэра плодит миллионы матерей-одиночек, паразитов, преступников и подонков.
Что превращение некогда славных университетов в питомники т.н. «гендерных и социальных наук» лишает страну творческого молодого потенциала, выпуская на волю ни на что не годных бездельников-зомби – кадры анархии и фашизма.
Что единственный шанс сносно пережить глобальные климатические изменения заключается в скорейшем развитии технологии, а не в самоубийственных ограничениях, накладываемых на энергетику – основу технологического прогресса.
Что кастрация генетики и гонения на ученых, осмеливающихся публиковать неугодные прогрессистам данные – не святая борьба с «родимыми пятнами белого супрематизма», а мракобесное игнорирование научных фактов, ставящее науку в подчинение идеологии, как во времена Галилея и Коперника.
Что нормальная семья – это мама, папа и дети, а не однополые родитель №1 и родитель №2, покупающие для себя детей у женщин-инкубаторов из Третьего мира, как щенков или рабов на невольничьем рынке.
Что Америка не обязана оплачивать завтраки, обеды и ужины своих экономических конкурентов.
Что незачем навязывать ложку и вилку соседу, который твердо намерен хлебать свои щи лаптем.
Вы, Mr. President, напомнили обо всем этом миру, который давно уже, как Атлант из пророческой книги Айн Рэнд, бьется в опутавших его сетях поганого левого прогрессизма. Спасибо Вам за это. Спасибо за мужество, с которым Вы противостояли ежечасным поношениям и потокам лжи, льющимся со всех сторон на Вашу голову. Левые апостолы вранья, живущие кривдой и лгущие каждым своим слогом, обвиняли во лжи Вас – Вас! – единственного защитника и проводника Правды Здравого Смысла. Это была поистине сюрреалистическая картина, негатив реальности.
Они наполняли эфир своим неистовым лаем, подобные своре псов, окруживших могучего медведя. А Вы отбивались от них, как этот гигантский медведь, – отбивались в одиночку, в героической, но безнадежной борьбе. Безнадежной потому, что справиться в одиночку со столь многочисленной и мощной сворой не может даже такой могучий гризли, как Вы. Пусть это станет уроком для тех, кто придут за Вами, вдохновленные Вашим великим примером: для победы надо собрать надежную команду, составить действенный план и первым делом посадить на цепь саблезубую левую стаю. Иного пути нет.
Вчера, когда я, сдерживая тошноту, смотрел на коронацию деда Щукаря и его фиолетовой щучки, мне, как, видимо, многим, вспоминался Пушкин: «бесконечны, безобразны, в мутной месяца игре, закружились бесы разны, словно листья в январе…» И дальше: «Домового ли хоронят? Ведьму ль замуж выдают?..»
Что ж, судя по дряхлому виду домового, вчерашняя церемония была и в самом деле лишь прелюдией к его скорым похоронам. А вот что касается ведьмы – та действительно вовсю праздновала свою болотную свадьбу.
Ведьму выдали замуж за поверженного Атланта.
Она теперь – Родитель №1 и Родитель №2 в одном фиолетовом лице.
Эй, живые инкубаторы! Готовьте свои утробы! Несите своих детей в кровавые лапы левого Молоха! Нынче его праздник, его вонючая, лживая, обманом выцыганенная победа…
А сразу вслед за шабашом на ступенях отвоеванного у народа Капитолия настал горький период отрезвления тех, кто до последнего надеялся на чудо. Скажу честно: меня немало тревожило то состояние, в которое впали многие мои друзья уже после того, как стало совершенно ясно, что все легальные попытки юридической команды Трампа блокируются левыми бесами и покорными им чиновниками. Тревожили призывы верить в некий эзотерический «План», в таинственный хитроумный ход, в готовящийся исподволь удар по врагу – и в прочие фантастические сценарии. Было очень печально слышать это еще и потому, что приверженцам Президента изменил Здравый Смысл – то есть именно то, о чем напомнил миру Трамп во время своей героической каденции.
Как и следовало ожидать, разочарование стало тем сильней, чем фантастичней были напрасные иллюзии. Мне пришлось утешать тех своих друзей, чье отчаяние приняло и вовсе непропорциональные размеры. Эй, ребята! Жизнь не кончилась на поражении Президента. Пока жив Здравый Смысл, всегда есть надежда на его возвращение. Помните историю о рабби Акиве, которому удалось спастись, после того как в бурю перевернулся его челнок? Наш мудрец всего лишь ухватился за доску и при каждой набегавшей волне пригибал голову. То же говорил своим отчаявшимся друзьям и я.
Держитесь за доску Здравого Смысла, не выпускайте ее по своей воле и не позволяйте никому вырвать ее из ваших рук. Не отдавайте ее, когда левые бесы станут подсовывать вам «спасительную замену» в виде свинцовой гири. И вовремя пригибайте голову, когда нахлынет очередной девятый вал мутной прогрессистской лжи и фашистского насилия. Сейчас как раз такой момент. Просто пригните голову и ждите подходящего времени. Где-то новый Джон Галт уже собирает свою команду, свою армию Здравого Смысла. Вот увидите: Атлант еще расправит плечи, поднимется во весь рост, и номерные родители слетят с него вместе с прочим бесовским мусором.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Ещё несколько слов о Нобелевке.
После информации о том, что BLM выдвигают на премию мира, мне стало не по себе.
Сперва я, конечно, пошутил. Характер у меня такой. А потом задумался.
Единственный человек которого я, если бы мог, выдвинул на эту премию, это МегаДед.
Да, его заклевали. Да, он теперь не в моде. Да, он очень странный и взбалмошный. Абсолютно не системный и расколовший Америку на две части. Да, выносить его манеры и его подходы – невозможно.
Но этот человек так много сделал для мира на Ближнем Востоке! Именно он заслуживает эту премию, как никто.
Знаете, я бы хотел, чтобы ровно 30 лет назад вместе со мной под скадами имени Саддама Хусейна посидел этот товарищ, Петтер Эйде. Посидел бы и понял, что такое мир.
Трамп официально признал право Израиля на Иерусалим и Голаны. Заслуга Трампа – мирные договоры с несколькими арабскими странами – настоящий прорыв в мирном процессе. Трамп полностью поддержал единственное демократическое государство на Ближнем Востоке. Прекратил по данному вопросу все недомолвки и глупости. Он реально внес огромный вклад в историю человечества.
И плевать, кто и что сейчас говорит ему в спину.
Мое мнение: мир до конца все поймет, когда текущие процессы заведут его в серию жутких конфликтов и войн. Поймет, но будет поздно.
А Трамп реально вел людей к миру.
То, что происходит теперь, развернуло человечество в другую сторону.
Мое мнение: еще года 2-3, может 4, и мы реально все поймем. Но будет слишком поздно. И исправить что-либо будет невозможно.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Бывший президент США Дональд Трамп объявил о планах подать в суд на технологических гигантов Google, Twitter и Facebook, заявив, что он стал жертвой цензуры.
Коллективный иск также направлен против генеральных директоров трех компаний.
В январе Трамп был отстранен от доступа к своим социальным аккаунтам по соображениям общественной безопасности после беспорядков в Капитолии, возглавляемых его сторонниками.
В среду Трамп назвал судебный процесс «очень красивым шагом в пользу нашей свободы слова».
На пресс-конференции на своем гольф-курорте в Бедминстере, штат Нью-Джерси, Трамп выступил против компаний социальных сетей и демократов, которых он обвинил в распространении дезинформации.
В иске содержится требование к суду о прекращении предполагаемой цензуры. Г-н Трамп добавил, что если они могут запретить президенту, «они могут сделать это с кем угодно».
Ни одна из названных технологических компаний еще не ответила на иск, который был подан в федеральный суд Флориды.
К заявлению Трампа присоединились бывшие должностные лица Трампа, которые с тех пор создали некоммерческий институт политики «Америка прежде всего».
В то же время в среду союзники Трампа-республиканцы в Конгрессе выпустили меморандум, в котором описывается их план «противостоять крупным технологиям».
Повестка дня призывает к антимонопольным мерам по «разделению» компаний и пересмотру закона, известного как Раздел 230.
Раздел 230, который Трамп пытался отменить на посту президента, по существу запрещает компаниям вроде Facebook и Twitter нести ответственность за то, что публикуют пользователи. Это дает компаниям статус «платформы», а не «издателя».
«Это защита от ответственности, подобную которой никто в истории нашей страны никогда не получал», — сказал Трамп, критикуя закон в среду.
https://t.me/israelblogru/7258
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость