Наше дело - правое

всё смешалось
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Наше дело - правое

Сообщение Mikhael »

Разные страны, одинаковые проблемы.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Петер Лундгрен, депутат Европарламента от правоцентристской партии "Шведские демократы", называет Brexit "глотком свежего воздуха" и полагает, что его страна покинет европейский альянс вслед за Великобританией.

"Британцы продемонстрировали остальной Европе, что можно выйти из ЕС, и это было, как минимум, глотком свежего воздуха", – приводит издание The Express слова Лундгрена.

На прошлой неделе этот европарламентарий назвал статью №50 Лиссабонского договора, которая дает право на выход из состава альянса, Днем Д – то есть Днем высадки десанта союзников в Нормандии – и заявил, что скоро в его стране будет проведен аналогичный референдум.

Лундгрен сообщил в интервью журналистам, что шведские избиратели не согласно с тем курсом, который избрал ЕС: результаты опроса, проведенного компанией YouGov, свидетельствуют о том, что к настоящему моменту выход из состава альянса поддерживают 39% населения Швеции.

Он уверен, что его партия, которая обещает пересмотреть условия торговых договоров с ЕС и провести референдум о выходе из альянса, победит на парламентских выборах, намеченных на сентябрь текущего года.

В настоящее время страной руководит партия социал-демократов под руководством Стефана Лефвена, но текущие опросы предсказывают, что шведские демократы действительно станут самой влиятельной партией в следующем году.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей