Спорт

и всё такое
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Скажи мне, за кого ты болеешь...

Сообщение Mikhael »

Израильтяне и, вообще, евреи в большинстве видов спорта никогда особо не блистали, поэтому я с детства, как правило, болел не за кого-то, а против. Против советских и, особенно, русских, так как СССР был русской империей, в которой все остальные народы были жертвами оккупации. Спорт в СССР воспринимался всеми, как продолжение политики, как одно из полей битвы между силами «мира и социализма» и представителями буржуазного Запада, как одно из средств для доказательства преимущества советского строя. Поэтому естественно, что мне, мечтавшему об исчезновении этой империи зла, хотелось видеть её поражения и неудачи на всех без исключения фронтах, включая спортивный. Сейчас в путинской России возрождаются многие советские традиции и порядки, это государство вновь не только подавляет сопротивление инакомыслящих и оккупируемых внутри страны, но и угрожает всему миру, включая Израиль, спорт вновь описывается тамошними пропагандистами в советских терминах, поэтому и сейчас я за кого угодно, но против России.
По тому, за кого человек болеет, и тогда и сейчас можно многое о нём узнать. Болеющие за Россию считают её своей родиной, даже если живут в других странах.
Сегодня сборная России по футболу проиграла Словакии. Пустячок, а приятно нам, «русофобам».
phpBB [video]

Опубликовано и в http://www.9tv.co.il/news/2016/06/18/227172.html .
phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]

phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей