Юмор

и всё такое
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Mikhael »

http://rotter.net/forum/scoops1/451450.shtml
"За границей вас могут арестовать и депортировать в США", - предостерегает МИД России граждан этой страны.
"А не подскажете, куда лучше полететь, чтобы повысить шансы на депортацию?" - интересуются в ответ граждане.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

глубокий анализ текущего состояния дел на рынке.

- Циля! Ты ринок видела?
- Моня! Ты шо, совсем со своей лысой головы сбрендил?!!! Шо значит видела ли я ринок!!!! Я таки там живу!!! Кто тебе, подлецу, фаршмак делает!! Кто рибу фиш!!! А цимус!??? Или шо ты, Моня, думаешь - я морковку у себя в правом кармане выращиваю?? Видела ли я ринок!!
- Циля, я не об том!! А за тот ринок, где дядя Яша себе Бентли загешефтил и пьет теперь виски за здоровье Пентагона. Помнишь как этот штымп хвастался, шо когда умный Трамп пришел, Яша продал свой старий катафалк, и на те деньги купил себе шмакций Боинга, Локхида и Нортропа. Он шо сказал тогда? Будет Трамп - будет геволт. Будет геволт - эти ушлые гои без нахеса не останутся, и я с ними. И таки был шлеймазл прав!!! Я за тот ринок, шо летает как мишуганный пропеллер, только не в ту, Циля, сторону.
- Моня, почему у Яши он летает в ту, а у тебя - в другую сторону? Так ты свой тухес не носи на этот мишуганный ринок. Зачем, Моня, тебе ринок, шо летает? Ты степенно ходи на другой!
- Поздно, Циля, поздно. Я уже тут. В смысле здесь. В смысле - на этом ринке. Ты помнишь, Циля, тетю Соню, помнишь, как она нам втирала за ту лавочку, шо лифчики шьет? А ты в курсе, шо тетя Соня купила три года назад? Акции того завода, шо лифчики строчит! И что ты таки думаешь, наконец продала и смогла купить себе вагон лифчиков. И нашла те, что ее достоинства смогли покрыть полностью! Километры ткани!
Но фигня какая - она ж теперь богата.
А ты маленькую Ривку помнишь? Связалась с каким-то балбесом с дредами, машинигером несчастым, майнером задристаным. Так он там у себя дома подонок шо то так намайнил-намайнил... Теперь переезжают на карибы, дом там купили.
- Моня, я шо то уже ничего понять не умею. Ты что мне селедку в голову втираешь? Или ты шлеймазл думаешь, шо от этого фаршмак файнее будет? То акции, то шмакции, то битки. Ты, Моня, бикицер скажи, что хочешь сказать? Мы шо, тоже Бентли покупаем и едем на Карибы?
- Циля, ну почти....
- Моня, не крути мне азохенвей вместо бейцим! Шо происходит?
- Циля. Только не волнуйся. Ты помнишь того ученого Изю, шо Талмуд изучил от корки до корки, шо сам ребе Шнеерсон с ним советовался. Бикицер я пошел к нему. Он-то все знает. И спросил - можно ли покупать ринок и особенно всякие криптобебихи? Так знаешь шо он сказал?!!
- Моня, не томи!! Шо?!!?
- Циля! Он таки ничего поц не сказал..... но так выразительно закатил глазки. Я-то сразу понял: будет большой нахес и космос. Ты же знаешь, Циля: пока эта публика делала свои гешефты, я прочитал всего Сороса и Баффета, а заодно Маркса. Ну так, на всякий случай. Тахлес. Шо советует Баффет - он понимает! Он советует покупать то, шо знаешь. Вот, Циля, я и купил акций Форда да Дженерельного моторса. А заодно акций Конотопского салоплавильного, Жмеринского семечкодробильного и Мариупольского самогоноварильного заводов. Ну сама посуди, Циля, шо Маккейн говорит. Америка поможет Украине. А шо значит поможет? Денег дадут. Ну мы-то хорошо знаем, деньги эти опять раздербанят. И шо делать будут? Жрать! Так что все это я накупил, Циля!
- Моня, а где деньги взял?
- Ну Цилечка, я ненадолго заложил нашу квартиру, машину и твою маму - Аду Моисеевну, дай ей Бог здоровья, шоб мозги нам делала дальше.
- Моня.... ну!!!!
- Цилечка, ну немножко ринок пошел не совсем туда. Но это ничего! Аналитики говорят, шо шел он не туда на больших оборотах. А это значит, скоро ТУДА пойдет. А шоб он лучше туда пошел, я под криптошмайсы взял еще кредит, мне сам Зяма Каменицкер посоветовал. Скоро, говорит, ЭТО будет миллион. И может даже завтра!! А пока усредниться, говорит, надо. Ну мы с тобой, Цилечка, и усреднились...
- И шо теперь, Моня, нам делать? Без квартиры, мамы и машины?
- Ждать, Цилечка, ждать. Все будет азохен вей!!
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Впервые на должность судьи( в мировой суд Иерусалима) назначена представительница ультраортодоксального сектора Хави Токер. Но русскоязычные сайты, кроме Аруц 7, не спешат публиковать эту новость. Возможно, они не знают, как написать по-русски имя нового судьи - חוי.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]


Путин предложил выбрать название для новой крылатой ракеты
Вложения
nat.png
nat.png (1.41 КБ) 1241 просмотр
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Осталось подтолкнуть эти страны к бойкоту чемпионата мира по футболу, и план по достижению победы на чемпионате без допинга приблизится к осуществлению.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

מביך: מכבי האש נקראו לחלץ גבר שאשכיו נתקעו בכיסא פלסטיק

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Может быть, переименовать группу в Чукотский Израиль? Во-первых, это может понравиться Абрамовичу, а во-вторых, чукчи - не читатели, а писатели. https://t.me/israelru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя