Ваше место у недельной "параши"

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Ваше место у недельной "параши"

Сообщение Mikhael »

Исраэль Айхлер возмущается, что некоторые мэры не хотят в своих городах много харедим. При этом он, конечно, не упоминает постоянные призывы раввинов не сдавать и не продавать жильё атеистам в районах харедим.
У харедим особые взгляды и предпочтения во всём, что касается развития городских территорий, расходования городских бюджетов, типов поддерживаемых учреждений, высоты зданий, субботнего транспорта и т.д. Нет абсолютно никакой пользы от совместного проживания людей с разными предпочтениями, это только способствует конфликтам и ненависти. Как разделение народов на однонациональные государства не является, вопреки утверждениям леваков-космополитов, проявлением дискриминации и расизма, так не является ими и территориальное разделение между группами населения с разными приоритетами, наоборот, это естественный и наилучший путь сохранять равновесие, мир и взаимоуважение.
А крики депутатов и общественников про дискриминацию харедим, олим, сефардов, негров или извращенцев направлены лишь на завоевание дешёвой популярности ценой внесения раскола в народ, находящийся под угрозой уничтожения со стороны врагов.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Одни и те же люди возмущаются в Фейсбуке осуждением Задорова и оправданием Алона Хасана. Не потому ли только, что один из них русский, а другой еврей-сефард? Не видно другого объяснения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость