Ужасы нашего городка

чтоб я так жил
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Напавшие на евреев оставили на месте происшествия машину, телефон, сдались полиции, но полиция всё равно закрыла дело из-за "отсутствия улик".
https://www.20il.co.il/?p=540530
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Писать, некогда, но тут захотелось.
Сайт «Вести» сообщил о том, что 8-летнему израильскому мальчику сделали операцию по перемене пола, и с его одноклассниками, то есть тоже с 8-летними детьми была проведена беседа по поводу того, что теперь они должны относиться к нему, как к девочке. Ну и заодно объяснили, что операция по перемене пола – это замечательно, потому что каждый человек имеет право быть тем, кем он себя чувствует…
Я не пророк, но просто представил, что лет через десять или же больше, когда меня, вероятнее всего уже не будет на свете, эта девочка вдруг обнаружит, что девочки ей все-таки нравятся больше, чем мальчики. И влюбится в другую девочку, и это будет настоящее, большое и глубокое чувство. И тут она обнаружит, что для того, чтобы они были по-настоящему счастливы и близки, есть серьезное препятствие…
Конечно, ей объяснят, что она может любить свою избранницу как девочка девочку, и это тоже нормально и хорошо – когда люди одного пола любят друг друга и создают семью. Возможно даже в Израиле к тому времени таких семей будет очень и очень много – не меньше, чем разнополых…
Но что, если ни ее, ни ее избранницу это не устроит? И тогда она подаст в суд на родителей, на психологов, которых им это присоветовал, на Минпрос, который все это поддерживал.
Она подаст иск за то, что все эти взрослые люди приняли решение за 7-летнего ребенка - даже если ребенок сам этого хотел, это не значило, что взрослые люди должны были идти у него на поводу и принимать за него необратимые жизненные решения. За то, что ее, а точнее его оскопили и, по сути, превратили в евнуха, то есть провели самую варварскую операцию из тех, что проводились в темные исторические эпохи. За свое увечье и свою сломанную жизнь.
Сумма компенсации за этот иск будет исчисляться десятками миллионами шекелей или динаров, но никакие деньги не смогут ничего изменить, и никто из тех, кого этот мальчик попытается призвать к ответу, не понесет никакого наказания.
Но это будет очень важный суд, с которого, возможно, начнутся многие перемены. И жаль, что я не буду вести репортажи из зала этого суда…
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Данные больничной кассы Клалит о росте числа инфарктов и инсультов после начала прививок
https://rotter.net/forum/scoops1/802779.shtml
Вложения
ze0Djc.jpg
ze0Djc.jpg (90.94 КБ) 94 просмотра
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя