С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

25 лет назад я преподавал в Тверии и меня попросили набирать учеников из СНГ в рел. школу. В ходе этого я познакомился с семьями, скрывающими свое христианство, что обычно выяснялось при разговоре с детьми. А однажды пришел в семью с пятью детьми - хотя и трое были редкостью на советском пространстве. Когда я зашел в их квартиру, родителей не было дома, а два подростка нееврейского вида резались в карты. Из разговора выяснилось, что семья мусульманская из Азейрбайджана, а их мама работала в Овире... Таких и подобных уже тогда было много.
А сохнутовский раввин в Донецке 20 лет назад отговаривал нееврейские семьи ехать в Израиль. На него стукнули в Сохнут. Оттуда позвонили и предупредили, что еще одно такое высказывание, и он потеряет свою синекуру. Это было политическое место, и проверяли на него из Шабака. С чем я столкнулся, когда мне это предложили. Вообще, целью Сохнута еще 30 лет назад было изменить баланс в стране, чтобы нейтрализовать естественное размножение религиозных евреев и получить электоральную базу против еврейского характера г-ва.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Всем здравствуйте, коротко о себе и моей семье: мы с Украины, жизнь у нас тут хорошая, есть своя квартира, машина, робота. Моя профессия водитель погрузчика, жена медсестра. Есть двое детей 2 и 6 года. Около пол года назад узнал что у меня есть еврейские корни, я третье поколение, а мои дети четвёртое до 18 лет и соответсвенно появилась возможность репатриации, документы все собрал, осталась проверка консула. Тепер вопрос вам, стоит ли переезжать? Много информации уже прочли, мнение у всех разное. Рассматривали город Акко и Нетанья. Языка мы не знаем. Смогу ли я найти роботу без языка такую чтобы самому содержать семью? (пока ребёнку не будет 3 года, садик дешевле потом) Жду ваших советов, спасибо
Не стоит. Там вы живёте в своей стране, здесь объективно станете частью враждебного евреям национального меньшинства, старающемуся захватить Израиль и превратить его в российскую колонию - очень аморальное занятие.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Я думаю, что существует план по колонизации Израиля Россией путём постепенного заселения Израиля миллионами русских и представителей других народов СССР. Неизвестно, кто за этим планом стоит, кто его финансирует: ФСБ, НДИ, левые или все они вместе. Но мы видим последовательное его осуществление на практике.
И один из элементов этого осуществления наблюдается в Фейсбуке. С одной стороны, многочисленные и очень активные фейковые аккаунты, разжигающие раскол среди израильтян, антисемитизм, ненависть к религиозным евреям, продвигающие идею о существовании дискриминации, о необходимости обособления, русификации, расширения категорий людей, имеющих право на иммиграцию. С другой - затыкание ртов всем, кто предлагают ограничить или прекратить нееврейскую иммиграцию, разоблачают ложь русофильской пропаганды, собирают и систематизируют информацию об антисемитизме в Израиле.
https://www.facebook.com/groups/3080297 ... 999969276/
http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... nosti.html
Вложения
Image 1.png
Image 1.png (11.17 КБ) 2781 просмотр
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вложения
103967088_1349482681910132_8317015571488141551_o.jpg
103967088_1349482681910132_8317015571488141551_o.jpg (62.5 КБ) 2697 просмотров
Image 1.png
Image 1.png (26.83 КБ) 2697 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Путинская пропаганда.
Вложения
Image 6.png
Image 6.png (182.09 КБ) 2578 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя