С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Похоже, прокатившиеся по США грабежи и погромы вдохновили некоторых наших дважды соотечественников последовать их примеру.

Некоторые завсегдатаи группы «Мы – израильтяне» заявили, что пора уже перейти к насилию, чтобы добиться гражданских браков, а также общественного транспорта и открытия магазинов по субботам. Вот, дескать, посмотрите, как много добились черные в США. Пришло время, чтобы и нам евреи ноги целовали!

Понимаю, что это не первый и, увы, далеко не последний призыв к погромам в Израиле, а лишь очередное проявление симптома.

Но, во-первых, авторы этих комментариев даже не задумываются, что между ними и чернокожими погромщиками все же есть небольшая разница.

Последние, по меньшей мере, родились и выросли в США, и являются их гражданами просто по праву рождения. Эти же любители еврейских погромов и Хрустальной ночи прибыли в государство, по меньшей мере, считающееся еврейским и пытаются навязать тем, кто здесь родился и вырос, свой образ жизни и правила поведения.

При этом многие из них ни дня в этой стране не работали и живут на дармовщину за счет того государства, которое их в его нынешнем виде категорически не устраивает.

Во-вторых, одной из самых больших загадок человеческой натуры является лично для меня то, почему люди, призывающие к насилию и решающиеся на насилие, никогда не учитывают, что в ответ насилие может быть обращено против них. А когда это происходит, страшно возмущаются и выставляют себя в роли жертвы.

В-третьих, я не понимаю также еще одного: неужели они не боятся писать подобное?

Нет, даже не того, что их привлекут к ответу за подстрекательство – это и в самом деле сложно, труднодоказуемо и т.д.

А скажем, того, что найдется какой-нибудь депутат, который всерьез решит провести закон, связывающий гражданство с лояльным отношением к Израилю и признанием его еврейским государством? С требованием лишения гражданства и всех связанных с этим льгот и привилегий, включая выплату незаработанных пособий?

Да, сегодня это нереально, но если местные господа-фашисты перейдут в своем рвении через определенную черту, то нынешняя коалиция вполне может проголосовать за такой закон. Да еще и найдутся те, кто поддержит его из оппозиции. Не страшно, а?

И, наконец, в-четвертых: в США еще на самом деле ничего не кончилось. Давайте дождемся того, что будет после похмелья, а затем и отрезвления…

P.S. Тем временем, в Израиле продолжают рисовать свастики. Вот свежее сообщение: https://www.vesty.co.il/main/article/rJJS2EzC8
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Они отрицают наше право на национальную независимость и наше право на существование, как народа.
https://www.facebook.com/groups/kuplupr ... 847883907/
Вложения
Image 5.png
Image 5.png (34.05 КБ) 965 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Есть этнос РУССКИЕ (СОВЕТСКИЕ) ЕВРЕИ. Он не хуже, чем эфиопы, марокканцы, французы и прочие. И мы не меньше, чем они, имеем право на самоуправление, финансирование и участие в управлении нашей Страной. Хотя бы потому, что у нас самая большая в Израиле община.
Мы имеем право на самое большое представительство в кнессете.

Я написал этот коммент, и в ответ от некоего Вольфа последовала фраза:
"Пафос ущербности".
Как вы считаете, почему часть русскоязычных евреев так раздражает желание другой части таких же евреев самим влиять на свою судьбу?!
Потому что еврейский народ един, а те, кто стараются его разобщить на какие-то мифические общины - либо агенты Кремля, стремящиеся создать очаг "русского мира" для последующей российской оккупации, либо интересанты, старающиеся пролезть во власть или получить иные блага, выставляя себя самозванными защитниками этой самой общины, то есть они намеренно наносят вред еврейскому народу ради личной выгоды - точно так же, как это делают большинство русскоязычных политиков, адвокатов, экскурсоводов и журналистов, материально заинтересованные в продолжении этого ужасного процесса русской колонизации Израиля, который они лживо именуют "репатриацией евреев".
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Этот пост , он больше для себя ...
Очень мне обидно. Ну прям вот ,если бы умел плакать, наверное попробовал бы. А плакать не умею. Жаловаться маме я отвык лет этак с 14. Жаловаться моей любимой , боевой подруге Инне... Так она чувствует тоже самое.
Молчит, но я это знаю.
Откуда вы здесь? Быдло, ау...Откуда в еврейской, априори интеллигентной стране появились эти Клавы, Феклы, Глафиры, Федоры и Петры?
И ладно появились . Ведут себя , как хозяева этой самой еврейской страны. Требуют. Все время они что- то требуют. Им должны. Все. В том числе и я. Не говоря уже о властях , государстве и соседях. Знаю - знаю. Толерантность, терпение, расизм. Тридцать лет назад я от них уехал. Они кричали - " Езжай в свой грёбаный Израиль.." Хорошо, сказал я. И уехал.
Не за колбасой ( ее у нас дома было полно). Не сбежал от армии. Не от тюрьмы или бывшей жены. А уехал в еврейскую страну жить по еврейским традициям. Это ведь мое право?Жить , воспитывать детей. Воевать с арабами. За свою независимость , свободы и собственно жизнь . Ничего , что я так высокопарно и пафосно? Ничего. Зато честно и это подтверждено фактами. Прошло много лет на мой взгляд и что происходит вокруг меня?
Они приехали сюда. Не все. Ну хотя бы...
Есть у меня полное впечатление, что проспали и просрали мы ее. Кого ? Да страну. Они поживут тут и свалят или вперёд или назад , забыв за собой убрать. А мы будем здесь жить.
Я не знаю , как можно исправить ситуацию и можно ли ее исправить вообще. Изменить закон о возвращении? Поздно.
Не давать сразу гражданство? Демократия в опасности. Право голосовать давать через несколько лет? Я не политик . И никогда им не буду. Но если был бы им- мне бы стыдно было бы смотреть в глаза своим детям, которые родились тут. За то во что я превратил страну с 1990 года и по сей день. И дело не в дорогах и новых технологиях. А в тех , кто этим пользоваться будет. То, что называется очень общим и странным словом " народ" .
Я не расист . Не русофоб и не украинофоб. Уважаю людей вне зависимости от их религии , цвета кожи и половой ориентации. Но я категорический противник теории мультикультуры, глобализма и не очень люблю демократию.
"В одну телегу впрячь не можно..."
Я ненавижу приспособленцев. И вот эти хамы , от которых я уехал -приехали сюда. В мою страну. Я их сюда не звал. И никто их сюда не звал. Ни в одной стране мира не хотят хамов, жлобов и приспособленцев. Только к нам можно попасть. В других странах законы , защищающие коренное население.
Куда мне теперь ехать? В Антарктиду? Они и туда заявятся. Понимая, что здесь уже нечего ловить. Да и не хочу я никуда. Я еврей и живу в еврейской стране. Легитимно? Думаю да. Почитайте статус нашей страны в Википедии.
Этот мир погубят хамы, быдло и троечники.
Я написал то, что многие думают. Не пишут и не говорят,потому что уже боятся. Потому что чужие сегодня здесь правят балом. А скоро начнут сносить синагоги и гноить евреев. Все это уже было . А виноваты в этом мы с вами. И никто другой. Тот , кто по всему миру любой ценой откапывал людей , никакого отношения к евреям не имеющим. Те, кто продавал израильские паспорта за взятки. А сегодня бесплатно раздает гражданство быдлу, после того , как издал очередной закон по уничтожению еврейского народа на его же земле.
Пройдет 50 лет , что для истории одно мгновение. Нас уже не будет. Но где- нибудь в Ашдоде , еврейский мальчик спрячет магендавид под рубашку, выходя на улицу. Страшно и стыдно будет быть евреем. Убьют, побьют или покалечат. Я этого не увижу. Но хочется верить , что этого не будет . Очень хочется. Но не верится. Мы с вами все сделали для этого.
Пока люди голосуют за сторонников сосуществования с другими народами в одной стране, противников поощрения репатриации меньшинств в их государства, противников изменения законов, позволяющих массовую нееврейскую иммиграцию, ничего и не изменится.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Лживая пропаганда, призванная привлечь голоса понаехавших на нашу голову гоев-антисемитов.
https://www.facebook.com/AvigdorLiberma ... 43/?type=3
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

По данным Битуах Леуми граждан, живущих на пособие (автахат ахнаса) в русском Бат-Яме БОЛЬШЕ чем в харедимном Бней-Браке в... 3 (три, three, drei, τρία) раза!
Та же тенденция по остальным освоенным русскоязычными гражданами городам и весям Израиля...

Так же и со всеми остальными особиями на безработицу, инвалидность, матерям-одиночкам, старость и т.п. (кроме пособий на детей, но там 150-190 шек на ребёнка т.е. копейки, с которых нереально заработать и ребёнок это в любом случае в убыток семье) - харедим пользуются пособиями МЕНЬШЕ, чем в среднем по Стране.

А города, имеющие большую долю русскоязычного населения имеют ТА-ДА-ДА-ДАММ - имеют в два-три раза больше процентно граждан, живущих на вышеперечисленные пособия, чем харедимные (ультро-религиозные) места.
Такие дела, малята...

p.s. Мда, не успел забыться мега-фейк с несуществующими "ДНК проверками на еврейство", как подоспели цыферки о "досах-нахлебниках"...

p.p.s. Умеющие разбирать изерские иероглифы могут удостовериться в достоверности статистики:
Идея и ссылка уведены у Vlad Telman, который в свою очередь увёл их у ראובן וייסבלך
https://www.btl.gov.il/mediniyut/situat ... e02Ff3tom8
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Мы, репатрианты из бывшего СССР, обращаемся к вам в связи с беспрецедентным ростом антисемитизма в Израиле. Есть бесчисленное количество случаев ненависти к евреям, которые проявляются каждый день, а не только в период выборов. Мы все свидетели пропаганды и подстрекательства против харедим, как против религиозных деятелей, так и против обычных евреев. Подстрекательства, ксенофобия и явные угрозы убийством, такие как: «Не додымили печи Аушвица». «Погромы против харедим это давно назревший вопрос», «у каждой израильской семьи на шее сидит упырь-захребетник хареди» и многое другое. В результате проведенного нами мониторинга, количество антисемитских высказываний и угроз убийством евреев в социальных сетях и в русскоязычных израильских СМИ чрезвычайно возросло за последний год и продолжает расти.

Очень модно стало утверждать, что это всего лишь политический спор между религиозными и светскими. Но это не так. Это антисемитизм в полном смысле этого слова. Проклятия, угрозы и ненависть, направлены против религиозных людей только потому, что это точно евреи. К сожалению, подстрекательство поддерживается в СМИ, которые заинтересованы в очернении религиозной общины. Продолжают сыпаться подстрекательства, где религиозные называются паразитами, распространителями болезней, наркоманами, насильниками, педофилами, ворами и убийцами, которые заполняют тюрьмы Израиля.

Ивритоязычные политики не знают и не понимают, что в русскоязычных соцсетях в Израиле широко распространен антисемитизм, свидетелями которого мы были во времена Геббельса! Ужасает, что это происходит в Израиле - стране, созданной как дом для еврейского народа!!! Это серьезная опасность для общества, которая может привести к гражданской войне.

Мы требуем немедленного обсуждения этого вопроса в Кнессете. Необходимо провести реальное и всестороннее обсуждение этого вопроса, и принять меры против антисемитизма. Необходим мониторинг русскоязычных израильских медиа-сетей для выявления подстрекателей и зачинщиков, и привлечения их к ответственности. Остро необходимо пересмотреть критерии предоставления права на репатриацию в Израиль и условия предоставления гражданства лицам, не имеющим права на репатриацию. Нет сомнений в том, что главный источник антисемитизма - это прибытие в Израиль людей, не имеющих никакого отношения к еврейству и народу Израиля. Эти люди едут из чисто экономических интересов: они получают пособия, пользуются социальной системой и услугами здравоохранения в Израиле. Не прекращающийся поток таких людей, является следствием того, что Закон о возвращении разрешает иммиграцию третьему и четвертому поколениям. Недостаточно строгие проверки права на репатриацию привели к тому, что в странах исхода широко распространился рынок поддельных документов, по которым можно получить Израильское гражданство.

Государство Израиль обязано принять немедленные меры чтобы предотвратить репатриацию антисемитов в Израиль, иначе они разрушат страну, как варвары разрушили Римскую империю. Это реальная и непосредственная опасность для Государства Израиль!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей