С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

А вы заметили, господа, что предвыборная компания НДИ все более начинает попахивать уголовщиной? Конкретно, имеющей отношение к статьям, трактующим о разжигании ненависти по религиозному признаку?
Что означают сравнения еврейской религии и соблюдения ее законов - со средневековьем и мракобесием?
Что означают оскорбительные и клеветнические определения "религиозные экстремисты" -в адрес лидеров религиозного сионизма?
Что означают попытки создания пугала из алахи - еврейского религиозного свода законов , и оскорбительное сравнение алахи с шариатом? А соблюдающих алаху- опять же, с "фанатиками" и "мракобесами"?
Разворачивается самая настоящая кампания клеветы в адрес еврейской религии и ее носителей, иногда принимающая формы "кровавого навета" (например, утверждения о том, что религиозные евреи должны будут забрасывать камнями несоблюдающих Шаббат и т.п.)
Обвинения, граничащие в своей "правдивости" с "Протоколами сионских мудрецов" и обвинениями религиозных евреев в подмешивании в мацу крови светских младенцев.
Мы как-то в пылу полемики не замечаем, что наши оппоненты как минимум - кандидаты в уголовники.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Кровавый навет. Израиль. Двадцать первый век.
Проверка ДНК новых репатриантов на еврейство.Попахивает на средневековие и расизм. Может быть, правы чистокровные россияне, заявившие, что не отдадут своей крови этим пейсатым.
Может, прав вождь русскоязычных, Бычий Глаз, заявивший, что отменит эту преступную практику раввината?
Мне стало интересно, кто же прав,раввинат Израиля или христианские младенцы, волей рока , оказавшиеся в этом жутком государстве.
Я позвонил своему знакомому из раввината, тому, кто участвует в подтверждении еврейства олим хадашим.
Задал ему сей наболевший вопрос и был удивлен способностями религиозного человека, который высказал изящно , но многословно, свое мнение по этому поводу.
Я слушал и думал, что все- таки велик и могуч русский язык, ведь все, что прознес мой друг , можно было вложить в одно короткое слово из трех букв!
Но по существу. За все годы существования раввината было сделано лишь 5, или 6 проверок на ДНК.Они были сделаны по просьбе ( по просьбе!!!)людей, которые хотели доказать свою принадлежность к еврейскому народу, но доказательства, которые они приводили,былы недостаточными.
Я решил проверить, так ли это и обратился в один из крупных ульпанов для молодежи. Никто ни про какие генетические проверки не слышал.
Скорее всего, прав мой знакомый из раввината, называвшим вождя по кличке Бычий Глаз, провокатором, который придумал, как на этот раз обвинить нас и наше государство в новом кровавом навете.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей