С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Почему-то, мнение протоиерея по этому вопросу мне ближе, чем отношение к нему просто еврея.
Вложения
Image 3.png
Image 3.png (351.12 КБ) 543 просмотра
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

«Сломать не получится, но рот свой закроет» – пророссийские активисты угрожают жительнице Ашдода
Катились бы они в свои национальные государства. Сосуществование представителей разных народов - источник всех конфликтов и войн. Не для этого создано наше национальное государство, и не для этого мы мечтали в него приехать.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Осознаём-осознаём. Это хорошее событие. Затруднится антисионистская деятельность этой организации по поощрению приезда кого попало, уменьшится нееврейская колонизация Израиля.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Не про то, как Варламов увидел Тель-Авив (не смотрел). А про то, чему меня научил Израиль.
Я родился в Москве. Городе-герое, столице нашей родины и др. И, сколько себя помню, боялся. Хулиганов, бандитов, простых граждан, для которых насилие было привычным делом и способом выяснения любых отношений. Я учился драться, занимался спортом. Дрался. И продолжал бояться. Страх – особенно когда ты подросток – привычное состояние советского человека.
Израиль меня научил не бояться.
Израиль – где привычны теракты и войны – учит не бояться.
Помню кто-то из приятелей-израильтян, вернувшись после рабочей командировки из России (Semyon Dovzhik, ты?), просто разъяснял прочувствованную на себе разницу:
"Представь, ты идешь ночью по набережной в Тель-Авиве, а навстречу тебе три амбала. И ты, само собой, не ждёшь от них ничего плохого. Теперь представь себе такое в России. Там ты не ждёшь ничего хорошего".
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Российская пятая колонна в Израиле. И она будет продолжать расти в результате массовой русской иммиграции.
https://t.me/israelblogru/9806
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Давно пора. Евреи уже уехали. Те, кто не уехали, могут это сделать сейчас. Да и потом смогут без всяких агентов. А всех остальных не надо агитировать переезжать в Израиль и превращать его в СССР.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

В Латвии обнаружилось довольно много этнических русских , идеализирующих свою Историческую Родину . Пока мне кажется, что все они водят такси . Сергей Монгайт любит заводить разговоры с таксистами . С кем-то о местной погоде , с кем-то о налогах , а вчера решил рассказать таксисту , как высоко ценит местную архитектуру . И тут вдруг таксист разнервничался, мол местные , фашисты, все советское уничтожают, а ведь русские здесь все построили. русские цари . И советская власть. И взлетную полосу , и заводы , все . А без советских здесь был фашизм и концлагерь , где над детьми ставили опыты и выкачивали у них кровь. И вот фашизм заново расцвет при президенте ( забыла фамилию) , у которого « Папа был еврей и коммунист , а Мама-Медсестра при нацистах . Тоже , наверное , лечила пациентов кровью детей из концлагеря. Президент был весь в мать». Обернувшись на светофоре и внимательно посмотрев на нас с детьми , вжавшихся в задние сидения, таксист со значением повторил: « да-да кровью детей из концлагеря » . Пока доехали до Юрмалы, страшно было , аж жуть. Когда мы наконец-то вышли из машины , я попросила Серёжу навсегда прекратить разговаривать с таксистами по душам , а Дёму и Мотю забыть этот разговор, как страшный сон. Дёма , разумеется, отказался. И пообещал , что расскажет всем, кого встретит на своём пути . Что ж , я решила его опередить.
У нас тоже есть эта пятая колонна, причём, если другие страны уже осознали её опасность и стараются создавать ей неудобства, то у нас она растёт огромными темпами из-за несоверщенства Закона о возвращении и возможности "объединения семей", а материально заинтересованные в продолжении потока вместе с сердобольными недальновидными причитают из-за возможных ограничений на выезд там, которые на самом деле нужно только приветствовать. Путин, закрой границу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей