С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

כנס בירושלים נגד אנטישמיות רוסית
Съезд в Иерусалиме против русского антисемитизма в Израиле. Того самого, существование которого отрицают подавляющее большинство русскоязычных журналистов-мерзавцев.
https://www.facebook.com/danlod69/video ... 834575148/
Вложения
Image 1.png
Image 1.png (75.12 КБ) 1338 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Необходимо прекратить массовую нееврейскую иммиграцию.
ПОЗАВЧЕРА БЫЛ В ИЕРУСАЛИМЕ НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ

Как обычно с кем то всегда знакомлюсь.
Подошел парень, лет под 30, разговорились.
Оказался новый репатриант. Недавно в стране.
И когда он узнал, что Я художник, попросил навестить меня в моей мастерской, и показать ему картины.

Вчера был у меня.
Пришел с бутылкой вина. Я не пью, и он пил один...
И в разговоре о своей жизни показал фотографию своей девушки, которая скоро должна к нему сюда приехать.
Когда он уходил, и одевал свою куртку, неожиданно у него из куртки выпало на пол с грохотом что то железное.
Я поднял.
И каково было мое удивление, когда Я увидел этот кастет.
,, Это моего деда,,- сказал он.
,,Когда Я перед вылетом к Вам в Израиль пришел с ним прощаться, он подарил мне его.,,
,,Это тебе для самообороны, там в Израиле. Смотри там, не оплошай ,, -сказал дед.
,,Он мне достался от отца. Я тебе рассказывал, что он
работал в органах,, -сказал он
,,Ты его всегда с собой носишь?,, -спросил Я его.
,,Да, всегда у вас в Израиле. Правда бывает с ним трудно пройти на ваши политические мероприятия. Охрана. Но мы поднаторели. Мои друзья научили меня как избежать проверки. Ведь и у них, друзей моих есть подобное..,,- улыбаясь говорил он мне.
После этого спросил меня, за кого Я буду голосовать на выборах. И когда услышал от меня ,,ЗА ЛИКУД. ЗА БИБИ ,, был удивлен.

,,Все мои друзья хотят Ганца. Он вам покажет как нужно воевать. Все это вранье, что он не сможет управлять. Не будут подчиняться - заставит силой. Вся наша группа в ульпане будет голосовать за Ганца или Либермана. Как только мы придем к власти - наведем порядок.,, - Так говорил он прощаясь со мной.

Когда Я попросил разрешения сфотографировать кастет и его девушку, он с радостью согласился.

Игорь Палей
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вложения
Image 5.png
Image 5.png (225.35 КБ) 1281 просмотр
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Будем надеяться, что это предложение найдёт широкую поддержку среди внутренних врагов государства евреев. :)
https://www.facebook.com/ilya.kaminezki ... 8622472063
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Я не верю, что есть люди, которым важно, кто является министром абсорбции. Много людей, приехавших в 90-91, голосуют за ШАС, представитель которой был министром абсорбции в эти годы? Люди голосуют за тех, кого считают своими, представляющими их интересы. Независимо от того, находятся ли они у власти в данный момент. И те, кто являются русскими или причисляют себя к некой "русской" общине, всегда будут в большинстве своём голосовать за соответствующие секторальные партии.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей