С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Luna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:45
Контактная информация:

Re:

Сообщение Luna »

Mikhael писал(а):Не факт, что то, что было верно раньше, сохранится и в будущем. Одно дело, когда в Израиль приезжали, в основном, евреи и постепенно смешивались с другими частями народа, и совсем другое, когда появляется и стремительно( на 3-4 процента в год) растёт многосоттысячное русское национальное меньшинство, справедливо продолжающее считать своей родиной Россию.
Интересно было бы узнать, каким образом они переезжают в Израиль, если не являются евреями? У меня просто уже несколько знакомых переехали, но у них были еврейские корни. Правда у одного из них вообще было всё сложно, поэтому обращался в этот https://pz-law.co.il/адвокатский офис, чтобы ему помогли сделать подтверждение еврейства через ДНК. Но в любом случае, у каждого из них было еврейское происхождение. Поэтому мне не совсем понятно, как получают гражданство те, кто не являются евреями, на каком основании?
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Внуки евреев, правнуки евреев, супруги евреев, супруги детей евреев, супруги внуков евреев. Среди приезжающих в последние годы их намного больше, чем евреев. А ещё они после приезда вступают в браки с гражданами других стран и привозят в Израиль, организовывая жалостливые кампании с участием политиков, журналистов и адвокатов, убеждают государство разрешить приезд детей от предыдущих браков, родителей нееврейских супругов и т.д.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Грузия ограничит право своих граждан на посещение ЕС

Ну вот, опять в Израиль больше поедут в дополнение к уже имеющимся десяткам тысяч "беженцев".
Косыгин говорит Брежневу: "Давай откроем границы". Брежнев отвечает: "Ты что, хочешь остаться со мной вдвоем?" - "Нет, - говорит Косыгин, - ты останешься один".
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Поговорил я тут на медни с отставным офицером Армии Обороны Израиля и он высказал мнение, что Иран и исламский террор это не угроза Израилю. Настоящая угроза это понаехавшие русские, которые попадают под разряд "репатриантов". Ну поговорил и ладно. Ан нет...
Сегодня был свидетелем, как стадо ватников возмущалось победой Израиля на Евровидении. "Это все американцы сделали, чтоб Израиль победил"...
Люди, вы понимаете, что происходит?
Ватные ублюдки ненавидят страну, которая им дала все ни за что! Платит им деньги, чтобы с голоду не сдохли, обеспечивает их, мразей, бюджетным жильем, нехилой медициной и социалом.
Когда спрашиваешь ватника лет 50, а почему ты не работаешь, ответ стандартный : во-первых я языка не знаю(это после 20-то лет, суки), во-вторых, я не собираюсь пахать на этих "пидарасов"...(Чтобы было понятно - "пидарасы"-это я и прочие работающие израильтяне, которые этих вшей кормят).
Народ, вы вообще понимаете, что происходит???!!!
На вопрос зачем ты здесь живешь и не у@бываешь в свой долбанный Мухосранск, ответы уже разнятся и логике не поддаются.
Так вот, я согласен с ветераном ЦАХАЛ - вата это гораздо большая проблема для нас, чем наше враждебное окружение.
Являясь как бы гражданами ненавидимой ими страны и живя среди нас, они внутренние враги, онанирующие на кремль и ненавидящие цивилизованный мир.
Они быдло и мусор.
Хрен бы и с ними, но нет. Они свою смердящую идеологию и ментальность передают детям и внукам ...
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

А вот и партия, способная стать русской. Если не конкретно эта, то другие могут появиться - спрос есть при таком наплыве из СНГ...
На выборах в Кнессет будет баллотироваться еврейско-христианская партия
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вложения
k.png
k.png (16.25 КБ) 3263 просмотра
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Спасибо сердобольным интернационалистам из числа адвокатов, депутатов и журналистов за постепенное превращение Израиля из государства евреев в СССР.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Только этого не хватало: https://www.10.tv/news/166212
Приезжающим мало того, что они гои, так они ещё и геи.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя