С удачной абсорбцией

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

А я да имею ввиду смешанные семьи. Это и есть смешанная семья. Всё остальное совершенно верно.
Вложения
Image 1.png
Image 1.png (69.58 КБ) 567 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Глава организации «Хотам» раввин Амиталь Барэли в конце прошлой неделе обратился к министру алии и интеграции Пнине Тамано-Шата с требованием прекратить ввоз из Эфиопии людей без еврейских корней и не имеющих представления об иудаизме.
Раввин Барэли пишет, что «репатриация» происходит по одному и тому же сценарию. Тысячи мигрантов заполняют временные лагеря в Эфиопии, затем на правительство оказывается давление, и Израиль «из гуманитарных соображений» решает «в последний раз» принять эмигрантов из Эфиопии.
Обращаясь к Пнине Тамано-Шата, он требует от нее прекратить оказывать давление на правительство с требованием ввезти в Израиль новую группу мигрантов. По его словам, действия министра алии и интеграции ставят под угрозу национальную безопасность, так как они приводят к размыванию «еврейского характера государства».
https://www.newsru.co.il/israel/29nov20 ... _0014.html
Он совершенно прав. Необходимо прекратить нееврейскую иммиграцию в Израиль. Не только из Эфиопии.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сначала они заселяют чужую страну, потом навязывают ей свой язык, а затем поднимают восстание, сопровождающееся вводом войск для их "защиты".
Чтобы понять опасность, нужно хотя бы для начала перестать называть "репатриантами" переселяющихся из своих национальных государств в наше.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Путин, закрой границы, прекрати русскую колонизацию Израиля.
Вложения
Image 15.png
Image 15.png (23.96 КБ) 465 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Мила Мошкович, бывшая работница МВД, в своей книге, которая вышла недавно, рассказывает о массовом приезде русскоязычных “репатриантов” с поддельными документами и о бездействии МВД. Существует серьёзная угроза национальному характеру страны.
https://www.israelhayom.co.il/magazine/ ... le/6997075
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Ещё одно последствие массовой русской иммиграции
ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. КИЕВ.
Что -то странное у меня происходит с концертами в родной стране.
5 лет назад , перед тем как надолго заболел, а потом наступил пандемийный почти двухгодичный перерыв, давал концерт в Ашкелоне.
Публика хорошо приняла всё. Люди после концерта благодарили. Потом зашел в кабинет к организатору. Подписывать квитанции.
" Ты тут об Украине пел. О Крыме. Запомни - правильно Путин сделал. У меня родственники в Крыму. Им хорошо сейчас. А украинцы - фашисты. Потомки Богдана Хмельницкого. Мой тебе совет : чемодан - вокзал - Киев"
- Почему же публика ваша иначе думает?
- Потому , что ты умело это подаёшь, полощешь мозги бандеровской пропагандой.
Оставалось только развести руками.
Еще один концерт на юге страны - та же ситуация.
Публика принимает хорошо. Организатор, партийный активист, сразу после -" чемодан, вокзал, Киев". Словно под копирку.
Прошло время. Ослаб локдаун. Я выздоровел.
Наметились концерты.
Договариваюсь с организаторами. Все обговорили. За день до концерта вдруг звонок :" У нас отменили бюджет. Концерт не состоится."
- За день до концерта отменили? А можно настоящую причину отмены узнать?
- Ладно. Послушали в ютубе твои пропагандистские песни о войне на Донбассе. Наша публика не будет это слушать. Езжай в Украину. Там это будут слушать. "
Концерт в Иерусалиме - состоится. Но организатор, которая хорошо ко мне относится, попросила - про Украину не надо. Разная у нас публика.
Но она хоть нормальный человек. Хоть чемоданчик приготовить не посоветовала. Как это часто предлагали в старину, в казалось бы канувшем в Лету СССР. СССР, который живее всех живых. В головах. И не только.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя