Журналюги

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Анонимный редактор новостей левоэкстремистского говносайта israelinfo называет лучшего израильского независимого журналиста Йоава Ицхака "журналистом-пропагандистом".
https://news.israelinfo.co.il/politics/86745
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Два года я работала в провластном СМИ. Два года я писала отвратительные, желтые, дрянные статьи.

Это меня сломало. Я начала страшно пить. Запоями. Мужчина, мама, друзья говорили мне: потерпи, нормально ведь платят.

Я терпела и пила. До сегодняшнего дня.

Я больше не могу и не хочу в этом вот всем участвовать. Я уволилась.

И потому ищу работу.

Образование — ВШЭ, политолог. Языки — два: английский (хорошо), французский (как принято говорить — со словарем).

Пишу сносно. На любую тему: хотите — про Путина, хотите — про сумочки.

Юна, умна, хороша собой.

Пожалуйста, дайте мне шанс или дайте денег.

У меня аренда и куча кредитов. Но больше работать там, где я работаю, я не могу.

Пить я, кстати, бросила. Навсегда.
А у нас журналисты продолжают работать: кто на Путина, кто на Либермана, кто на Лапида, кто на Ликуд, кто на Новый Израильский Фонд. Чтобы и они ушли, необходимо соответствующее отношение к ним.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Министр связи Хендель назначил трёх новых членов в Совет вещания. Все трое — левые.
https://rotter.net/forum/scoops1/634999.shtml
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Иногда надо сказать. А то потом в зеркало будет неприятно смотреть. Так вот, рождение человека - это самое случайное из всех возможных случайных распределений. Вы могли родится в британской королевской семье, а могли в соломенной хижине в Конго. Рядом костерок и 3 дерева какао. При этом у вас есть одна вещь, которую вам дали одинаково - человеческое достоинство.
Так вот, расизм и национализм не что иное, как узурпация права причинять боль и наносить ущерб достоинству других людей. Это право можно только присвоить, получить его законно нельзя.
И как только вы его присваиваете, вы как леди Макбет, которая смывала несуществующую кровь на руках. Ее не видно, но она есть.
Представьте себе, вы назвали себя расистом и националистом (гордо), идете, а у вас капает. Вам не видно, а другие видят.
Представитель большинства - радуйся, но не забывай об ответственности не вляпаться. Почему некоторые сочли, что встать на колени стыдно? Да просто вы считаете, что стоять надо перед вами. Не знаю почему.
Марлен Дитрих встала на колени перед Паустовским. Ну так, движение души, любимый писатель. А что у вас там за амуниция?
Сионизм - это еврейский национализм. Стремление жить в своём независимом национальном государстве. Своём, а не общем. Нет разницы между ООН, объявившей в своё время сионизм формой расизма, и космополитами, осуждающими "расизм и национализм". И те, и другие отрицают наше право на государство для евреев, как и право других народов жить самостоятельно, а не исчезнуть в результате ассимиляции или ползучей оккупации со стороны чужаков.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Репортёр 13-го канала режиссирует и инструктирует левых протестующих перед прямым эфиром.
https://www.facebook.com/10003898678718 ... 8214802736
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Опять в СМИ идет поросячий (во всех смыслах этого слова) визг о покушении правых на свободу слова.

Те, кто это пишет и говорит, не скупясь при этом на эпитеты по адресу Нетаниягу и других политиков правого лагеря, даже не сознают, что сам факт того, что они могут это говорить и писать, как раз и свидетельствует о том, что у них со свободой слова все в порядке. Никто и рот не затыкает.

И вместе с тем они говорят правду: свобода слова в Израиле уже давно в опасности. И любому журналисту, не готовому петь в хоре, тут же затыкают рот.

Лучшее тому доказательство – недавнее закрытие программы Кальмана Либскинда и Ареля Сегаля после того, как госпожа Захава Гальон в гневе покинула их студию.

Гендиректор «КАН» Кубланец утверждает, что у программы не было рейтинга, но это – очередная ложь. Программа значилась в списке рейтинговых. Хотя по понятым причинам не могла занимать в нем лидирующих позиций.

И это была единственная программа, ведущие которой отличались по взглядам от своих коллег из других передач. Она не создавала баланс, так как при нынешнем раскладе баланс просто невозможен, но она давала право тому же Кубланецу говорить: «Ну почему же, мы представляем весь спектр мнений. Вон у нас вещают Либскинд и Сегаль!».

Теперь у них нет и этого права. Опасения Мири Регев о том, что новая медиа-корпорация будет копией старой, и даже хуже, сбылись на 100%.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя