Журналюги

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Журналюги

Сообщение Mikhael »

Общеизвестно, что крайне левые полностью контролируют основные теле- и радиоканалы страны. Поэтому они составляют значительное большинство среди известных журналистов. Но в русскоязычных СМИ ситуация иная, значительно более сбалансированная. Тем не менее, если присмотреться к тому, что пишут русскоязычные журналисты, в частности, на своих страницах в Фейсбук, то вырисовывающаяся картина довольно удручающа. Либо почти безоговорочная поддержка лидера Ликуда, либо его коллеги из НДИ, либо из ЕД, либо пропаганда идей левых, либо продвижение интересов путинской России, либо интересов приехавших неевреев, либо противопоставление русскоязычных жителей остальным. Во всяком случае, я не нашёл ни одного журналиста, ни на иврите, ни на русском, которого было бы интересно читать, и с высказываниями которого можно было бы согласиться хотя бы в 2/3 случаев. Ни одного...
Много лет назад мне один родственник сказал, что ему иногда стыдно признаться в обществе, что он журналист. Он был прав.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сейчас вся либеральная общественность в России и в Израиле переживает по поводу массовых увольнений и арестов оппозиционеров в Турции после неудачной попытки переворота там и, в частности, о судьбе журналистов. Я недостаточно знаком с ситуацией, чтобы судить о степени вины преследуемых или истинных причинах увольнений, но когда я слышу об аресте журналистов, то у меня, несмотря на всю мою приверженность идеям свободы и демократии, возникает лишь чувство зависти - вот бы и у нас так. Именно эти мрази виновны в первую очередь в запудривании мозгов народу, в очернении героев, в оправдании врагов, в навязывании политики национального самоубийства. Да, почти все. Нет, это не подстрекательство. Да, я против преследований за слова, но журналисты - это исключение, уж слишком много вреда они наносят.
https://www.facebook.com/moti.dotan.3/p ... 7047409538
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Их нравы. Левые против пропагандистов идеи о том, что им недодали, или что-то в этом роде. Прямо, не знаю, против кого болеть...
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Отличительной особенностью многих известных «правых» авторов является стремление обвинять во всех грехах исключительно левых, чтобы отвлечь внимание от «правых». Из последних примеров: http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... olnye.html .
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Те же самые люди рассказывают сказки про "стеклянный потолок" для русскоязычных и возмущаются аналогичными протестами эфиопов.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Все левые и псевдоправые( а других не держим) политики и журналюги выражают солидарность с приболевшим Пересом( организовавшим приезд тысяч врагов, убивших и ещё продолжащих убивать тысячи евреев) и дружно осуждают тех, кто не проявляют скорби.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Тут в Вильнюсе на форуме свободной России не покладая языка трудятся пропагандисты из телеканала "Россия-1". Три сюжета уже наклепали. Называют людей, вынужденных бежать от уголовного преследования, от аннексии, от травли, от угроз, и прямых нападений и прямых похищений и вывоза в лес, как это было с дочкой Иры Калмыковой, "Выходцы из нашей страны, называющие себя демократами". Скоты.
Я сегодня проходил мимо, буркнул им: "Что, ребят, все шакалите? Ну, работайте, работайте" - и ушел. Но я - человек политкорректный. А потом к работникам Геббельс ТВ вышел прямолинейный Yevgeniy Titov - и в результате мы имеем это совершенно феерическое видео. Знакомьтесь, работник пропагандистского агенства "Россия-1" Александр Бузаладзе и прелести его профессии.
Как человек толерантный, лично я бы с ласковой улыбкой просто вежливо посадил бы этих товарищей за развязывание агрессивной войны и соучастие в военных преступлениях на пожизненное. Но такой возможности нет. Надеюсь, пока. Так что я предпочитаю ждать. А Женя - человек прямолинейный. Он ждать не любит. Поэтому предпочитает использовать их же методы. И я его понимаю.
Так что берите попкорн и наслаждайтесь. Там всего пара минут. Смотреть до конца.
Предупреждение - в интервью используется простая неполиткорректная русская лексика
Израильские левые журналисты - такое же дерьмо, как путинские, и отношение к ним должно быть аналогичным.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Re: Журналюги

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
https://www.facebook.com/boruch1965/pos ... 2455091721

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вложения
f14a.png
f14a.png (264.92 КБ) 7411 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей