Журналюги

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Популярные русскоязычные израильские журналисты всего лишь пересказывают в Фейсбуке своими словами высказывания ивритоязычных коллег из Телеграма и Твиттера. Без указания источника.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... vragi.html
Противники существования государства евреев из числа журналистов и журналисток( некоторые - исключительно ради личной выгоды) продолжают своё чёрное дело. Поднимающих проблему заселения Израиля легально и нелегально попавшими сюда сотнями тысяч чужаков они называют "борцами за расовую чистоту" и сторонниками превращения Израиля в государство Галахи, само существование национального государства - "расистской идеей", неевреев - "негалахическими евреями". Всё для того, чтобы заткнуть рот осмеливающимся говорить об этой ужасной проблеме, угрожающей существованию Израиля.
https://news.israelinfo.co.il/law/94212
phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Да, мы понимаем "в журналистике, разъяснительной работе, политике и даже в религии". Да, мы хозяева нашей страны. И да, вам не удастся заткнуть нам рты, и мы продолжим свою борьбу с теми, кто в журналистике, разъяснительной работе и в политике превращают наше единственное национальное государство из еврейского в арабско-русское.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Левые продолжают своё движение влево, прочь от сионизма и национального государства. Редактор невзлиновского сайта выступает за то, чтобы в Израиль приезжали ещё больше неевреев.
https://detaly.co.il/kto-my-repatrianty ... iz-rossii/
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/vladzer/posts/4530491136978718
Если бы этот "главный редактор" беспокоился о том, чтобы у его народа было своё национальное государство, а не лез во внутренние дела национальных государств других народов, чтящих память своих патриотов, всем бы от этого стало бы лучше.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Позвольте объясниться: "Детали" - четыре года с момента рождения
Сегодня, ровно 4 года назад, на карте израильских русскоязычных СМИ появился новый информационно-аналитический сайт "Детали". Как ни странно, невзирая на обилие различных информационных ресурсов, ему удалось занять свою, особенную нишу. Как бы кто не относился к этому сайту, - будь то те, кто его критикует и даже поносит, или те, кто его хвалит или отделывается сдержанным кивком похвалы, - большинство сходится в главном: этот ресурс отличается, прежде всего, качеством контента. В лучшую сторону.
Сайт, прежде всего, обязан своим появлением на свет главномуу редактору и - по "совместительству", - моему прекрасному другу Эмилю Шлеймовичу, которого, по мистическому совпадению, я интервьюировал тогда, когда он только-только собирался делать первые шаги на Земле Обетованной. Наверное, только я знаю, какую обузу, какой груз Эмиль взвалил на свои плечи, начиная от организаторской работы и вплоть до творческой. И еще я рад, что он обратился ко мне с предложением сотрудничества, когда сайт только-только начинался.
Успех любого дела решает команда, а если это команда профессионалов, то работают они профессионально. Я работаю, помимо Эмиля, в связке с блистательным Владимиром Лазарисом, и мудрым и обстоятельным Ильей Наймарком. С нами вместе такие профи как Максим Рейдер, Цви Зильбер, Борис Ентин, Владимир Поляк, Вадим Найман, молодые, но уже успевшие зарекомендовать себя ребята, такие как Лия Костинская или Александра Аппельберг, да и другие, кого я, быть может, не упомянул, но кто всегда в строю.
Все мы - очень разные, и потому столь пестр спектр мнений, представленных на страницах "Деталей". И мне кажется это правильным, поскольку только в противоставлении разных позиций рождается истина или хотя бы попытка приблизиться к таковой.
Вот такие детали. С днем рождения, "Детали"!
Нашёл, чем гордится. Тьфу.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Движение влево продолжается.
Вложения
Image 2.png
Image 2.png (11.17 КБ) 597 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/gabriel.volfso ... 5152663946
Она также недовольна евреями из Москвы, которые смеют выражать поддержку своему( но не её) национальному государству.
Вложения
Image 9.png
Image 9.png (56.28 КБ) 595 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей