Журналюги

чтоб я так жил
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сколько бы людей ни убили Путин и Лукашенко, они хотя бы не действовали против национальной независимости своих народов, не организовывали вражескую пропаганду в своих странах, не финансировали предателей, осуществляющих левую промывку мозгов. В отличие от некоторых.
https://www.facebook.com/Nevzlin/posts/448715613178416
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... JGd112111d
Автор в молодости поддерживала Ках, потом претендовала на место в списке Моледет, потом - Еврейского Дома, потом поддерживала Ликуд, а теперь нападает на последнего с антихаредимной риторикой. Постоянное движение влево. Ципи Ливни отдыхает.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Бог свидетель - я очень редко перепечатываю чужие посты
(а Дины Марголиной вообще впервые), но это крик души,
мимо которого не могу пройти молча :
Dina Margolin ·
"Люди, а вы не охренели?!
Бог свидетель, я очень редко, но прям не могу молчать. Вы правда думаете, что это личное дело каждого прививаться или нет? Вы правда забыли, что мы часть человеческого общества? Вы правда верите себе, что это нормальное оправдание, когда вы говорите, что это рискованно, непроверено и опасно? А другим, блин, не опасно? Другим сердечникам, диабетикам, почечникам, беременным, кормящим и тд, им всем не опасно? В Израиле умерли больше 4000 человек. Только в последние две недели в тяжелейшем состоянии были 10 беременных женщин (кстати, все, видимо , с британской мутацией). Не прививайтесь, не надо. Только имейте совесть назвать это так, как это называется: эгоизм. Эпидемию можно победить, если привить население. Можно не привиться и не заболеть, но вам тогда удалось спастись за счёт других. За счёт их, таких же, как и ваши, страхов, опасений и рисков. И это не ваше дело. Это общее дело, от которого вы решили себя обезопасить. За счёт других. Как бы вы сете это ни объясняли.
Теперь о грустном. Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного НЕ русскоязычного человека, для которого это вообще было бы вопросом. Только мы, почему-то, выискиваем какую-то хуйню в интернете, чтобы оправдать своё желание проехаться в неудобной ситуации на горбу других: своих товарищей по жизни и по обществу.
Означает ли это, что я демонстративно перестану с кем-то общаться? Нет, конечно. Своих друзей я люблю и пусть им выговаривает их совесть, а не я. Но просто хочется, чтобы люди знали про все точки над й.
Кормящая мать Дина."
Даже производители прививок не утверждают, что они предотвращают заражение. Привившиеся будут переносить болезнь легче и поэтому с большей вероятностью вступать в контакты и заражать других, а не с меньшей. Привившиеся опасны непривившимся, а не наоборот.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.vesty.co.il/main/opinions/article/BybyQhCku
Славный путь бывшей правой: Ках-->Моледет-->ЕД-->Ликуд-->"Еш атид и НДИ". Ципи Ливни отдыхает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя