Журналюги

чтоб я так жил

Сообщение Mikhael » 16 май 2020, 21:40

Анонимный редактор новостей левоэкстремистского говносайта israelinfo называет лучшего израильского независимого журналиста Йоава Ицхака "журналистом-пропагандистом".
https://news.israelinfo.co.il/politics/86745
Mikhael
Site Admin

ozon.ru

Сообщение Mikhael » 27 май 2020, 13:37

Два года я работала в провластном СМИ. Два года я писала отвратительные, желтые, дрянные статьи.

Это меня сломало. Я начала страшно пить. Запоями. Мужчина, мама, друзья говорили мне: потерпи, нормально ведь платят.

Я терпела и пила. До сегодняшнего дня.

Я больше не могу и не хочу в этом вот всем участвовать. Я уволилась.

И потому ищу работу.

Образование — ВШЭ, политолог. Языки — два: английский (хорошо), французский (как принято говорить — со словарем).

Пишу сносно. На любую тему: хотите — про Путина, хотите — про сумочки.

Юна, умна, хороша собой.

Пожалуйста, дайте мне шанс или дайте денег.

У меня аренда и куча кредитов. Но больше работать там, где я работаю, я не могу.

Пить я, кстати, бросила. Навсегда.

А у нас журналисты продолжают работать: кто на Путина, кто на Либермана, кто на Лапида, кто на Ликуд, кто на Новый Израильский Фонд. Чтобы и они ушли, необходимо соответствующее отношение к ним.
Mikhael
Site Admin

Пред.

Вернуться в Израиль: Про жизнь