Журналюги

чтоб я так жил

Сообщение Mikhael » 06 апр 2021, 11:22

Популярные русскоязычные израильские журналисты всего лишь пересказывают в Фейсбуке своими словами высказывания ивритоязычных коллег из Телеграма и Твиттера. Без указания источника.
Mikhael
Site Admin

ozon.ru БинансYoBit

Сообщение Mikhael » 16 апр 2021, 19:24

http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... vragi.html
Противники существования государства евреев из числа журналистов и журналисток( некоторые - исключительно ради личной выгоды) продолжают своё чёрное дело. Поднимающих проблему заселения Израиля легально и нелегально попавшими сюда сотнями тысяч чужаков они называют "борцами за расовую чистоту" и сторонниками превращения Израиля в государство Галахи, само существование национального государства - "расистской идеей", неевреев - "негалахическими евреями". Всё для того, чтобы заткнуть рот осмеливающимся говорить об этой ужасной проблеме, угрожающей существованию Израиля.
https://news.israelinfo.co.il/law/94212
phpBB [video]
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 16 апр 2021, 21:20

Да, мы понимаем "в журналистике, разъяснительной работе, политике и даже в религии". Да, мы хозяева нашей страны. И да, вам не удастся заткнуть нам рты, и мы продолжим свою борьбу с теми, кто в журналистике, разъяснительной работе и в политике превращают наше единственное национальное государство из еврейского в арабско-русское.
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 23 апр 2021, 17:41

Левые продолжают своё движение влево, прочь от сионизма и национального государства. Редактор невзлиновского сайта выступает за то, чтобы в Израиль приезжали ещё больше неевреев.
https://detaly.co.il/kto-my-repatrianty ... iz-rossii/
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 29 апр 2021, 12:46

https://www.facebook.com/vladzer/posts/4530491136978718
Если бы этот "главный редактор" беспокоился о том, чтобы у его народа было своё национальное государство, а не лез во внутренние дела национальных государств других народов, чтящих память своих патриотов, всем бы от этого стало бы лучше.
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 03 май 2021, 11:24

Позвольте объясниться: "Детали" - четыре года с момента рождения
Сегодня, ровно 4 года назад, на карте израильских русскоязычных СМИ появился новый информационно-аналитический сайт "Детали". Как ни странно, невзирая на обилие различных информационных ресурсов, ему удалось занять свою, особенную нишу. Как бы кто не относился к этому сайту, - будь то те, кто его критикует и даже поносит, или те, кто его хвалит или отделывается сдержанным кивком похвалы, - большинство сходится в главном: этот ресурс отличается, прежде всего, качеством контента. В лучшую сторону.
Сайт, прежде всего, обязан своим появлением на свет главномуу редактору и - по "совместительству", - моему прекрасному другу Эмилю Шлеймовичу, которого, по мистическому совпадению, я интервьюировал тогда, когда он только-только собирался делать первые шаги на Земле Обетованной. Наверное, только я знаю, какую обузу, какой груз Эмиль взвалил на свои плечи, начиная от организаторской работы и вплоть до творческой. И еще я рад, что он обратился ко мне с предложением сотрудничества, когда сайт только-только начинался.
Успех любого дела решает команда, а если это команда профессионалов, то работают они профессионально. Я работаю, помимо Эмиля, в связке с блистательным Владимиром Лазарисом, и мудрым и обстоятельным Ильей Наймарком. С нами вместе такие профи как Максим Рейдер, Цви Зильбер, Борис Ентин, Владимир Поляк, Вадим Найман, молодые, но уже успевшие зарекомендовать себя ребята, такие как Лия Костинская или Александра Аппельберг, да и другие, кого я, быть может, не упомянул, но кто всегда в строю.
Все мы - очень разные, и потому столь пестр спектр мнений, представленных на страницах "Деталей". И мне кажется это правильным, поскольку только в противоставлении разных позиций рождается истина или хотя бы попытка приблизиться к таковой.
Вот такие детали. С днем рождения, "Детали"!

Нашёл, чем гордится. Тьфу.
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 14 май 2021, 15:59

Движение влево продолжается.
Вложения
Image 2.png
Image 2.png (11.17 КБ) Просмотров: 184
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 14 май 2021, 17:40

https://www.facebook.com/gabriel.volfso ... 5152663946
Она также недовольна евреями из Москвы, которые смеют выражать поддержку своему( но не её) национальному государству.
Вложения
Image 9.png
Image 9.png (56.28 КБ) Просмотров: 182
Mikhael
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Израиль: Про жизнь