Прогнозы

где деньги, Зин?
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

И снова третье сентября
Начиная с 3 сентября 1929 года, Промышленный индекс Доу-Джонса начал падение. Биржевой крах 1929 года оказал разрушительное влияние на экономическую ситуацию и послужил наиболее весомой причиной Великой депрессии.
На днях, 3 сентября, мировые индексы также начали снижаться. И хотя этот процесс, скорей всего, не растянется на этот раз на много лет, но и несколькими днями, вероятно, не ограничится, учитывая плачевные итоги «остановок» экономики, рост влияния зелёных противников прогресса и ширящиеся левые восстания в разных странах.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Согласен, мне не понравилось, что его зять ввел Goldman Sachs, когда они даже запретили своим сотрудникам делать ему пожертвования. Он слушал людей и окружал себя такими людьми, как Болтон, которые были Глубинным государством, что показало мне, что он был наивен. Расследование вмешательства администрации Обамы в его администрацию до и после того, как он стал президентом, было позорным, и за 4 года они не могли подготовить отчет до выборов? Для меня это было частью контроля над болото, чтобы защитить себя.

Его твиты и заявления иногда неуместны. Я полностью понимаю, почему люди смотрят на него и не любят его.

Меня беспокоит то, что я просто знаю, что происходит за кулисами. Как всегда, люди даже пытались переманить меня на свою сторону. Меня это не интересует. Я никогда не собираюсь помогать тем, кто пытается навязать единое мировое правительство. Извините - перестаньте пытаться.



Некоторые представители независимой господствующей прессы в Европе начинают сообщать о том, что, как я знаю, было задействовано. В июне прошла встреча на Всемирном экономическом форуме . Теперь они планируют двигаться вперед, чтобы захватить мир. Вы увидите резкий рост демонстраций левых, и они будут использоваться для того, чтобы довести широкую публику до такой степени, что они будут считать себя злом и должны искупить свои злые пути, отдав всю свободу в качестве справедливого наказания. Произойдут массовые протесты левых движений, которые будут активированы членами ВЭФ. Вся ваша свобода исчезнет при Байдене. Они будут использовать протесты и вирус. Они уже заявляют, что в Европе среди норок развивается более смертоносный вирус.



Наш компьютер показывает, что настоящая пандемия вероятна в 2022 году, а не сейчас - все это фальшивка, и они сочетают обычную смертность от гриппа с COVID-19, чтобы напугать людей и свергнуть Трампа. Пелоси сказал, что теперь они «сокрушат вирус», и для этого будут применены меры национальной изоляции. Как я уже сказал, я купил коробку масок на Amazon, и на коробке написано, что они не предотвратят никаких болезней. Так почему же людей сажают в тюрьму, избивают или штрафуют за то, что они не носят маску, которая не работает?



Все это афера, направленная на продолжение Великой перезагрузки, когда вы ничем не будете владеть и будете счастливы. Они заберут вашу пенсию и 401 тысячу и передадут вам гарантированный базовый доход, и вы будете счастливы и поцеловать кольцо Клауса Шваба. Европа уже планирует приостановить выборы. Вы увидите то же самое в Канаде и Соединенных Штатах. Добро пожаловать в Коммунизм 3.0 - эпоху тирании, потому что мы, великие немытые, слишком глупы, чтобы понять, что лучше для нас и планеты. Нам не хватает супер-интеллекта Клауса Шваба.

Я серьезно об этом думаю. Вероятно, это будет последняя Всемирная экономическая конференция, которую я когда-либо проводил. Силы, стоящие за этим занавесом, настолько велики, что я не могу передать, насколько это серьезно, и перспективы того, что впереди при Байдене, - это не просто победа демократа над республиканцем. Даже республиканцы в Сенате начинают говорить, что Трамп должен просто уйти. Они не обращают внимания на то, что происходит, и никого не слушают, потому что в Вашингтоне пузырь, и они думают, что это будет обычным делом.

Лично мне наплевать на его твиты, пока он сопротивляется этому натиску. Боюсь, что он не сможет этого сделать, и мы увидим всю силу того, что нас ждет. Блокировки используются, чтобы разрушить экономику и «раздавить» ее в пыль. Затем, как говорили о Нероне, он сжег Рим, чтобы построить свой золотой дворец. Это Клаус Шваб с помощью Гейтса и Сороса.

Нет смысла возражать. Это часть пути самоуничтожения, фрагментации и сепаратистских движений западного общества, а также перемещение финансового капитала в Китай. Эти люди безумны, думая, что могут сокрушить экономику и восстановить ее зеленый цвет. В январе они объявят на Всемирном экономическом форуме 2021 года повестку дня Великой перезагрузки. Обратите внимание на всех присутствующих мировых лидеров. Они здесь, чтобы поцеловать кольцо Клауса Шваба, и тогда вы увидите мировых лидеров, которых купили и за которые заплатили, чтобы уничтожить нашу свободу.

Как говорится, иногда лучше с дьяволом.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Премьер-министр Канады Трюдо только что публично подтвердил, что теперь, когда Трамп ушел с дороги, они приведут к Великой перезагрузке . Они достигнут равенства за счет сокращения богатства и занятости среднего класса, в то время как сверхбогатые станут повелителями этой новой нормы. Они сознательно разрушают экономику, чтобы создать экономический хаос, поскольку верят, что могут восстановить ее ЗЕЛЕНЫМ и положить конец неравенству доходов, которое является коммунизмом 3.0. Были утечки писем, которые многие называют фальшивыми, потому что Трюдо выходил и трижды им приходилось отказывать. Они сказали то, что он говорит, только более подробно.



Существует большой риск того, что они конфискуют все активы, а вы ничем не будете владеть, в точности как Клаус Шваб говорил этим лидерам, когда они приезжали на его Всемирный экономический форум в Давосе. Шваб и Томас Пикетти стремятся завоевать мир и снова навязать марксизм чистым авторитаризмом / тиранией. Они использовали эту фальшивую пандемию, чтобы терроризировать людей, чтобы разрушить экономику. Эти политики больше не представляют нас - они перешли черту деспотов. Они не верят в капитализм, свободу и права человека. Мы великие немытые, недостойные, чтобы нас считали, потому что мы слишком невежественны, чтобы знать, что лучше для нас или нашей семьи.



Их обещания утопии, которые знал даже Ленин, были ложными. Они хотят лишить нас всякой свободы, держать нас взаперти, чтобы уничтожить наши рабочие места и промышленность ископаемого топлива, а затем ради выживания передают нам основной гарантированный доход. Если мы посмеем возразить, они отключат все средства и умрут нас голодом.

Трюдо подтвердил, что Канада выполняет Повестку дня на период до 2030 года после Всемирного экономического форума . Те, кто по глупости голосовал за Байдена, вскоре поймут, что голосовали против своих интересов, работы, своих семей и своих потомков. Послушайте слова Трюдо, а затем выслушайте 8 прогнозов Шваба на 2030 год, которые только что поддержал Трюдо. Все европейские лидеры тоже в ней участвуют, как и демократы в США. Байден объявит о национальной изоляции в феврале, и это не будет длиться всего 4-6 недель.

Для тех , кто думает , что это все BS, вам лучше начать открывать ваши глаза и ум , или вы БУДЕТЕ потерять ВСЕ ! У нас осталось не так много времени. В 2022 году они приостановят выборы.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость