voip android

все сюда
Ответить
Akst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:43
Откуда: Россия
Контактная информация:

voip android

Сообщение Akst »

Sony Xperia - многогранный концепт мощного смартфона

Дизайнер К. Мангми, который известен по всему миру своими экстравагантными и революционными исследованиями, разработал прототип для мобильного устройства Sony Xperia Angler.

http://pdafon.com

Вышеупомянутая эксклюзивная продукция мобильного сегмента имеет довольно нестандартную форму современного металлического корпуса, а точнее его необычных боковых граней.

Все дело в том, что корпус оснащен тонкими цветными полосками, которые меняют свой цвет в зависимости от того, что в настоящий момент времени отображается на сенсорном дисплее вышеописанного мобильного аппарата .

упомянем, что сам внешний вид телефона стильно собран из очень дорогих сплавов алюминия. увеличения экрана смогли достичь за счет нового технологического решения ведущих инженеров компании Сони.

Вышеупомянутый создатель смартфона Sony Xperia сообщает, что в данном продукте предусмотрен отличный дисплей в целых пять дюймов класса Reality Display. Также на борту этого смартфона можно будет увидеть мощную систему, работающую на основании четырех вычислительных ядер.

Sony Xperia - технические характеристики .

Так называемые характеристики будут упираться в отметку двух гигагерц. Помимо всего остального, своих будущих владельцев, которых на текущий день предвидится не так уж и много, новая разработка корпорации Sony порадует 2-мя гб дискового пространства, которые будут необходимы для решения текущих задач.

необходимо также сказать и о доступной очень известной технологии Sony White System Magic. А сенсорный дисплей нового мобильного гаджета станет защищать прочное стекло Dragontrail Pro Glass. эта защита понятна, так как главной особенностью нового мобильного концепта является дизайн, которым он и долженизумлять различного рода потребителей.

любопытно также, что все тот же Мангми говорит, что при непосредственной разработке своего нового мобильного концепта он искал вдохновение множества глубоководных рыб и атлантических рифов. Когда же этот продукт компании Sony и модного дизайнера будет на прилавках многих торговых центров хотя бы в ограниченном издании, пока не известно.

замена кнопок на андроид

аналогичная ситуация сложилась вокруг вопроса о цене данного смартфона. Понятно одно: раз мобильный смартфон с оригинальным дизайном, то и цена будет немного повыше, чем у похожих конкурентов мобильного рынка мирового рынка.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя