строительство дома по норвежской технологии

все сюда
Ответить
Аватара пользователя
LinaTek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:18
Контактная информация:

строительство дома по норвежской технологии

Сообщение LinaTek »

Экологически чистые дома не только оказывают положительное действие для здоровье их жителей, только также снижают расходы для коммунальные услуги. Стоит отметить, сколько строительство экологичного дома порядком затратнее, нежели возведение здания стандартной конструкции. Впрочем со временем эти затраты компенсируются, благодаря экономии на электроэнергии.

Реализуя некоторые из следующих предложений, отдельный человек сможет построить экологически прозрачный дом либо реконструировать уже нынешний, сделав его более экологичным.

сибирские дома

Найдите подрядчика

Дабы отстроить экологически чистое гнездо, необходимо найти такую строительную компанию, которая точно единовременно специализируется для этом. Строительные материалы лучше приобретать у местных производителей. Таким образом вы сэкономите деньги для транспортировке и в некотором роде поддержите местную экономику.

Выбирайте натуральные материалы

Ясно же, самый экологически чистый дворец - это изба, построенный из древесины. Все немаловажную занятие здесь играют и материалы, из которых изготовлены предметы мебели и интерьера. А ради экономии электроэнергии лучше установить на крыше дома солнечные панели. Воду дозволительно экономить посредством установки водосберегающих унитазов и насадок на краны и душ.

Озеленение

Рекомендуется также посадить на прилегающем к дому участке зеленые саженцы. Причем растения лучше выбирать такие, которые соответствуют местности, поскольку они несравненно лучше приспособлены к окружающим условиям, не требуют особой заботы и внимания, а также могут противостоять вредителям. Для снабжения растений водой рекомендуется пользоваться систему капельного орошения, поскольку благодаря ей воды расходуется гораздо меньше, чем присутствие использовании традиционных оросительных систем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость