понятия имущества в гражданском праве

все сюда
Ответить
Гость

понятия имущества в гражданском праве

Сообщение Гость »

Хай
Стрался
Содействие в процессе ликвидации «ООО»
Современная практика очень часто сталкивается с ситуацией, когда нужна ликвидация ооо. В основном это происходит по причине того, что предприятие стало нерентабельным и полностью себя исчерпало. Процесс ликвидации заключается в прекращении деятельности предприятия, и не предусматривает передачу прав прочим лицам.
В настоящее время есть несколько способов, при помощи которых можно прекратить деятельность предприятия. Практикуются добровольная и принудительная ликвидация фирмы.
Принудительная ликвидация довольно суровая санкция, которая может накладываться на предприятие за нарушение существующего правопорядка. Законодательство четко прописывает основания по принудительной ликвидации «ООО», а также устанавливает порядок данного процесса.
Официальная ликвидация весьма долговременная и непростая процедура. Причины ее проведения следующие: убыточность предприятия; окончание срока деятельности предприятия; смена деятельности.
В любом случае ликвидацией фирм должны заниматься профессионалы ресурса. Только специалисты предоставят квалифицированную помощь и содействие в процедуре закрытия «ООО», взяв проведения этой работы на себя. Адрес юридической компании «ООО» «ЮП «АЙСБЕРГ»
интересует если
действительно для чего

<a href=http://ur-pomosh.pro/content/registraciya-ooo>бухгалтер для ооо</a>
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя