косметика клетки молодость

все сюда
Ответить
Derrickbrids
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:54
Откуда: Netherlands Antilles
Контактная информация:

косметика клетки молодость

Сообщение Derrickbrids »

колье здоровья молодости
Изображение
Восстановление организма при детском церебральном параличе(ДЦП)!
Дорогие мои партнеры по САДУ! Хочу поделиться с вами своими результатами по ДЦП. Моему ребенку 2г.6мес. родился на 29 неделе беременности,
естественно куча проблем: ДЦП, спастический тетропорез, симптоматическая эпилепсия, ретинопатия недоношенности, частичная атрофия зрительных нервов. За время лечения в стационарах (в течении 2-х лет), изменений никаких в ЭЭГ(энцефалограмме), даже по картинке пик волн сильно расширен на последнем иследовании.
косметика волос красота здоровье восстановление
Изображение
ДИАГНОЗ: постоянная региональная пароксизмальная активность г/мозга из правой затылочной области в виде гиганских пик-волн, острых волн, комплексов острая - медленная волна. После выписки очередного лечения меня познакомили с продукцией САД. Улучшения появились через месяц: научился перемещаться по кровати (2 раза падал), стало лучше кормить ( мышцы во рту раслабились), стал ровнее держать голову, много лепетать, подвижность расширилась.
<iframe width="320" height="240" src="https://www.youtube.com/embed/JiubsD2tt ... fwSWGQUCpi" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
За 5 мес. стал: смотреть мультики, просить мультики, говорить, много повторять слова, сползать с кровати. На протяжении 5 мес. капала виоргоны 1,2,21,22,26,29 - от результатов ЭЭГ я потеряла дар речи - картинка очень сильно изменилась в лучшую сторону(ожидала результатов
незначительных).
восстановление зрения
Изображение
Со слов нашего невролога результаты ЭЭГ фантастические: периодическая региональная пароксизмальная активность г/мозга из затылочных отведений в виде высокоамплитудных пик-волн, комплексов острая-медленная волна. ЭЭГ признаки эпи энцифалопатии. Узи органов прекрасные все в норме, кровь в норме,
гемоглобин 125 (а был на гране анемии все время). Низкий поклон нашим создателям! Большая благодарность тем кто меня познакомил с продукцией!
Вылечите ДЦП прямо сейчас!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя