Свобода определённого слова

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Леваки и профессиональные борцы и борчихи с "расизмом" любят рассуждать о цензуре, когда кому-то не нравятся антиизраильские или слишком фривольные "произведения искусства", но сами они считают себя вправе указывать другим, что петь, а что - нет.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Левая промывка мозгов в школах в обязательном порядке
Министерство просвещения разрабатывает обязательную программу для школ по предотвращению расизма.
Расизмом власти называют сионизм, патриотизм, желание народа жить свободно и независимо.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Мне вдруг стало страшно, что моя страна, потихоньку-потихоньку, начинает превращается в путинскую Россию.
В путинской России крадут выборы.
И у нас крадут выборы.
В путинской России судят лидера оппозиции.
И у нас судят лидера оппозиции.
В путинской России уничтожают оппозиционные СМИ.
И у нас уничтожают оппозиционные СМИ.
В путинской России прослушивают телефоны.
И у нас прослушивают телефоны.
В путинской России огромные деньги идут на подкуп чеченских бандформирований Кадырова.
И у нас огромное деньги идут на подкуп арабских бандформирований Аббаса.
В путинской России повышают пенсии силовикам.
И у нас повышают пенсии силовикам.
В путинской России все решает гэбэшно-судейская мафия.
И у нас все решает гэбэшно-судейская мафия.
Короче, крысно.
То, что давно понятно каханистам, начинает доходить и до ликудников.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Итак, френды мои разлюбезные, только вчера вышел из бана на моей резервной странице Parshoyn Gelibter и сразу загнан в бан ещё на шесть дней.
О причинах говорить не стану, они, как фпрочем и всегда маразмо-идиотические, не имеющие ничего общего со здравым смыслом "искусственного интеллекта" ФБ.
При этом, с точки зрения логики и многолетнего опыта, ларчик открывается просто - выборы на носу.
Во время предвыборной кампании 2015 года, на весь её период, в бан были загнаны все русскоязычные владельцы аккаунтов нелевого толка. Практически все и целенаправленно.
В предвыборный период 2019 года за недельный срок, как всегда под надуманным предлогом, ФБ закрыло несколько русскоязычных нелевонаправленных (не праворадикальных) групп общей численностью в не менее 200 тыщ человек. И ничего не помогло. Ничего и никто. "Ни царь и ни герой". Царь был занят идиотизмом, а героев попросту нет - одни шестёрки - одна тупее второй и третьей тоже, "по порядку расчитайсь"... При таких раскладах не мудрено, что Ликуд потерял пару-тройку мандатов. И поделом.
Зимой 2015 года я в личной беседе поднял эту тему на встрече с одним из "героев". Имя ему Амир Охана. Я попытался объяснить болезному, что отсутствие защиты от произвола ФБ будет стоить партии мандатов. Он ничего не понял. Решил, что меня забанили и я прошу посодействовать моему личному разбану - частный случай, яани...
А когда некто ничего не понимает, то непременно разражается 15-тиминутной тирадой набора "умных" слов совершенно лишённых смысла, ярко "светясь" кокетливо-жеманной позой клинического самолюбования. В этот вечер, а было это не где-нибудь, а в Мецудат-Зэев - вотчине Ликуда. И "пахло" там гнилью. Ментальной. Не физической.
Многократное брутальное вмешательство ФБ в предвыборные кампании в десятках стран давно стало нормой. К примеру, несколько лет назад взбешенная от такой наглости Польша пригрозила ФБ тотальным запрещением деятельности на своей территории, если подобная практика не прекратится. Практика прекратилась. Бабло вне политики. Но норма эта, как вы видите, соблюдается неукоснительно и сегодня, что снова приведёт правый лагерь к недобору. И продолжайте тащиться, аки голой жопой по стекловате, смакуя предвыборные опросы.
Ни в одна из партий правого толка палец о палец не ударяет на предмет прекращения этого произвола прямого вмешательства иностранной корпорации во внутренние дела независимых государств. Ни в одной из предвыборных программ - ни слова. Скажете, мол, что программ и вовсе нет всуе - и тоже окажетесь правы.
Итого: в ближайшее время меня можно будет читать на данном акке. по крайней мере покуда меня не закроют и тут, если ещё не закрыли. Все признаки налицо. Посему, прошу вас сообщить всем читающим меня френдам и подписчикам, тем, кто не знает где меня искать - как меня найти.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сторонники левой диктатуры не стесняются
http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... utsya.html
Вложения
335623102_879167239840157_4483295681867130645_n.png
335623102_879167239840157_4483295681867130645_n.png (69.86 КБ) 281 просмотр
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Левое "Движение за качество власти" обратилось с требованием судить организаторов вчерашней демонстрации за подстрекательство.
https://twitter.com/berale_crombie/stat ... 3277688835
Когда преследовали и преследуют каханистов, ликудники молчали, поэтому очередь доходит и до них.
https://t.me/israelblogru/12571
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей