Свобода определённого слова

лев прав
Ответить
Luna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:45
Контактная информация:

Re:

Сообщение Luna »

Mikhael писал(а):Родители юноши, которому, как утверждается, полицейский сломал руку об колено, подали иск против полиции и офицера
И чем всё-таки дело завершилось, иск рассмотрели в их пользу, или нет? Если всё сложилось не совсем удачно, могу порекомендовать обратиться в эту http://advocatnet.com/ Иерусалимскую адвокатскую контору Ильи Черкинского т.972-26253259 . Там адвокаты очень квалифицированные, с большим опытом, поэтому скорей всего, помогут добиться справедливости в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Минздрав подозревает пятерых врачей в агитации против вакцинации
Когда всем навязывается одна точка зрения, вроде почитания памяти преступника Рабина или запрета на "пропаганду расизма", то это распространяется и на другие области, такие как навязывание теории "глобального потепления", "прав животных" или свободы слова врачей, как в данном случае, так и, например, в отношении лечения гомосексуализма.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Статья о горькой доле и тяжёлой цене, которую платят работники цензуры в интернете.

phpBB [video]
Вложения
tomy.jpg
tomy.jpg (131.62 КБ) 2014 просмотров
muk.jpg
muk.jpg (144.04 КБ) 2014 просмотров
la.jpg
la.jpg (52.98 КБ) 2014 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Хайфский муниципалитет опубликовал шуточный ролик для рекламы недели книги: https://www.facebook.com/groups/2283774 ... 679047161/ . Научившиеся у некоторых других групп населения возмущаться по любому поводу дураки без чувства юмора обвиняют муниципалитет в "расизме": https://www.facebook.com/groups/1655276 ... 338277094/ .
Вот, к чему приводит культура политкорректности.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

YouTube, как и соцсети, продолжает усиливать цензуру правых. Сегодня было объявлено о запрете пропаганды национализма. И уже сегодня был заблокирован канал движения «Хазон».
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

НЕ ПРОШЛО и СУТОК КГБ-ШАБАК (я так думаю, не полиция же так нагло себя ведёт) СКАЗАЛИ ПЛЕМЯННИКУ ЗНАКОМОЙ, ЧТО БЫ Я УБРАЛ ЭТОТ ПОСТ. ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ОНИ ВСЁ ТАКИ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ и им СТЫДНО или КАК ВСЕГДА Я СЛИШКОМ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ о ЛЮДЯХ.

У МОЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ ЕСТЬ ПЛЕМЯННИК, КОТОРЫЙ СЛУЖИТ в МАГАВ. его НАЧАЛЬСТВО ВЫДВИНУЛО на ПОВЫШЕНИЕ и вот на ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ его ВЫЗВАЛИ на СОБЕСЕДОВАНИЕ и ПЫТАЛИ 7 ЧАСОВ.

Одним из основных вопросов было то, что у его бабушки и тёти на странице в ФейБук рекламные ролики и статьи партии "Ликуд" (шутка) "Оцма Йеудит". Да ещё и я оказывается подгадил, перед выборами скинул ему на ФБ предвыборный ролик с Бен Гвир. Его пытались расколоть, является ли он членом "Оцма Йеудит" и почему у него такие политически не благонадёжные тётя и бабушка. Ему заявили, что армия и миштара должны быть вне политики.

Позвольте мне спросить, у нас армия, миштара и шабак не ходят на выборы? У нас в стране участие в выборах уже не является выполнением гражданского долга?

Единственное, что меня в этом дерьме радует, так это то, что их коробит и нервирует, что у "Оцма Йеудит" есть сторонники. Значит боятся, а раз боятся, значит знают, где нагадили!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя