Наша правда

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Я - фашист

Марьян Беленький

Меня называют еврейским фашистом.

Я фашист, если хочу жить в государстве Израиля, а не в палестинской Джамахирии.
Я фашист, если жизнь моего ребенка мне дороже, чем жизнь сотни арабских выблядков, которых родители посылают гулять туда, где стреляют.
Я – фашист, потому что я не хочу провести остаток жизни в лагере израильских беженцев или в палестинском концлагере для евреев. Впрочем, этот остаток жизни будет недолгим.
Я фашист, потому что я считаю, что нефиг давать бесплатно в Газу воду, электричество и деньги. Счета за их электричество и воду, в конце концов, оплачивают все граждане страны.
Я фашист, потому что считаю, что правительство еврейского государства должно больше заботиться о своих гражданах, чем о своих врагах.
Я фашист, потому что считаю, что люди, которые любят арабов больше, чем собственных детей, должны и жить среди объектов своей пламенной любви.
Я фашист, потому что я считаю, что демократия подходит только для развитых европейских государств. Палестинцам дали демократию, они выбрали себе правительство бандитов и убийц.
Я фашист, потому что считаю нынешнее правительство Израиля подонками и предателями еврейского народа, подлежащими суду международного еврейского трибунала. Если бы мне дали возможность их повесить собственноручно, я бы не думал ни минуты. А конкретно – Эхуда Ольмерта, Шимона Переса, Эхуда Барака. Этих троих мне хватит, надо же и остальным кого-то оставить. Только не застрелить из-за угла, как Рабина, а повесить по приговору суда, на площади, при большом стечении народа.
Я фашист, если судьба моего народа и моей страны меня волнует больше, чем судьба тех, кто хочет мой народ и мою страну уничтожить.
Я фашист, потому что согласен с Торой, которая учит мстить за наши страдания, игнорируя страдания наших врагов.
А вы – не фашист?
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

נתניהו: "המענק להוצאת מסתננים למדינה שלישית חוקי ואנושי"
Нужно давать такие или даже на порядок большие поощрительные премии всем соглашающимся уехать неевреям. Вместо того, чтобы давать их приезжающим...
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Есть масса претензий к псевдоправым правительствам Ликуда, десятилетиями ничего не делающим для закрепления за Израилем максимума территории, для отъезда враждебного населения, для ликвидации левой монополии в органах власти, в системе просвещения, в СМИ. И, естественно, поддержки на выборах заслуживают лишь те, кто всё это будут делать. Но когда левые предатели из СМИ, полиции, прокуратуры, парламентской оппозиции и финансируемых врагами Израиля организаций проводят одна за другой кампании травли и промывания мозгов по поводу членов семьи премьера, по поводу мифической коррупции, по поводу несуществующего религиозного диктата, то абсолютно аморально, глупо и недальновидно этому радоваться, это поощрять, в этом участвовать. Для борьбы со злом нельзя вступать в союз с ещё большим злом.
( Написано под впечатлением от постов вроде бы неглупых людей, сующих нос в частную жизнь других или радующихся росту популярности Лапида.)
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Национализм

Сообщение Mikhael »

Не люблю национализм. Любой: еврейский, украинский, русский или японский. Не вижу никакой разницы между народами. Рано или поздно человечество или погибнет или сольется в одно целое.
Нет, не думайте что я путаю его с нацизмом или считаю чем то плохим по определению - просто уступающим интернационализму по уровню развития сознания.
И это не значит, что не надо быть за свой народ, хранить свою культуру или воевать с врагами - отнюдь.
Это о самоощущении и видении мира. Моем личном видении, никому не предлагаемом
Это мое сугубо индивидуальное мнение.
Ну а так как я еврей, больше всего я не люблю национализм еврейский, ибо как говорил мой прадед - когда у моего соседа болит зуб - я могу еще потерпеть.
Люблю национализм. Любой: еврейский, украинский, русский или японский. Не вижу никакой разницы между народами. Рано или поздно каждый народ или погибнет, или будет жить в своём государстве отдельно от других народов.
Нет, не думайте, что я путаю его с нацизмом или империализмом - это нечто противоположное: неравноправие между народами, оккупация одних народов другими, многонациональные государства вместо однонациональных. Совместное проживание разных народов на одной территории - вот причина войн и конфликтов.
Это значит, что надо быть за свой народ, хранить свою культуру и воевать с врагами, пытающимися лишить твой народ независимости.
Продолжение: http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... alizm.html .
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Политика открытых дверей: почему Канаде нужно больше беженцев?
Израиль мог бы подсобить: у нас есть миллионы людей, которые предпочли бы статус беженца в Канаде, а не статус представителя национального меньшинства в государстве евреев.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Известный израильский актер, музыкант, теле- и радиоведущий, продюсер и музыкант Дуду Эльхарар (דודו אלהרר) дал краткое интервью корреспонденту 7 канала, отреагировав на шумиху, вызванную его выступлением против Амона Оза.

Напомним, что в эфире радиопередачи на станции 103FM, Эльхарар сказал, что «был бы счастлив сесть на крышу [барака] в Треблинке и увидеть, как Амос Оз растворяется в дыму».

Этим вечером, 25 января, Эльхарар сказал, что не отрекается от своих слов, и утверждает, что левые деятели, называющие евреев «нацистами», должны попробовать на своей шкуре, что такое нацизм.

«Меня спросили о чем-то, что я написал шесть лет назад, все об одном и том же предмете, все те люди слева, которые абсолютно свободны клеветать, используя нацистские символы», - сказал он. «Поэтому однажды я решил, что им ответить».

В этой связи, Эльхарар упоминает профессор Иешаягу Лейбовича, который назвал солдат ЦАХАЛ «нацистами», депутата Кнессета Шуламит Алони, утверждавшую, что харедим – «порождение тех темных страстей, которые питали фашистский ужас», и слова генерала Шломо Газита, сказавшего, что вязанные кипы напоминают ему свастику на рукавах нацистов.

По его словам, профессор Циммерман сказал про детей Хеврона они – «вылитые члены гитлерюгенда», что шесть лет назад левый активист, поэт Мизрахи опубликовал в Facebook фотографию подполковника ЦАХАЛ со свастикой на лбу и, наконец, дошел до Амоса Оза, назвавшего «молодежь холмов» – «неонацистами».

«Это сводит меня с ума, они сами не понимают, какой вред причиняют. Я решил ответить им всем. [Ибо] любой, кто использует нацистские термины и поминает нацистские символы, заслуживает того, чтобы испытать нацизм на своей шкуре, чтобы он мог понять, о чем идет речь», - говорит Эльхарар.

«Если Оз позволяет себе называть «молодежь холмов» – «неонацистами», то это оттого, что он не знает, что такое нацисты. Это страшная вещь, так говорить, а ведь это разойдется по всему миру, а там точно не знают, что такое «молодежь холмов», и будут судить по словам Оза. Ведь они слышали о том, что он – известный израильский писатель, и раз он говорит такое, значит, так оно и есть… вот так и создается впечатление…», - указал он.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Очередное доказательство того, что государство не может и не сможет быть еврейским и демократическим для всех, пока в нём живут огромные и растущие национальные меньшинства. Рано или поздно придётся выбрать одно из двух.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Нет никакой разницы между арабами, живущими по разные стороны "зелёной черты". Их родина - Иордания, как родина евреев - Израиль, французов - Франция, а русских - Россия. Всех, да.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей