Наша правда

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Те, кто борются с Объединённым арабским списком из-за его антиизраильских позиций или с НДИ из-за их нападок на харедим и антисемитизма в их группах в Фейсбуке, намеренно выдают симптом проблемы за её основу. Чтобы облегчить себе жизнь и избежать обвинений в расизме они выпячивают наличие евреев в этих партиях, как будто существование предателей отменяет межнациональные конфликты или меняет их характер. Проблема не в депутатах и не в партиях, отражающих интересы национальных меньшинств, а в избирателях. В наличии этих меньшинств. В сосуществовании народов. И чем крупнее в процентном отношении меньшинства, тем выше их притязания, тем смелее их представители, тем более явно видна их борьба за то, чтобы превратить государства их проживания из национальных в многонациональные, а со временем при случае самим стать большинством. И долгосрочное, справедливое решение всех этих проблем одно - прекращение иммиграции и поощрение репатриации представителей меньшинств в их национальные государства.
http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... chiny.html
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Вложения
Image 2.png
Image 2.png (38.53 КБ) 1975 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

На днях ожидается публикация американской "сделки века". Любой план, предусматривающий создание в Иудее и Самарии арабского государства, угрожает Израилю. Любой план, не предусматривающий поощрение арабской репатриации в их страны, игнорирует корень конфликта и не уменьшает его.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Почти всю сознательную жизнь я - поселенец.
В меня стреляли, многажды бросали камни (однажды ранили камнем сидящего рядом), мне довелось под градом здоровенных камней тушить машину, схлопотавшую "коктейль Молотова", в которой лишь чудом уцелели люди. Я участвовал в акциях гражданского неповиновения разрушению поселений, за что подвергался аресту, хотя дело ни разу не открывали. Одно - только одно - приговоренное поселение нам удалось отстоять: бульдозеры Минобороны уже шли к караванам, хотя в это время суд еще рассматривал апелляцию - нам удалось задержать бульдозеры, а суд вынес постановление отменить разрушение. Однажды в 2006, когда попытки похищения на нашем шестидесятом шоссе превратились в рутину, мне довелось оказаться в нужное время в нужном месте и спугнуть похитителей, нацелившихся на одиноко стоявшую девушку: я был безоружен, но характерным движением поднял полу куртки, будто выхватываю пистолет, и они дали по газам.

Мне очень дорога Земля Израиля и ее заселение.
Мне приходилось ради нее рисковать жизнью.
Когда-нибудь я в нее лягу.

Зачем я это вспоминаю?
Чтобы объяснить, почему пишу следующие строки.

Все сейчас обсуждают грядущие третьи - позор какой - выборы.
Страна в тупике.
Дважды народ шел к избирательной урне, дважды результаты оказывались примерно одинаковыми.
Народ - буриданов осел.
И вот меня спрашивают, буду ли я голосовать за "Ликуд" или за "Ямину", поскольку другие правые партии в Кнессет не пройдут, а мы же правые, мы должны голосовать за своих.
За своих?
"Ликуд" готовит новое Осло.
Его сателлит "Ямина" в лице своего и.о. министра обороны уже сейчас, до выборов, без стеснения разрушает еврейские дома и подмахивает внесудебные административные ордера.

Хм, кого же выбрать? Тут все такое вкусное: или разделение Эрец Исраэль, или разрушение поселений и аресты...

Нельзя голосовать по совести! - говорят мне. Надо голосовать по уму, идти на компромиссы, избирать тех, кто точно пройдет, пусть даже они - бычачьи какашки.
Извините, господа.
Вы умные. Вы знаете, что лес рубят - щепки летят, не приготовить яичницу, не разбив яиц и прочая.
А я - простой парень с гор. И яйца, уж извините, если что, при выселении будут разбивать мне, а не вам.
Я не могу позволить себе проголосовать за мерзавцев.

P.S. Нетаньягу уже вывалил нам план разделения Земли, подсластив возвращение к "границам Аушвица" обещанием аннексии 30% Иудеи и Самарии.
Привез на личном самолете из Москвы Нааму Исахар.
Пообещал эфиопской общине привезти их родственников и седьмую воду на киселе из Эфиопии.
А ничего не меняется.
У него нет коалиции. И у КаЛа, скорее всего, не будет.
И будет ПНЕ, потому что Трамп будет давить с реализацией хоть какого-то плана (а план будет заменен на куда менее произраильский, не сомневайтесь, Кушнир уже предупредил).
А если случится чудо и ПНЕ не родится, мы пойдем на четвертые выборы.
И вы снова станете убеждать меня засунуть на антресоли старомодную совесть и голосовать за проходимцев.

Но моя совесть лежит на кладбище в Шило: вон их сколько, погибших за эту землю.
И они не позволят мне поступиться их памятью.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4811174425
http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... opros.html
Айелет Лаш:
Провокационный вопрос
Сейчас, когда на повестке дня возможность лево-ар-ского правительств, я слышу вдруг причитания справа, политики и работники СМИ, которые возопят о потере государства, и как можно создавать правительство с Объединённым списком, ведь его члены открыто поддерживают т-рор и стремятся уничто жить( соедините два слова сами...) еврейское государство.
И я спрашиваю:
Если вы действительно так думаете о членах Объединённого списка, то как такое может быть, что в остальные дни года вы сидите и молчите?!
Как вы проглатываете, что подстрекающие к тер-у избираются в израильский парламент, получают зарплаты за счёт здешних граждан и за наши деньги продолжают поддерживать нападающих на нас?!
Как это, что правые у власти больше десятилетия и не сделали ничего для снятия с выборов террористов, не позаботились о другой стране для них( вы знаете, что я имею ввиду, ну)??
Как такое может быть, что после 10 лет у власти запрещают баллотироваться в Кнессет именно Михаэлю Бен-Ари, который годами говорит о том, что вы кричите сейчас, а объединение ар-в хозяйничает?
Хватит лицемерить, друзья.
Если вы думаете о них так, как кричите сейчас, то займитесь этим. У вас было много лет на это. А если вы думаете, что 99% из них лояльны, и прочую чушь, то не вопите сейчас. Это некрасиво выглядит.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/groups/1093979 ... 830328906/
Чёрт с ней, с демократией. Из-за демократии постоянно растущие нацменьшинства вместе с левыми предателями получили большинство в Кнессете.
Нам нужно национальное государство и поощрение репатриации чужаков в их страны. Но для этого необходимо поддерживать сторонников такого государства.
ozma-yeudit.com
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Любой закон можно изменить, но только с помощью большинства в Кнессете. Какие партии за изменение Закона о Возвращении? Оцма Йегудит и Зеут, но они вообще не прошли в Кнессет, потому что считающие себя правыми избиратели по привычке поддерживают чёрт знает кого. Смотрич один раз написал о необходимости изменения закона полгода назад, но в остальное время молчит. Других депутатов и партий, боящихся обвинений в "расизме" и потери "русских" голосов, вообще не слышно.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Те, кто не готовы поощрять эмиграцию, будут отдавать части страны одну за другой в тщетной надежде сохранить большинство на остающейся территории.
Вложения
ba.png
ba.png (21.36 КБ) 1336 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей