Космополиты

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 542&type=3
Для борцов с харедим антисемиты - союзники, а противники антисемитизма в Израиле - враги.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Свора противников национального государства жалеет, что в Израиле есть религиозные евреи и сионисты. Естественно! Ведь они единственные, кто сможет остановить превращение евреев в меньшинство, ассимиляцию и исчезновение.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

НДИ хочет записывать и евреев, и неевреев "нерелигиозными", чтобы максимально затруднить жизнь тем евреям, которые не хотят вступать в межнациональные браки, и таким образом способствовать ассимиляции, то есть уничтожить наш народ. НДИ - враги национальной независимости евреев.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Министерство внутренних дел утвердило новую процедуру, существенно облегчающую процесс получения израильского гражданства молодыми жителями арабских кварталов Иерусалима, имеющими статус постоянного жителя.
По оценке МВД, ежегодно под рамки данной процедуры будут подпадать около 7 тысяч человек, и она также будет распространяться на детей иностранных рабочих, получивших в Израиле статус постоянного жителя.
https://www.newsru.co.il/israel/25nov2020/mvd304.html
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Опять гулял по ФБ (хотя и зарекся), и снова попал на стоны о том, как все эти Дери, Махлуфы, Смотрич и Друкеры не любят нас «русских», и какой подлый Израиль…
Вдруг вспомнилось, как однажды меня вызвали в Налоговое управление давать свидетельские показания, которые мне давать с совсем не хотелось.
Следователь оказался вполне приличным мужиком, репатриантом из Франции. Когда закончилась неприятная часть, мы оба закурили и разговорились.
- Слушай, - вдруг сказал он. – А ты кем себя в первую очередь считаешь – «русским» или израильтянином?
- В первую очередь я себя считаю евреем, - ответил я.
- Нет, ну это понятно. Это мы все так…
- Да нет, - усмехнулся я. – Не все…
Сегодня я вдруг понял всю глубину того вопроса.
Наш взгляд на Израиль и на все остальное определяет именно то, кем мы считаем себя в первую очередь.
Если «русскими», то сколько бы здесь ни прожили, мы обречены видеть в наших братьях из Марокко, Ирака, Греции и любой другой страны «марокканцев» и всех прочих. Мы можем при этом считать себя израильтянами и даже быть патриотами Израиля, но при этом «марокканцы», «смотричи» и прочие друкеры останутся для нас чужими, и мы будем испытывать к ним неприязнь - как в России было принято ее испытывать к «чуркам», «хачам» и т.д.
Израиль с этой точки зрения должен быть прежде всего для «русских».
Если мы в первую очередь будем считать себя израильтянами, то все равно обречены на ксенофобию – на этот раз по отношению к ДОСам, чахчахам и далее по списку.
Но и еврею ведь не остается ничего другого как не любить тех, кто не принимает Израиль как еврейское государство и хочет его переделать под себя…
Вот такой вот замкнутый круг…
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Способ ведения дискуссии сторонниками НДИ: "Смотри, птичка."
Вложения
Image 2.png
Image 2.png (69.4 КБ) 1120 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Это правда, но и в рамках Закона о возвращении в нынешней формулировке, а также "объединения семей", уже много лет продолжается массовая нееврейская иммиграция в Израиль, и Ликуд в числе тех, кто противится исправлению этой ситуации.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Депутаты, адвокаты и СМИ объединяются в борьбе за уничтожение государства евреев путём массового завоза чужаков ради своей личной выгоды.
https://www.vesty.co.il/main/article/SJ00fPsZ0P
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей