Космополиты

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Эритрейский нелегал, который до недавнего времени был женат на эфиопской нелегалке, и у них есть дочь, теперь пытается получить статус на основании отношений с израильтянкой.
Министерство внутренних дел отказывает ему после того, как он на интервью признался, что вообще-то эфиоп и лгал о своем эритрейском гражданстве, и что он фиктивно женился на нелегалке только для того, чтобы получить освобождение от пребывания в лагере для нелегалов. Конечно, ребенок никогда не был его.
Суд удовлетворил жалобу и обязал государство выплатить 4000 шекелей.
Этому государству будет капут.
phpBB [video]

http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... ailya.html
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Весь Фейсбук забит платной рекламой адвокатов, зарабатывающих на жизнь переселением в Израиль неевреев, то есть борьбой со своим собственным национальным государством. И не стыдно им, деньши не пахнут. И восторженные читатели призывают: "молодец, давай ещё!" Конечно, какое меньшинство не мечтает стать большинством.
С быстро растущим русско-украинско-белорусско-... меньшинством у нас будут не меньшие проблемы, чем с арабским.
Вложения
adv.png
adv.png (15.97 КБ) 1387 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Облегчается процедура завоза новых гоев для захвата нашего национального государства.
https://www.newsru.co.il/israel/01jun20 ... o_505.html
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Либермановские пропагандисты, мечтающие затопить Израиль новыми толпами русских и украинских избирателей, нашли естественных союзников в лице арабов, также мечтающих об уничтожении Израиля в качестве национального еврейского государства. Коалиция врагов.
Вложения
Image 4.png
Image 4.png (50.72 КБ) 1050 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

ВНОВЬ О ДЕВАЛЬВАЦИИ СЛОВ
«Согласно оценкам министерства алии и интеграции, от 6000 до 8000 граждан Эфиопии ожидают репатриации в Израиль уже в течение долгих лет, у большинства есть близкие родственники в Израиле» («Вести», 30.7.21).
Несколько месяцев назад я поместил в ФБ статью под названием «Осторожно, слово!», которая вошла в книгу моих воспоминаний «Продолжение следует», изданную только что в США. Приведу фрагмент из нее:
«Есть в иврите слово, тенденциозное применение которого угрожает самому существованию еврейского государства. Это слово – ПАЛЕСТИНА́ИМ – «палестинцы»... Каждое произнесение термина «палестинцы» применительно к арабам Эрец-Исраэль увеличивает шансы на создание, не дай Бог, дополнительного арабского государства на святой еврейской земле… Поистине, язык – враг наш».
Конечно же, ничто не изменилось, мой голос в пустыне ближевосточной действительности услышан не был. Русскоязычные журналисты Израиля, которые, казалось бы, должны осознать, наконец, правоту моих выводов и подобрать для наших единокровных братцев, алчущих нашей крови, другое определение, продолжают употреблять это слово применительно к арабам Эрец-Исраэль, не задумываясь о том, в каком преступлении против нашего государства участвуют.
Но вот вам и второе слово, которое у нас повсеместно распространено: «репатрианты». Этим термином, как и его ивритским синонимом «олим», называют не только евреев, считающих Эрец-Исраэль своей родиной, завещанной Всевышним, и принявшим решение поселиться в Израиле, но и пресловутых «внуков евреев», бо́льшая часть которых Тору не признает или просто не знает и знать не хочет, и евреев-выкрестов, приезжающих к нам с миссионерскими намерениями, и невевреев, покупающих в своих родных странах фальшивые метрики, чтобы лечиться здесь на халяву…
Ко всей этой публике прибавились в последние годы тысячи, если не десятки тысяч, представителей общины фалашмура – выкресты из числа фалашей, эфиопских евреев. У фалашей были собственные проблемы с признанием их евреями по Ѓалахе, но они, насколько я знаю, в большинстве своем возражали и возражают против завоза своих бывших соотечественников-христиан в Израиль. Многих представителей общины фалашмура легко отличить от фалашей: на лбу у них вытатуирован крест (Тора, кстати, запрещает евреям любые татуировки).
Так что для нынешней министерши интеграции, да и для всего израильского истеблишмента, за исключением тех из их числа, для кого их еврейская идентичность важнее израильской, репатриантами являются и те, кто приехал сюда вопреки желанию «отцов нации» их принять – такие, как Йонатан Поллард, – и многочисленный «эрев рав», завезенный к нам Сохнутом и «Нативом» для предотвращения иудеизации общества.
Поэтому для меня слова «палестинец» и «репатриант», претерпевшие смысловую девальвацию, которые я слышу с экрана ТВ или читаю в СМИ, – свидетельство либо недомыслия тех, кто их произносит, либо сознательной диверсии против идеологии религиозного сионизма, которую я имею честь исповедовать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость