Космополиты

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Лессе-пассе

Я волком бы выгрыз антисемитизм,
Хотя у меня его нету.
Я просто хочу как все люди без виз
Кататься по белу свету.
По длинному фронту купе и кают
Чужой пограничник движется:
— Паспорт давайте!
Я подаю
С двуглавою птичкой книжицу.
К другим паспортам — улыбка у рта,
К американским, скажем,
А мой — как будто бы — мелкота,
Как будто не паспорт даже.
Перед албанцем, юля, лебезит
Страж европейский лютый,
А мне: — Объясните, зачем визит,
Сколько с собой валюты?
Пальцем сканер, как жулик, тронь!
Сюда глядеть, не моргая!
Ещё предъяви гостиницы бронь
Мамочка дорогая!

Стою. Потею. Неловко жмусь
Тут мимо меня без заминки
Проходит гордо в Евросоюз
Жена соседская, Нинка.
Её пропускают, довольны все,
На лицах – ни зла, ни чванства.
— Ты что показала?
— Лессе-пассе!
Израильское гражданство!

Я вспомнил, как я с её мужем пил
Под лютым московским ветром,
Когда он в архиве себе прикупил
Бабки-еврейки метрику.
Я тоже, быть может, еврей в душе,
Да только в генеалогии –
Мордвин, простите, на чуваше,
Там русские-то – не многие!
Ответь мне, родная русская мать,
Были в роду евреи?
Мне нужно срочно евреем стать!
Прямо сейчас! Скорее!
Спросили бы раньше – да ни за что!
Хоть пальцы ломай пассатижами!
А нынче – очередь тысяч в сто!
Кто ты? Еврей? Престижно!
Русский всегда обойдёт закон,
Кипит коррупции оргия,
Недаром в московском гербе – даркон
Стал добычей Георгия.

Год пролетел. Опишу картину:
Спросил погранец по привычке: — Рашен?
А я достаю из широкой штанины
Краснокожую, но не нашу…
С мордой лица и с выдачи датой,
Листать с конца – понятно кретину,
Шестиконечнозвездатую
Израильскую паспортину!

Я с ней без визы весь мир пробегу!
Зависти нет? Не врите!
Читайте! Завидуйте! Сам не могу.
Не говорю на иврите…

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Алексей ШИРОПАЕВ | Часть Запада, а не часть "русского" мира
Известный российский поэт и публицист предостерегает Израиль от превращения в символическую "шестнадцатую республику"

А кол-во русских в Израиле уже больше, чем евреев в России( хотя население Израиля в 17 раз меньше российского), и продолжает быстро расти. В Сербии с Черногорией при несравнимо меньших цифрах им почти удались госперевороты.
http://mnogopesen.ru/cd/Swe10/Galich/Izrail/011.mp3
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Бегущие не по волнам
О туристах из бывшего СССР, на самом деле оказывающихся вовсе не туристами

А в некоторые города, уже просто и не войти, если ты ивритоговорящий. Гарантий, что тебе ответят на иврите - никаких....... От слов "оци zhiды..." я уже перестала даже вздрагивать. Многие остаются надолго, обзаводятся какими-то детьми ( беременность неизвестно от кого, тоже проканывает), кто-то их на ком-то женит, или выдаёт замуж и понеслось.....Про грузин я вообще молчу. На них, судя по тому, что и мне предлагали, можно делать приличные деньги. Общины у них крепкие, примут, спрячут, устроят, и ворованное сбывать помогут. Говорят, что частично, это и не грузины вообще, а чеченцы ( но я проверить на глаз не умею, я то и грузин таких диких раньше не видела, у нас-то в Израиле грузинские евреи всегда были, а в Тбилиси, я тоже таких не встречала). Короче - писец абсолютный. Превратили страну в помойку для всякого сброда.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Скажите, а почему я не удивлён, что помогающая толпам неевреев обустраиваться в Израиле атакует партию, пытающуюся спасти своё национальное государство от захвата иноземцами?
Вложения
bak.png
bak.png (11.19 КБ) 3274 просмотра
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/ForbesIsrael/p ... =3&theater
Да, Путин опасен. Но и сам Невзлин опасен и наносит Израилю огромный вред финансированием левацких газет, журналов и сайтов на иврите и русском, осуществляющих промывку мозгов для ослабления национального самосознания и поддержки самоубийственных уступок врагам.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/ihlov.evgenij/ ... 3907006092

Как и следовало ожидать, левых космополитов не устраивает сущестование народов.
Вложения
ih.png
ih.png (15.66 КБ) 3259 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Прогноз на ближайшее будущее адвоката Павел Чиков: «Контуры нового срока Путина (политпрогноз):
1. Запрет иностранных СМИ (вчерашний привет Радио Свобода из Минюста, потом Медуза и все СМИ с минимальным иностранным финансированием).
2. Выход из Совета Европы (вчерашний анонс от Матвиенко), правовая консервация и изоляция от любых международных институтов, уход из ЕСПЧ, денонсация пакета международных договоров.
3. Полная нейтрализация политического пространства (см происходящее с навальнистами и открыточниками).
4. Захват большинства региональных активов ближним кругом президента и окончательное обескровливание регионов (см Сахалин и ползучее рейдерство ростехов, роснефтей и тд). Волна (продолжение и завершение) уголовных дел в отношении предпринимателей под условием отказа от бизнеса и передачи активов под самыми разными предлогами (задержки зарплаты, неуплата налогов, мошенничество и растрата кредитов и бюджетных средств).
5. Окончательная нейтрализация политической и национальной суверенности (см Васильев в Дагестан и будем наблюдать за Татарстаном).
6. Массовые уголовные дела и выдавливание из страны всех сторонников нетрадиционных религий, что ислам (таблиги, нурсисты, хизбы), что христианство (Свидетели Иеговы), что буддизм (кришнаиты, аум, йога) и прочие саентологи. Зачистка религиозного пространства.
7. Резкое ухудшение дипломатических отношений со многими странами Европы (Прибалтика, Восточная Европа, Германия) вплоть до закрытие представительств.
8. Создание российского файрвола, отключение Рунета от глобальной Сети, фильтрация внешнего контента, изоляция интернет-пространства.
9. Пакет новых репрессивных законов и инициатив летом 2018 года с последующей новой волной репрессий с осени 2018 - "окончательное решение вопроса", посадка Навального. Выход из Совета Европы развяжет руки и снимет многие ограничения (например, ликвидация ФСИН с возвращением учреждений в МВД и ФСБ, восстановление смертной казни и тд).
10. Введение ограничений на выезд из страны, расширение практики лишения гражданства, конфискация имущества уехавших, "кто не успел, тот опоздал".
30 лет назад сквозь глушилки можно было услышать выступление Рейгана в Берлине. "Господин Горбачев, откройте эти ворота! Господин Горбачев, разрушьте эту стену!"
Сейчас, после приезда оттуда всех желащих евреев и в связи с массовым наплывом других хочется воскликнуть: "Господин Путин, закройте ворота! Господин Горбачев, возведите стену!"
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

מדענים אירופיים עושים ניסויים בבני אדם בתרופה שתוכל לרפא אותם מ''שנאת זרים''.
החוקרים הדגישו את ההצלחה של תנועות אירופאיות פופוליסטיות בבחירות האחרונות אשר הן ביקורתיות כלפי מהגרים, כסיבה דחופה לפתח אסטרטגיות נירוביולוגיות אלו.

В Советском Союзе карательная психиатрия использовалась для наказания и "перевоспитания" диссидентов. В Советском Союзе Европы находящиеся у власти левые предатели-космополиты идут тем же путём, собираясь использовать психиатрию для изменения сознания инакомыслящих.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей