Союзники и враги Израиля

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Идиоты. Нечего лезть во внутренние дела дружественной Украины. Или дружественной Польши, как тоже происходит в последнее время. Наоборот, нужно учиться у этих стран защите национальных интересов от внутренних и внешних леваков и от вооружённых до зубов агрессивных соседей.
http://www.9tv.co.il/item/8709
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Министр иностранных дел Венгрии и лидер правой оппозиции в Италии выступили в поддержку Израиля. А вице-премьером Испании стал левый политик, назвавший Израиль «незаконным государством».
Как обычно, националисты за Израиль, космополиты — против.
https://www.maariv.co.il/breaking-news/Article-740495
https://rotter.net/forum/scoops1/598364.shtml
http://rusjev.net/2020/01/19/vitse-prem ... udarstvom/
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Евреи, скажите, а чем объясняется такая популярность Путина в Израиле?
Никогда бы в жизни не подумал, что популизм начнет брать верх и в вашей стране.
Большей дискредитации памяти Катастрофы, чем новый диктатор на трибуне Яд Вашема, в этот самый момент оккупирующий соседнюю страну, сделавший ксенофобию, расчеловечивание, ненависть и агрессию своей главной политикой и оружием, репрессирующий не имеющий своего государства народ (ничего не напоминает?) и держащий в заложниках гражданку Израиля - вообще, довольно сложно себе представить.
Тактика "нам надо выжить, свои дела в первую очередь, а происходящее в мире гоев - дело второе" - она ж ведь двусторонняя.
Я вот, поддерживавший Израиль всегда и везде, до корней волос поддерживавший, сижу сейчас и думаю - если Израиль не поддерживает Украину, и расстилается перед её захватчиком, ну, собственно говоря, на кой черт мне тогда поддерживать Израиль?
И такие мыслительные процессы происходят сейчас у миллионов людей по всему миру.
Вы же понимаете это?
Ну и вот какова была сверхидея-то этого мероприятия?
Владимир Александрович повел себя, конечно, не умно. Мягко говоря. Ему бы сразу напрямую отказаться - и именно четко и жестко проартикулировать свою позицию: там, где Путин, я появляться не буду - а не устраивать этот детский сад, короткие штанишки.
Он повел себя глупо.
Но он повел себя не подло.
А Беньямин Нетаньяху ведет себя очень умно. Очень расчетливо. Но...
Вы понимаете, что это теперь останется в истории - как евреи принимали оккупанта и захватчика на мероприятиях к дате Холокоста (черт, Кафка, ты и сюда добрался) - и это уже навсегда?
И если события пойдут по самому плохому сценарию, то лет через пятьдесят, когда школьники будут задавать вам вопрос - скажите, а как вам в голову пришло принимать в Яд Вашеме человека, начавшего Третью Мировую - вам будет ооочень сложно найти вразумительный ответ на этот вопрос.
Не думал, что когда-нибудь напишу это, но сейчас я хочу выразить поддержку Владимиру Зеленскому.
Надеюсь, этот опыт пойдет ему на пользу и заставит вернутся в реальность, где совсем не все хлопают в ладошки при его появлении на сцене.
На фото улыбающаяся мама Наамы Исхаар, улыбающийся Владимир Путин, улыбающийся Беньямин Нетяньяху, улыбающаяся тетенька.
Все улыбаются.
За кадром тринадцать тысяч убитых украинцев, два миллиона беженцев, триста тысяч оккупированных крымских татар.
Так, собственно, скажите, чем вызвана такая популярность Путина-то?
Шаббат шалом.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

«Миротворец» и «друг Израиля», русский фюрер, «почтив память жертв Холокоста», тут же проследовал в ПА, где по-отечески поднял упавшую фуражку военного. Военнослужащего армии, официальная цель которой — сбросить Израиль со всеми там евреями в море. Со времен Сталина, натравившего арабов на евреев в отместку за то, что Израиль не оправдал его надежд как форпост «социализма», СССР, Россия и Русский рейх командуют, поддерживают, инструктируют и вооружают всех врагов еврейского государства. Подчеркну: ВСЕХ. Всех тех, кто, с удовольствием продолжит Холокост при первой возможности и даже нисколько этого не скрывает. Чтобы плевок в Израиль был уж совсем верблюжьим, русский фюрер в ближайшее время должен принять парады «Хамас», «Хизбаллы» и КСИР. Надеюсь, он что-то такое сделает. «Другу Израиля» отныне всё можно, и я уважаю его только за то, как он умеет куражиться над теми, кто с ним хочет дружить. Образцовый фюрер! Как из учебника. А всем его «друзьям» — по заслугам.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

И вот завтра, точнее, уже сегодня, в четверг, - новая глава: АдГ внесет в Бундестаг законопроект (я цитирую в сокращении):

- о полном запрете дискриминационной маркировки израильской продукции, произведенной в поселениях,

- об улучшении отношений Израиля с ЕС,

- о прекращении деления Хизболлы на военное и политическое крыло,

- об усилении борьбы с исламским антисемитизмом,

- о прекращении финансирования Германией и ЕС антиизраильских организаций и организаций, поддерживающих BDS, и внесении прозрачности в деятельность этих организаций.

Далее следует длинное обоснование. Среди прочего там говорится, что в год, когда Германия на полгода возглавит ЕС (с 1 июля), она должна не болтовней, а делами доказать, что преодолела антисемитизм и действительно хочет дружить с Израилем.

Д-р Алиса Вайдель, д-р Александр Гауланд и вся фракция АдГ.

Инициаторы законопроекта: Беатрикс фон Шторх, Юрген Браун, Петр Бистрон, Антон Фризен.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей