Союзники и враги Израиля

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

МИД РФ нравоучительно объяснил министру обороны Израиля, что "Сирия не должна быть ареной для сведения счетов, которые не связаны с борьбой с терроризмом".
То есть РФ вместо игиловских террористов с автоматами напихала в этой Сирии под завязку своих и иранских террористов с баллистическими ракетами и боевыми газами, и теперь требует, чтобы Армия обороны Израиля мирно и благостно ждала, пока "стражи исламской революции покончат с сионистским врагом". Так и хочется спросить, а какие ещё будут пожелания? Может, за пивом сбегать холодненьким? Или иранцам свежий кебаб пожарить, чтобы они с новыми силами могли себе атомную бомбу клепать?
С-300 явно и откровенно угрожают в первую очередь Израилю в его борьбе за собственную жизнь, которой, ничего не скрывая, угрожают тегеранские бандиты-мракобесы. Россия - их ближайший союзник. Дипломатия израильских политиков - история правильная, но пропаганда некоторых левых в поддержку России и против Израиля внутри Страны - это прямое предательство. Государственная измена.
Я совершенно не склонен потешаться на тему о том, что наши ВВС будут лузгать эти С-300, как семечки. Я не военный эксперт и не могу оценить их опасность, но я не хочу никаких рисков и, тем более, боестолкновений. Но правда состоит в том, что Россия угрожает Израилю очередной войной. И не хотеть войны - это вовсе не значит не быть к ней готовым. И чем лучше ты к ней готов, тем больше шансов её избежать.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Right.
Они естественные союзники Израиля.
И даже когда были антисемитскими, всего лишь хотели отправить евреев в Израиль, а не из Израиля, как хотят левые.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей