Союзники и враги Израиля

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Мэр Днепра
Ладно, после того как вы накидали мне 12 тысяч лайков на последний пост про Израиль, а ещё я обещал вам изредка рассказывать всякие интересные истории из своей нескучной жизни, то присаживайтесь поудобнее.
Особенно для латентных
антисемитов пост этот будет иметь явно воспитательный характер и, безусловно, станет душеполезным.
Тем более, что неких дам бальзаковского возраста очень волновал в комментариях вопрос, в чём собственно заключена моя мотивация.
...
Когда местечковые недоумки Януковича во времена Майдана решили пришить мне госизмену и захват здания обладминистрации, то бежать пришлось быстро и куда глаза глядят.
Тем более, что уже были выписаны санкции на арест, а по нашим офисам и квартирам ходили спецназовцы и искали там взрывчатку.
Почему-то в туалетных (?) бачках (??).
Самое смешное, что ничего особо захватывать мы, кстати, не собирались и в герои революции добровольно записываться не хотели, но режим Овоща был настолько тупорылым и кровожадным, что плодил себе врагов даже там, где этого делать не стоило.
Сидеть по таким статьям в камере особо не хотелось и на следующий день после последнего предупреждения от добрых людей, мое бренное тело оказалось...в Тель-Авиве.
От греха подальше.
...
Я метался по гостиничному номеру отеля «Хилтон», не понимая, что буду делать дальше и чем всё это безумие вообще может закончиться.
А с Родины приходили каждый день сообщения всё страшнее и страшнее...
...
И тут зазвонил гостиничный телефон.
Бесцветный голос на том конце провода, сказал: «Мы хотели бы, чтобы вы проехали с нами. Поговорить. Мы пришлём авто»
Другой бесцветный человек долго крутил баранку в Иерусалим и точно такой же третий бесцветный человек встретил нас в подземном паркинге больше похожем на бункер от ядерного взрыва.
...
Нас провели в кабинет, где сидел уже человек улыбающийся, который сказал буквально следующие слова: «Вы же знаете, что правительство Израиля всегда занимает наиболее взвешенную позицию касаемо внутренних дел других государств.
Правительство Израиля всегда ставит в приоритет интересы евреев и никогда не будет делать острых заявлений»
Улыбающийся человек взял паузу и продолжил: «Но...Но мы живем в свободной и демократической стране и у нас нет иллюзий в отношении режима Януковича.
Вы находитесь в Кнессете, парламенте этой свободной и демократической страны. А в парламенте может быть отличная, например, от МИДа точка зрения.
Под защитой Государства Израиль Вы можете чувствовать себя спокойно»
...
Сюрреализм происходящего не покидал меня с первой минуты.
Дело в том, что описываемая встреча происходила в кабинете...спикера израильского парламента Йоэля ( Юлия ) Эдельштейна.
Выходца с Украины, узника совести, которого коммунисты бросили за решётку только за то, что он преподавал советским евреям иврит.
Почему он решил пригласить меня, тогда ещё никакого ни мэра, ни депутата, ни политика, а обычного бизнесмена и журналиста и предложить помощь, до сих пор так и непонятно.
Я сидел и все никак не мог понять причин происходящего.
Даже не так. Я просто сидел и тупо не мог собрать вcе пазлы в своей голове: «Где я, а где Спикер Кнессета? Почему я сижу в этом кабинете? Что со мной происходит? На каком я свете, в конце концов?»
...
А быть может...Быть может евреи, как очень умные люди, видят многое наперёд?
...
Переведя дух, я вдохнул прохладного воздуха из его напрочь кондиционированного кабинета и решил сострить: «Юлий, после Ваших слов, я хоть и не еврей, но уже стал сионистом»
Улыбающийся человек рассмеялся и сквозь смех, с юмором присущим только израильтянам, сказал: «Слышь, «сионист», а если будешь умничать, то мы тебя изловим и вообще обрежем».
...
...
...
Вы понимаете, что такие поступки НЕ забываются?
Не забываются никогда и ни при каких обстоятельствах.
Я уж умолчу о других своих историях с Землей Обетованной...
Поэтому я всегда, ВСЕГДА за Израиль.
I stand with Israel FOREVER ( c)
...
А ловить меня и обрезать не надо.
Мне и так хорошо.
:)))
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Грета Тунберг и ее движение распространяют ненависть к Израилю. Известная в мире борец против загрязнения окружающей среды и глобального потепления, шведка Грета Тунберг на самом деле придерживается левых радикальных взглядов, что стало особенно заметно в последних заявлениях по поводу Израиля, сделанных как ею лично, так и ее представителями в континентальной Европе
На это обращает внимание немецкий журнал Focus , передает Еспресо.TV .
"Грета Тунберг покорила многих людей своей борьбой против изменения климата. Теперь же климатическая активистка использует свою известность для распространения ненависти к Израилю. Все, кто будет, ликуя, приветствовать Тунберг и ее немецких наместников на будущих демонстрациях движения Fridays For Future (FFF), должны знать: тем самым они поддерживают усилия палестинцев-террористов по уничтожению Израиля и его народа", - отмечает журналист издания журналист Хуго Мюллер-Фогг.
"Грета Тунберг - кумир миллионов молодых людей во всем мире. Только в "Твиттере" у нее более 5 млн подписчиков. Побеседовать с ней стремятся главы правительств и руководители корпораций, в том числе и канцлер Германии Ангела Меркель. Ее буквально обхаживают многие люди, стоящие у власти. Это одна Грета Тунберг. Другая Грета Тунберг не имеет никакого отношения к экологии и предотвращению климатической катастрофы. Другая Грета Тунберг поддерживает террор ХАМАСа против Израиля, распространяя в "Твиттере" сообщения ненавистников Израиля. Например, твит канадки Наоми Кляйн, обвиняющей Израиль в совершении "одного военного преступления за другим", - сказано в посвященном Тунберг материале.
"Кляйн является активной сторонницей кампании BDS (Boycott, Divestment and Sanctions, "Бойкот, изоляция и санкции"), которая стремится нанести ущерб израильскому государству в экономическом, культурном и политическом плане. Движение FFF также поддерживает BDS. В понедельник на странице FFF в Instagram появилось несколько сообщений, обвиняющих Израиль в недавней эскалации. В них Иерусалим также обвиняется в "этнической чистке" и звучат призывы к бойкоту Израиля", - пишет Focus.
Кроме того, в германском подразделении FFF также состоят левые радикалы, "которые не скрывают своих симпатий к террористической организации ХАМАС. Снова и снова из уст этих левых радикалов звучат антисемитские заявления", пишет издание.
Аркадий Бабченко
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сегодня в Киеве прошла акция в поддержку Израиля. На акции были украинские евреи, украинские националисты, крымские татары, беларусы и литовцы. Митинг происходил перед посольством РФ, ведь Россия - это страна, которая поддерживает террористов на Донбассе и в Газе. Не зря же руководство ХАМАСа регулярно ездит в Кремль. Туда же регулярно шляются и террористы с Донбасса. В общем, видимо кормушка и поставщик оружия у всех этих террористов один и тот же - Путин. Кстати, слова Путина "конфликт происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности" прозвучали именно тогда, когда израильская армия быстро и одномоментно уничтожила множество террористов, которые прятались под землёй. Это может говорить о том, что гибель хамасовцев Путин воспринимает, как гибель своих бойцов. И можно сказать, что если где-то начинают проявлять активность террористы, то происки Кремля.
Сегодня мы собрались чтоб поддержать Израиль в его праве на самозащиту. Мы хотим, чтоб это увидели в Израиле, чтоб среди израильтян стало меньше тех, кто настроен враждебно по отношению к Украине из-за российской пропаганды и чтоб Иерусалим поддержал Киев когда нам будет нужна эта поддержка. Мы и вы боремся за право наших стран на существование. И враг у нас, похоже, один - терроризм финансируемый из РФ. Но и мы и вы победим его. По другому и быть не может.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Закрывая тему.
...
Сегодня по моему личному распоряжению над мэрией Днепра вывешен флаг Израиля.
Пожалуйста, не нужно укорять нас за то, что мы заняли необъективную позицию и выражаем личные симпатии «одной из сторон конфликта».
Я всегда привык называть вещи своими именами.
...
Цивилизация против варварства.
Двадцать первый век против Средневековья.
Попытки соблюдать политические договорённости против бесконечного желания радикализировать конфликт и втянуть в него весь остальной мир.
Люди, жаждущие строить свою страну против международного лобби либералов и леваков, оправдывающих террористические группировки трескотней о «свободе вероисповедания» и попутно тратящих на содержание бездельников колоссальные деньги.
Армия, предупреждающая заранее о своих атаках против тысяч ракет, вероломно выпущенных по мирным городам.
...
Нет, мы не за «Силу против Правды», как некоторые манипуляторы стали утверждать.
Мы за своих близких, друзей, родственников, одноклассников, бывших
соотечественников и коллег, которые вынуждены сейчас сидеть по бомбоубежищам.
Мы - это многонациональный Днепр, в котором до октябрьского переворота, войны и Холокоста треть жителей (!) была евреями.
А до последний алии из СССР - почти 8 процентов.
...
Единственное, чем мы сегодня можем помочь сейчас нашим близким, это тем, что высказать им своё сочувствие и слова безусловной поддержки.
Что уже, согласитесь, совсем немало в этом подлом мире двойных стандартов.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Давайте я даже не буду говорить, что деньги, которые получает ХАМАС по большей части разворовываются его верхушкой. Давайте сделаем вид, что все они идут на дело, то есть на укрепление военного потенциала ХАМАС.
И вот есть два противника. Один все, что у него есть, тратит на ракеты которые бьют по противнику. А второй половину тратит на такие ракеты и подобное им оружие нападения, а вторую половину - на ПВО от ракет первого.
Мотивы и того и другого понятны: одному наплевать на собственное население и ему даже в какой-то степени полезно, когда у него много жертв: много жертв - много добровольцев, мечтающих отомстить врагу.
Другому на население не наплевать: у него демократия и он от этого населения зависит. Много жертв - он теряет власть приходят другие, которые будут больше заботиться о народе.
В результате применения ракет и других средств нападения обе стороны имеют совершенно разное (на несколько порядков) количество жертв среди мирного населения.
И соответственно, начинается скулеж мирового левачества о "зверствах израильской военщины" и несчастных жертвах среди мирных палестинцев.
Ну вот что нужно было бы сделать Израилю? Демонтировать "Железный Купол"? Смонтировать такой же для ХАМАС? Ну, серьезно! Что?
И если продолжать этот бред, то тогда почему США и СССР не послали своих зенитчиков в Дрезден и Хиросиму? Глядишь и не было бы таких жертв среди мирного населения...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей