ПАЛЕСТИНУ - В ООН?

лев прав
Ответить
Houseknight
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:24
Контактная информация:

ПАЛЕСТИНУ - В ООН?

Сообщение Houseknight »

http://aaronblog.co/2017/08/palestinu-v-oon/

ПАЛЕСТИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО В ООН



1.После смены президента в США Абу Мазен вновь угрожает нам вступлением Палестины в ООН. Угроза направлена, в первую очередь, в адрес Нетаньяху, и в меньшей степени в адрес Трампа. Лично я вообще не считаю такое вступление угрозой. Израиль, в принципе, заинтересован в том, чтобы палестинцы были приняты в ООН.

На самом деле, нам важна наша безопасность, в том числе военный контроль над всей территорией страны, и борьба против палестинской агрессии, использующей как террор, так и «горячую» войну в Газе. А также противостояние всемирной антисемитской пропаганде, которая на 100% опирается на то, что палестинцы изображаются «жертвами», а не антисемитскими агрессорами, каковыми они являются на самом деле. Будут палестинцы членом ООН или не будут, Израиль должен продолжить и усилить оккупацию и все меры безопасности как на Западном Берегу, так и в Газе.

Одновременно с принятием Палестины в ООН, а лучше до того, Израиль должен признать де-факто оба террористических палестинских государства, на Западном Берегу и в Газе. То есть, и Абу Мазена, и ХАМАС. Одновременно с признанием, государство Израиль должно объявить войну обоим этим государствам, которые продолжают свою антисемитскую агрессию, каждый доступными ему методами.

Поскольку оккупация и блокада – это законные и необходимые средства противодействия агрессии, то мы должны продолжать использовать эти средства против обоих «новых» государств, то есть продолжить оккупацию Палестины на Западном Берегу и блокаду Газы. Принятие Палестины в ООН не должно ничего изменить на местности, разве что ужесточить условия блокады и оккупации. То, чего Государство Израиль не имеет право делать «Автономии», можно сделать независимому государству, которое должно нести полную ответственность за все свои действия.



2.Мы должны выбить из под ног антисемитской пропаганды ложное утверждение, что палестинцы «борются за независимость». Ведь в действительности палестинцы, имеющие поддержку всех антисемитов планеты Земля, уже давно более независимы, чем Государство Израиль.

Это мы, на самом деле, самая развитая колония «мирового сообщества». Это мы подвергаемся антисемитской дискриминации, включая политическое бесправие, экономические санкции и вооружённую агрессию антисемитских сил. Причём не только Палестины, но и Ирана, Хизбаллы, а в случае чего и исламофашистской Турции во главе с Эрдоганом.

Я не исключаю и Россию из числа возможных участников антисемитской агрессии. Достаточно вспомнить СССР, который возглавлял антисемитский поход против Израиля в течение почти четырёх десятилетий.

Все эти агрессоры, включая Европейский Союз, продолжающий клеймить товары, произведенные евреями, избрали своим главным или единственным поводом требование «предоставить независимость Палестине». Ну да, и «освободить Иерусалим» от евреев.



3.Следующий вопрос, который напрашивается, а примет ли коррумпированная организация, называемая ООН, ещё одно или два коррумпированных, террористических палестинских «государства» в состав своих полных членов? Понятно, что только США могут воспротивиться этому.

По Уставу ООН, членом ООН может стать государство, которое доказало свою экономическую самостоятельность. Фактически, с экономической и финансовой точки зрения обе Палестины не являются независимыми, потому что они существуют на подачки из-за рубежа.

Если подходить к делу формально, то в соответствии с Уставом ООН Палестина должна иметь статус «подопечной территории», то есть колонии. Не «автономии», которая считается частью «материнского» государства, с обеспечением политических и гражданских прав и финансирования, а именно колонии, которой тоже нужно обеспечить финансирование со стороны «государства-опекуна».

Конечно, колонии сегодня не в моде, поэтому на пункты Устава ООН, которые посвящены «подопечным территориям», никто не осмеливается сослаться, особенно в контексте Израиля. Да оно нам и не нужно, дорого обойдётся. Альтернатива же такова, что «государства-доноры» Палестины станут попечителями колонии Палестина. Среди «доноров» все богатые государства ислама, которые, в соответствии с их религией, обязаны быть антисемитами, Европейский союз, а также США. И, конечно, Иран.

Теперь представим себе, что все «попечители», включая Иран, пошлют войска в Палестину наводить порядок в своей колонии. От нас останется мокрое место. Нет уж, лучше признать независимость двух террористических палестинских государств и держать их под израильским контролем насколько это возможно.



4.Следующий неизбежный вопрос, а что будет в таком случае с евреями Иудеи и Самарии? Решение известно, и его предложил не кто иной, как Нафтали Беннет, глава партии Еврейский Дом и, возможно, будущий премьер-министр Израиля. Это решение основывается на международном законе и соглашениях Осло.

Да, у народа Израиля выработалась вполне обоснованная аллергия на соглашения Осло. Однако напомню, что именно палестинцы официально денонсировали соглашения Осло, а Государство Израиль – нет! Этому есть причина: продолжение соглашений Осло, которое подписал Биньямин Нетаньяху с Ясером Арафатом в 1998-м году было последним соглашением, которое подписали обе стороны. С точки зрения международного закона это соглашение имеет юридическую силу, даже если одна из сторон, или обе, денонсировали свою подпись.

Соглашение Уай Плантейшн 1998-го года сегодня определяет законную (а не антисемитскую) границу между Израилем и Палестиной. И это то, на что ссылается Нафтали Беннет. Все еврейские города и сёла Иудеи и Самарии находятся внутри этой законной границы, на территории, которая по соглашению Уай Плантейшн осталась по сей день под израильской юрисдикцией.

Поскольку Израиль не аннексировал эту территорию формально, то антисемиты имеют повод кричать об «оккупации» и, соответственно, о «незаконности поселений, созданных на оккупированной территории», ссылаясь при этом на пункт 159 Четвёртой Женевской Конвенции 1949 года, запрещающий насильственный трансфер населения на временно оккупированную территорию. Чтобы снять сомнения в законности еврейского населения Иудеи и Самарии, необходимо включить Иудею и Самарию формально и фактически в состав Израиля.



5.Но оставим в покое крики «просвещённых» антисемитов, включая продажных западных политиков и чиновников ООН. Мы сами для себя должны раз и навсегда решить, что никакого трансфера евреев из земли Израиля не будет. Все эти грязные переговоры, на которые государство Израиль шло под мощным давлением извне, под угрозой санкций и войны, все предательские проекты, что и сколько разрушать, все вынужденные перерывы в строительстве жилья для молодых семей, тихое «выжимание» евреев с их родины – всему этому следует положить конец. Закон и правда на нашей стороне, и мы должны проявить решительность, претворяя их в жизнь.

Да, я согласен, законная граница 1998 года извилиста и неудобна для обеих сторон. Да, в условиях войны и мер безопасности, вынужденного контроля при пересечении границы и не только, она создаёт неудобства палестинскому населению. Что ж, если палестинский народ хочет жить с удобствами, пусть перестанет голосовать за ХАМАС и даст мандат своим ответственным лидерам заключить мир с Израилем на взаимоприемлемых условиях. Одним из таких условий может стать «исправление» существующей законной границы между Израилем и Палестиной, установленной в 1998 году. Конечно, при условии, что ни один еврейский дом не будет разрушен.

В принципе, мы должны быть рады, что антисемитская война создаёт хоть какие-то неудобства палестинскому народу. До сих пор война против евреев приносила палестинцам только большие деньги и поддержку антисемитов всех мастей. Государство Палестина ведёт против Израиля антисемитскую войну де-люкс, целиком на чужие деньги и с удобствами. И при этом ещё считается, что это «справедливая освободительная война». Палестинцам даже разрешили, в качестве исключения, применять террор против гражданского населения Израиля. Нам предлагают в виде «жеста» освобождать кровавых убийц женщин и детей, от тысяч «рядовых» убийц до кровавого вождя Баргути. Ясно, что такие «жесты» ведут к усилению палестинской исламофашистской агрессии, какой уж тут мир.

Поэтому, вместо «жестов», сводящихся к публичному поднятию евреями рук вверх, государство Израиль должно признать свершившийся факт, то есть независимость ещё двух палестинских террористических государств (на Западном Берегу и в Газе), и одновременно включить Иудею и Самарию («Зону С», как это названо в соглашении Уай Плантейшн) в состав государства Израиль. То есть, поставить точки над “i” и противостоять давлению и угрозам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей