Псевдоправые и их сторонники

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вместо того, чтобы со всех трибун заявлять, что Иордания - это палестинское государство, и арабы должны переехать туда точно также, как евреи - в Израиль, напуганное израильское руководство продолжает поддерживать арабскую ложь об отсутстсвии такого государства, лишь бы не рассердить бедуинского диктатора Абдаллу. А между тем:
Бывший премьер-министр Иордании Абдельсалам Аль-Маджали в интервью телеканалу своей страны обосновал пользу для арабского королевства от подписанного в 1994 году мирного договора между Израилем и Иорданией. Видный политик заявил, что согласно этому договору Иордания решила фундаментальную проблему водных ресурсов. «Израиль по-прежнему дает нам больше воды, чем мы (им)», — объяснил он тележурналисту.
Аль-Маджали, отвечая на вопрос о претензиях палестинцев на возвращение в города Израиля, сказал: «У арабов нет сейчас никакой власти. Если мы когда-нибудь будем иметь военную мощь, позволим ли им (евреям) удержать Хайфу? Мы ее возьмем». Арабский политик раскрыл истинные намерения в отношении городов Израиля: «Если завтра мы станем сильнее и сможет взять Хайфу силой, неужели мы действительно откажемся от этого только потому, что у нас есть мирный договор с ними?»
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Во главе половины партий стоят бывшие ликудники. Лишнее доказательство их близости друг с другом — от левых до псевдо-правых.
Вложения
lik.jpg
lik.jpg (41.17 КБ) 1292 просмотра
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

На следующий день после убийства на перекрёстке Гуш Эцион государство решило сократить на треть сроки заключения пособникам убийства солдатки в Иерусалиме.
"Только Ликуд может."
https://mobile.mako.co.il/news-military ... 561004.htm
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

После того, как мне удалили пост о самом лучшем за всю историю Израиля Министре обороны, нашем самом дорогом человеке, мне позвонили компетентные товарищи из высоких политических кругов и рассказали, что у нашего дорого министра есть команда, занимающаяся мониторингом всех упоминаний о нем в соцсетях и прессе и принятию соответствующих мер, буде они окажутся недостаточно почтительными - где позвонить, где надавить, где устроить жалобы в соцсети. Не Ольгино конечно, но на зарплате и все время. Я внял.
И спасибо дорогому товарищу за справедливое наказание, что направил на путь истинный, не дал скатиться на кривую дорожку.
Я высказал недостаточное восхищение его словами за что и был справедливо наказан.
На мой вопрос, почему же не последовало такое возмездие за критику лучшего из лучших премьер-министров Израиля (и слава ему!), мне разъяснили, что у того нет такой команды и "Кондрат Филимонович таких паскудных штук никогда не делал!" (цитата, претензии направлять к Кирпичу, он же Костя Сапрыкин, он же Садальский). (Хотя в списках персон non grata нашей прессы у руководства страны я значусь)
P.S Ну, как я написал не оскорбительно? Просто чтобы знали. И надеюсь суровая, но справедливая рука провидения не покарает меня за непочтительность к Самому, да благословит его Аллах и да приветствует.

P.P.S. Единственное, что я забыл уточнить, идет ли речь только о русскоязычной сфере, но думаю, что да. Хотя не могу утверждать.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Новые ограничения для солдат на границе с Газой. В частности, теперь им запрещено стрелять в бросающих камни.
https://www.facebook.com/20il.co.il/vid ... live_video
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

http://newsru.co.il/israel/02oct2018/po ... _2018.html
21.3% считают себя крайне правыми, при этом только 3.7% собираются голосовать за крайне правых. А остальные продолжат "плакать, колоться, но жрать кактус" Ликуда и НДИ. Как обычно, блин.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Беспринципный политикан
Вложения
lib.png
lib.png (40.59 КБ) 999 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей