Псевдоправые и их сторонники

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Некоторые русскоязычные бывшие правые "либерально-религиозные", видя общего с антисемитами врага в лице харедим, перешли на сторону левых и "русских" противников государства евреев и замалчивателей факта быстрого массового заселения Израиля враждебным населением.
https://www.facebook.com/groups/4206326 ... 022423228/
Вложения
Image 1.png
Image 1.png (105.61 КБ) 891 просмотр
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

У гоблинов праздник

Этот серолицый прохвост с бегающими глазками изолгавшегося школьника все больше и больше напоминает Шарона перед депортацией Гуш Катифа.

Нет-нет, внешнего сходства можно не искать. Вскормленный на мапайных хлебах зубр Ариэль Шарон до последнего держал фасон, стильно отшучивался, твердо стоял на своем и без труда держал под рукой широкую, послушную его воле коалицию. Даже бортанув Ликуд, он ухитрился практически ни с кем не рассориться лично. Он выгонял десять тысяч евреев из их семейных домов, разрушал синагоги и кладбища, бросал в тюрьмы подростков, посылал против демонстрантов специально подготовленных «титушек» в армейской форме, но сохранял при этом образ доброго дедули, отца нации.

Да, Шарон мог солгать, не моргнув глазом, и проделывал это не раз, еще со времен командования разведротой Голани в конце 40-ых. Бен-Гурион говорил о нем: «хороший офицер, но склонен ко лжи». Таков был его имидж в ЦАХАЛе; все знали, что Арик соврет-недорого-возьмет, однако прощали вранье за беззаветную целеустремленность и умение собрать нужных людей. Впоследствии именно за комбинацию этих качеств его назначили на «отряд 101» – командовать акциями возмездия. Наверняка отчеты другого, более честного командира поставили бы Генштаб и главу правительства в, мягко говоря, неудобное положение. Зато в Арике можно было не сомневаться: его донесения благоразумно обойдут слишком скользкие моменты.

Он всегда принимал решения, не считаясь ни с кем. Сначала этим «кем» был комбриг, затем командующий округом, затем раматкаль, затем премьер-министр, затем – народ Израиля. Следующим на очереди был только Всевышний, но тут уже у лживого Арика нашла коса на камень. При всем при том трудно не отдать должное несомненным тактическим и политическим талантам этого незаурядного человека, неспроста ставшего символом нашего чудесного спасения в Войне Судного дня (тоже, кстати, благодаря лжи и самоуправству). Шарон был таким потому, что был воспитан в культуре пальмахного вранья и пальмахной анархии; врали тогда все, а он врал больше других лишь потому, что не боялся быть пойманным за руку (хотя ловили его постоянно).

Рядом с этой гигантской (по израильским меркам) фигурой Биньямин-палач-Амоны-Нетаниягу выглядит натуральным пигмеем.
Шарон лгал величественно, не слишком заботясь о последствиях. БпАН лжет мелко, гадко, как трясущееся за свою шкуру барачное чмо: юлит, выгадывает дни и часы, изобретает оправдания, нагромождает новую ложь, чтобы забыли о прежней.

Шарон никогда – повторю по буквам: НИКОГДА – не предавал близких соратников, а потому был постоянно окружен командой верных друзей. БпАН при первой же минимальной угрозе готов швырнуть под колеса любого; в обществе этого злобного параноика не удерживается никто, кроме вшей, жены и недоросля-сынка.

Шарон прекрасно сознавал масштаб своей личности, а потому охотно хвалил коллег и помощников. БпАН настолько не уверен в себе, что, подобно классному выскочке, постоянно лезет вперед, толкаясь локтями и торопясь приписать себе и только себе любое положительное действие, достижение, событие: «Это я! Я! Я!..» Что не только оскорбляет прочих участников, но и выглядит довольно мерзко – кто же любит выскочек?

Шарон ставил цели и шел к ним, не считаясь ни с чем. Полагают, что он осуществил злодейскую депортацию Гуш Катифа из-за уголовного следствия. Мне это кажется маловероятным. Арик до конца действовал в русле ментальности чересчур самостоятельного ротного командира. Прекрасный тактик, он никогда не был настоящим стратегом. Если рота застряла под огнем в неблагоприятной позиции, отчего бы не отступить, даже если штаб приказывает держаться? И он отступил, наплевав на прочие соображения. Мотивы ухода из Газы напоминают недоумение невежественных пальмахников из Долины, искренне не понимавших, зачем цепляться за Ерушалаим во время Войны за Независимость. Кому они нужны, эти «старые камни»? Ариэль Шарон ушел из Газы, потому что действительно считал этот шаг правильным (как задолго до Эхуда Барака считал правильным уйти из Южного Ливана).

БпАН руководствуется одной-единственной целью: усидеть в кресле премьера. Именно так и следует рассматривать все его решения. Абсолютно неважно, что говорит этот патологический лгун; важно лишь, каков результирующий вектор оказываемого на него давления. Можно не сомневаться, что он, как флюгер, всегда развернется по ветру, а вместе с ним – пришпандоренная к его фалдам политика несчастной Страны.

Когда Шарон попадал в неустойчивое положение, он выбирал путь выхода и пер вперед, не считаясь с потерями. Иногда получалось прекрасно (сражение на Китайской ферме), иногда ужасно (депортация Гуш Катифа). Когда в неустойчивом положении оказывается трус и параноик типа БпАН, он изо всех сил балансирует, стараясь оставаться на месте без движения, чтобы не потерять равновесия. Итог: десятилетний паралич, в котором застыла Страна.

В чем же тогда подобие, если два этих премьера настолько несхожи? Ответ: в Абрамовиче. Вчера, когда стал известным очередной лживый кунштюк БпАН, одиозный обозреватель-пропагандист 12-го канала Амнон Абрамович сиял, как медный грош на ладони Карла Маркса.

«Я так и знал, – проскрипел он. – Я говорил вам, что никакого суверенитета не будет. Я говорил это, когда Нетаниягу торжественно объявил об аннексии Иорданской долины. Я говорил это, когда Трамп провозгласил, что буквально завтра утром Израиль распространит закон на поселения Иудеи и Самарии. Почему я был так в этом уверен? Потому, что я знаю Биби. Я помню, как он поддержал Соглашение Осло, как он отдал Хеврон, как разрушал и разрушает еврейские форпосты, как заморозил стройки в поселениях, как проголосовал за депортацию Гуш Катифа и даже поддержал лозунг «двух государств для двух народов». Теперь Биби отказывается от израильских притязаний на Иудею и Самарию. Это всего лишь продолжение его давнего курса…»

Потом телевизионный гоблин заткнулся, а я вспомнил, как он точно так же сиял в 2005 году, когда стали известны детали злодейских планов Ариэля Шарона. Как он призывал «беречь Арика, как берегут драгоценный этрог накануне Суккота». Беречь того самого Арика, которого ненавидел и поносил всю свою журналистскую жизнь (если слово «жизнь» вообще применимо к гоблинам, чей смысл бытия заключается лишь в порче воздуха)!

Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять большевики, – утверждал товарищ Сталин, не к шаббату будь помянут.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы СДАТЬ псевдоправые израильские премьеры – и, в первую очередь, Биньямин-палач-Амоны-Нетаниягу. В свое время национально-консервативный избиратель привел к власти Ариэля Шарона – и получил предательскую сдачу цветущих крепостей Газы и Северной Самарии. Теперь мы стоим перед повторением той же истории. Другой псевдоправый трус и обманщик только что на наших глазах сдал врагу сердце еврейского национального наследия – Иудею и Самарию.

Гоблинам и в самом деле есть что праздновать.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Сергею Гранкину, военному корреспонденту 9-го канала

Уважаемый Сергей!
Мы познакомились три года назад, сразу после моей репатриации в Израиль, и тогда Вы сказали, что учились журналистике на моих книгах и считаете себя моим учеником.
Это дает мне право обратиться к Вам с вопросом по военной тематике.
Неделю назад на пляже в Нетании, в девять утра, я обратил внимание на большую, человек 30, группу спецназовцев из явно элитного подразделения – всем по 26-28 лет, крепкого спортивного сложения, все метр-семьдесят пять, загорелые и накаченные брюнеты, одинаково пострижены под бокс и в одинаковых черных плавках и шортах. Плавают и загорают у забора религиозного пляжа на севере Нетании. «Наша армейская спортивная команда», - решил я, но, проходя мимо них, услышал, что они говорят не на иврите, а по-арабски. «Странно, - подумал я. – Выглядят, как на рекогносцировке. Наверно, это тренировка наших особых спецназовцев, которые, я слышал, кося под арабов, проникают в сектор Газа для выполнения спецзаданий…»
Но сегодня по государственному радио Рэка, в утреннем обзоре израильской прессы, я услышал сообщение о том, что несколько дней назад Армия обороны Израиля пропустила из сектора Газа и Палестинской автономии несколько сот арабов, которые свободно гуляли по нашим городам, наслаждаясь нашими пляжами и комфортом. И что интересно – автор этой статьи, израильский журналист, так и не смог выяснить, кто из нашего армейского начальства и зачем разрешил впустить их в Израиль.
Что ж, возможно, для израильского журналиста это оказалось неподъемной задачей. Но если Вы, Сергей, по-прежнему считаете меня своим учителем журналистики, то вот Вам задание. Я, как оле шадаш, новый репатриант, хочу знать, с какого это бодуна и с чьего личного разрешения в АОИ и в нашем правительстве палестинские спецназовцы свободно, даже без масок от covid-19, шляются по нашей земле, безмятежно отслеживают места массового отдыха религиозных евреев и евреек с их многочисленными детьми и другие интересные объекты?
И раз уж мне выпало обратиться к Вам на армейскую тему, то вот еще вопрос. Все три года моего пребывания в Израиле регулярно и почти ежедневно, с редкими паузами, летят к нам из сектора Газа огненные шары со взрывчаткой, которые сжигают наши поля и не дают житья нашим южанам. И столь же регулярно я слышу по радио и читаю в прессе, что в ответ на эти варварские поджоги и ракетные обстрелы Армия обороны Израиля наносит удары по военным объектам ХАМАСа.
Знаете, Сергей, шестьдесят лет назад я служил в советской армии, в гаубичных частях. И точно знаю, что если бы я только из одной своей 152-мм гаубицы образца 1937 года ежедневно стрелял по сектору Газа, то за три года там не осталось бы ни одного живого квадратного метра! И, в связи с этим, вот Вам, Сергей, мое второе журналистское задание. Пожалуйста, выясните, из каких орудий (может, игрушечных) и какими ядрами стреляет наш ЦАХАЛ? И куда стреляет - в космос? И где новейшие лазерные пушки, которые, как нам показывали, легко сбивают Хамаские огненные шары?
Между прочим, я помню, как в 1958 году на армейских учениях мой артиллерийский полк вел прицельную стрельбу по мишеням в густом эстонском лесу, но под руководством наших бравых офицеров расстрелял (слава Богу, холостыми снарядами) эстонскую деревню ровно в противоположном направлении. За что полк подлежал немедленному расформированию, но тут, чтобы замять скандал, были назначены повторные стрельбы, и вместо офицеров-выпускников Артиллерийской академии старшим вычислителем был назначен мой приятель ефрейтор Слава Сысоев, закончивший московский техникум. Под его руководством мы отстрелялись на «отлично». И вот я думаю: может, мне вызвать Славку Сысоева, чтобы он помог нашим артиллеристам попасть хоть в один реальный артиллерийский склад Хамаса?
Короче, Сергей, если Вы сможете получить ответы на мои вопросы, я поставлю Вам зачет по журналистике. А если нет – извините…
С наилучшими пожеланиями успехов,
Эдуард Тополь
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Кальман Либскинд: "по милости НДИ не нужно быть израильтянином, чтобы обладать израильским паспортом. Вопреки требованиям полиции, эта партия требовала изменить закон, органичивавший получение загранпаспорта. Результат: большинство репатриирующихся из России в Израиль евреев получают вожделенный загранпаспорт и уезжают."
https://www.maariv.co.il/journalists/Article-783802
Евреев? Гораздо более серьёзная проблема заключается в том, что большинство приезжающих из стран бывшего СССР — неевреи. Особенно, среди молодёжи. В результате численность «других» растёт в Израиле на 5% в год. Израиль превращается в многонациональное государство. Необходимо исправить Закон о Возвращении и ограничить «объединение семей».
https://t.me/israelblogru/4986
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... levyj.html
В захваченных левым безумием странах свободного мира в целом и в Израиле в частности запрещают, преследуют, делегитимируют нормальные, здоровые, правые, патриотические, национальные, традиционные взгляды. И навязывают космополитизм, извращения, привилегии всем "прогрессивным" видам меньшинств, отказ от рассового, национального, гендерного деления, разрушают государства, народы, семьи. Всеми способами, со всех трибун, с использованием всех госорганов и прессы, системы просвещения и общественных организаций.
Либерально-лицемерным всё это не мешает. Ведь ограничивать "фундаментализм" - это святое дело, защита демократии.
Но стоит кому-то предпринять робкие попытки осуждения наиболее мерзких нападок на национальные традиции - караул, ограничение свободы слова, уж лучше поддержим левых.
https://www.israelhayom.co.il/article/792121
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

http://www.israelru.botvinik.net/%d0%bf ... oznyx.html
Из-за расширенных законов о возвращении и об объединении семей идёт процесс ползучей колонизации еврейского государства другими народами, представленные в Кнессете и в правительстве левые и псевдоправые партии ничего не делают для решения ни этой проблемы, ни арабской, всячески их замалчивают, сотрудничают с врагами. Финансируемые врагами Израиля банды предателей устраивают революцию. Всё это не волнует якобы пекущихся о благе Израиля либералов: https://www.facebook.com/groups/4206326 ... 568428240/ . У либералов, как и у либерманов, один противник и одна задача - бороться с харедим. С харедим, которые за государство евреев, пусть и с другми порядками. С харедим, которые являются нашим будущим. С харедим, благодаря которым доля евреев в населении снижается не очень стремительно. Это ради Израиля? Нет, это только для личного удобства, личной выгоды: чтобы не было раздельных автобусов и тротуаров в одном случае, и чтобы понравиться избирателям антисемитам - во втором. Иначе говорили бы в первую очередь о реальных угрозах существованию государства евреев, а не о разногласиях о том, каким ему быть.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Продолжается политика всех ветвей власти по преследованию евреев и потаканию врагам.
Пограничная полиция разрушила форпост Маале Шай, созданный в память о раввине Шае Охайоне, убитом террористом накануне в Петах-Тикве.
Высший суд справедливости (БАГАЦ) постановил снести постройки в еврейском поселении Мицпе-Крамим на территории регионального совета Мате-Биньямин, квалифицировав строительство как незаконное.
https://ozma-yeudit.com/%d0%b2%d0%bb%d0 ... %b8%d0%b9/
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

https://www.facebook.com/NaftaliBennett ... =3&theater
Тот, кто поддерживает сосуществование в одной стране с миллионами врагов вместо поощрения их репатриации в их страны, тот, кто отказался от блока с Оцма Йегудит, чтобы понравиться левым предателям, тот, кто поддерживает антисемитскую политику "исправляющей дискриминации", не имеет морального права рассуждать о предотващении убийства евреев. Псевдоправый демагог.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей