Псевдоправые и их сторонники

лев прав
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

В партии Ликуд вспоминают о еврейском большинстве только для рассказов о своей "победе", но при этом продолжают политику "сосуществования", антисемитской "исправляющей дискриминации" и отказа прекратить массовую нееврейскую иммиграцию. А между тем, доля евреев в населении уже снизилась до 74% и продолжает снижаться, то есть даже две трети еврейского населения превратились в меньшинство, чем и объясняются результаты выборов.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 081&type=3
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Голосующие поколениями за псевдоправых сторонников сосуществования народов в одной стране обвиняют в своём поражении на выборах предлагающих борьбу за национальное государство, но не понимают, что именно их избранники, замалчивающие демографическую угрозу, довели ситуацию до положения, когда блок левых и нацменьшинств стал большинством. Теперь они вешают чёрные ленточки, протестуя против коалиции без еврейского большинства, но не готовы сделать ничего, чтобы закрепить необходимость такого большинства законодательно и остановить процесс превращения Израиля в многонациональное государство.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Ликудники не умеют ни проигрывать, ни извлекать уроки из ошибок. Вы же за демократию и за равные права всех граждан? Вот результат - естественный и неотвратимый. Нечего теперь результаты демократических выборов объявлять переворотом. Если бы вы действительно заботились о национальном государстве, то голосовали бы за Оцма Йегудит, а не за сторонников сосуществования с миллионами врагов.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

О природе бумерангов

Это у каких-нибудь наполеонов история повторяет трагедию в виде фарса. У нас, у туземцев, она предпочитает работать по-туземному – бумерангом. Когда я слышу причитания видных ликудников Исраэля Каца и Цахи Ханегби по поводу «антидемократического, персонального, ретроактивного» закона, который сейчас намыливается лево-арабско-либерманской коалицией с целью вставить его в соответствующее место политической карьеры Биньямина-палач-Амоны-Нетаниягу, мне вспоминается совсем-совсем другое голосование в Кнессете Исраэль – ничуть не менее позорное, но зато весьма эпохальное именно в виду своей прецедентности.

Вкратце напомню антураж. Декабрь 2001 года. У власти – свежеизбранный премьер Ариэль-спаситель-Отечества-Шарон, лично получивший (выборы главы правительства шли тогда отдельным бюллетенем) 62,4% голосов и собравший вокруг себя коалицию национального единства с трудно представимым сейчас размером в 83 мандата. Оппозиция (Мерец с Йоси Саридом, Шинуй с Томми Лапидом и арабы с Ножом и Гранатой) деморализована и не представляет угрозы. В этой ситуации крайне-левый депутат Мереца с говорящей фамилией Вилан (почти villain) подает законопроект о запрете помилования «убийце главы правительства».

Трудно вообразить себе более персональное (имеется в виду конкретная персона Игаля Амира), ретроактивное (речь идет об осужденном несколько лет назад человеке) и потому антидемократическое (в демократических странах подобная практика считается абсолютно недопустимой) законодательство. Тем не менее, коалиция, возглавляемая «правым» Ариэлем Шароном, дружно делает в штаны, и немыслимый ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, РЕТРОАКТИВНЫЙ, АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ закон проходит в кнессете абсолютным большинством в 63 голоса!

Против проголосовали лишь ПЯТЕРО. Вот эти редкие праведники в тогдашнем парламентском Сдоме: Моше Аренс, Зеев Бойм и Аюб Кара (Ликуд), Михаэль Кляйнер (Херут) и примкнувший к ним Давид Леви (Гешер).

Тех, «кто поднял руку», тоже не грех вспомнить и поименно.
«За» проголосовали ликудники Исраэль Кац, Цахи Ханегби (да-да, вовсе не однофамильцы, а именно те самые, кто сейчас возмущаются «антидемократическим, персональным, ретроактивным» законом), будущий анекдотический президент Реувен-ветеринар-Ривлин, Йегошуа Маца, Гидеон Эзра и Узи Ландау.
«За» проголосовали 9 депутатов партии ШАС во главе с Эли Ишаем.
«За» проголосовали депутаты из МАФДАЛ: Звулон Орлев, Шауль Яалом и Нахум Лангенталь.
«За» проголосовал даже депутат из правой партии «Ихуд ха-Леуми» (тогда она шла в едином списке с партией Либермана) Ури Ариэль.

Остальные ликудники-шасники-сруготники, включая премьера, отважно не пришли на голосование. Что отнюдь не означало отказа от капитуляции перед беззаконием (отказаться – значило бы проголосовать «против»). Биньямин-палач-Амоны-Нетаниягу в тогдашнем позоре не поучаствовал по единственной причине: не был депутатом кнессета. Но и он затем подшустрил, заявив недвусмысленную поддержку персональному ретроактивному закону: «Нет и нельзя, чтобы было помилование!» (2006) - и далее, семью годами позже: «Я повторяю и важно, чтобы все повторили: нет помилования убийце [Рабина] и нельзя, чтобы когда-нибудь это помилование стало возможным!»

И после этого БпАН и его прихлебатели еще имеют наглость жаловаться на персональность и ретроактивность готовящегося закона?! Да вы же сами, своими руками, восемнадцать с небольшим лет тому назад зашвырнули этот бумеранг в белый свет как в копеечку! Вы, ликудники. Вы, мафдальники. Вы, шасники. Вы, видимо, думали, что это вам забудется, что бумеранг потеряется, не вернется? Но он-таки вернулся, по известному обыкновению бумерангов. Как вернулось к своему источнику и преступное десятилетнее бездействие, взрастившее багацно-прокурорский беспредел. Одно радует: на сей раз эти бумеранги зафитилят по действительно виновной башке. Добро пожаловать к расплате, господин премьер-министр.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Нетаньяху: я отказался от предложения Бен-Гвира открыть Храмовоую гору для молитвы евреев.
https://news.walla.co.il/item/3345062
Итамар Бен-Гвир: если Нетаньяху отказался выполнить даже одно требование, самый минимум, который я просил, и если по мнению Нетаньяху молитва евреев на Храмовой горе( шаг против расистской антиеврейской политики в самом священном для нас месте) или открытие Храмовой горы по субботам "поджигают Ближний Восток", и прекращение финансирования Хамас "поджигает Ближний Восток", и даже декларация против палестинского государства "поджигает Ближний Восток", то это и есть причина, почему нужна Оцма Йегудит, и как мы и говорили весь год, без Оцма Йегудит нет правого правительства!
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

У меня все началось с первого ролика Кушнера, там где "не работают, не учатся, ничего толком не умеют". Я сказала мужу - Ивет решил разрушить страну. Он украдет у нас Израиль. На ТАКУЮ пропаганду решаются, когда есть серьезные намерения.
Правда он думал, что антисемитов тут мандатов на 16 примерно и что "боевая пропаганда" окончательно зомбирует это стадо, особенно в обстановке полной информационной изоляции на русском языке. Но оказалось, что окончательных отморозков все-таки меньше. Но сколько бы их ни было, Либерман в политике - это очень опасно для страны, и если он ее не разрушит прямо сейчас, он разрушит ее потом. Не личные обиды и не страх наказания его ведут, а нечто другое, более страшное и бездонное, и тип личности, которым он обладает конвенциональным политикам неизвестен вообще.
Признаки этого я видела еще в 1996, когда был директором Ликуда, посмотрев однажды в эти водянистые глаза и не найдя там никаких признаков человеческой души. Я не знаю более опасного человека в наших Палестинах и не уверена, что нам стоит разбираться в его мотивах. Если он пробьется к настоящей власти, можно покончить с нашей свободой. Передо мной лежит письмо, которое он написал на мою работу. В нем написано, что я получаю деньги в конвертах от неизвестной партии и мной управляет некая пианистка. Если Ивет позволяет себе такие выходки, когда у нас есть еще свобода слова, представьте себе в чем еще будут обвинять "мешающих" ему людей, которые посмеют не славословить его. Это нисколько не смешно.Отнюдь. Беспечность политиков может привести нас в бездну
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Бывшие правые поклонники НДИ, колеблющиеся вместе с линией партии, подводят теоретическую базу под союз с врагами Израиля.
Вложения
Image 1.png
Image 1.png (14.89 КБ) 976 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

ВОТ ТАКАЯ У НАС ПРАВАЯ "ЯМИНА" - ЗАЩИЩАЕТ АРАБСКИХ ТЕРРОРИСТОВ ОТ ЕВРЕЕВ. ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В СВОЁ ОПРАВДАНИЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЗА ПСЕВДО-ПРАВУЮ "ЯМИНА" и ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АРАБСКОГО СПИСКА?

10:20, 11.03.2020

Даниэль Авиталь, правая рука бывшего министра Аелет Шакед, подстрекает против избирателей "Еврейская мощь".

Этим утром адвокат Бен Гвир написал в своем Твиттере, что рука, которая бросила бетонный блок в еврейского мальчика в Хувараре, должна быть отрезана.

В ответ на этот твит, помощник А. Шакед Даниэль Авиталь написал, что рука тех, кто голосовал за "Еврейскую мощь", также должна быть отрезана.

В ответ на серьезное подстрекательство адвокат Бен Гвир отправил сообщение Авиталь, в котором он написал:

Даниэль, Шалом и Счастливого Пурима.

До сих пор я был терпим к вам, несмотря на клевету и постоянные удары ножа в спину от имени женщины, на которую вы работаете. Но несколько минут назад вы подстрекали вредить человеческой жизни - указывая на "Еврейскую мощь" - в комментарии, который вы написали в моем аккаунте в Твиттере.

То, что вы написали, также подстрекает против меня, так как я также голосовал за "Еврейскую мощь", поэтому, когда вы пишете, " ... нужно отрезать руку еврейским избирателям Еврейская мощь", вы также имеете в виду меня.

Если вы не извинитесь в течение получаса, я сообщаю вам, что:

A. Я подам жалобу в полицию и позабочусь о том, чтобы вы это сделали.

B. Гражданский иск будет подан против вас.

У вас есть полчаса, чтобы извиниться.

С любовью к Израилю Итамар Бен Гвир.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей