Россия против мира

освободиться от пут
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

ИЗРАИЛЬСКИЙ БОЛЬШЕВИЗМ И КГБ

Журналист Ронен Бергман, получивший доступ к хранящимся в Кембридже документам бывшего сотрудника архива КГБ Василия Митрохина, касающихся советской агентуры в Израиле,заявил о наличии немалого количества известных имён.
Полный материал с именами многих агентов должен был быть опубликован в одном из приложении "7 дней". В анонсе имена не публиковались, однако Бергман отметил, что многие имена, переданные британской разведкой израильской службе безопасности (ШАБАК) в 1993 году, шокировали израильских контрразведчиков.
Исключение составило только имя депутата Кнессета Давида Гранота, члена объединенной рабочей партии МАПАМ, входившего одно время в состав комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне.
Среди завербованных в разное время КГБ агентов – три депутата Кнессета, офицеры ЦАХАЛа, включая члена генерального штаба, инженеры оборонных концернов, работавших на таких проектах, как самолет "Лави", танк "Меркава", строительство израильского водовода, сотрудники израильской разведки и контрразведки, несколько влиятельных журналистов.
В сентябре этого года, после того, как израильские СМИ опубликовали свидетельства о работе на КГБ председателя ПНА Махмуда Аббаса, депутаты Кнессета призвали опубликовать имена израильских агентов КГБ.А воз и ныне -там...
Есть список,но он не полный...
Все преступники, осужденные в Израиле за предательство и шпионаж из идеологических побуждений, — ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, являются выходцами из "большевицкого сионизма»: полковник Исраэль Бар, Аарон Коэн, Уди Адив, Мордехай Ваануну,полковник Шимон Левинзон,Моше Сне , , Яков Рифтин ,Исраэль Галили, классические шпионы-- Исраэль Бер, Шабтай Калманович, Маркус Клинберг, Валерий Каминский и другие.
Логично предположить, что сейчас агентов намного больше...
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сегодня 10 лет тому назад началась война.
Война началась не восьмого. Восьмого начали стрелять. А вторглись на нашу землю седьмого.
10 лет назад я пошёл в военкомат. Положил на стол своё офицерское удостоверение, сказал, что кое-что ещё помню и попросил, чтобы призвали. Мне сказали «спасибо!» и объяснили , что старики там не нужны, на этот счёт есть молодые. Делать нечего, я собрал монатки и поднялся к себе на гору, по опыту зная, что в ближайшее время это наиболее безопасное место. Но скоро ко мне прилетел вертолёт и завис над домом. Он был зелёный с красными звёздами. В нем сидели молодые ребята с банданами на бритых макушках. Ствол станкового пулемёта смотрел в мою сторону. Я стоял в огороде голый по пояс в трусах и пластмассовых шлёпанцах. В руках у меня была мотыга. Первая мысль была: «Звёзды – это наши!» Но тут же в голову стукнуло: «Звёзды – это не наши!»
Такую ярость до этого я испытывал только раз в жизни, когда безоружный рвал зубами и душил в рукопашной схватке афганских боевиков. Нас было шесть мужиков против полутысячи бесов. И я командовал своими по рации, находясь среди тех, кто нас убивал. Держались два с половиной часа, пока не выручил спецназ.
И в тот день 08.08.08. мир перевернулся для меня вверх ногами, и я пошёл на вражеский вертолёт, матерясь на грузинском, подняв мотыгу над головой. Вертолёт висел низко над огородом в метрах пятидесяти от меня. Я видел, как стрелок с удивлением смотрит на меня через прицел. Думаю, пацанам было весело: седой дед в трусах, голый по пояс бежит с палкой на пулемёт. Они не стали дожидаться мотыжной атаки, рванули вверх и ушли за хребет.
К чему я это, ребята?!
Скажите честно, кому-нибудь, кто приезжал в Грузию в качестве гостя, было здесь плохо?! Кого-то обидели, унизили, поработили?! Кому-нибудь из вас в дни пребывания приходила в голову мысль «принудить нас к миру»?!
А вы когда-нибудь задумывались, почему у грузин нет вражды к русскому человеку, абхазу и осетину?! Ведь 20% нашей земли захвачено их войсками?! Не парадокс ли это?! Или может быть грузины такие трусы-капитулянты?!
Объясню секрет: грузин чётко отделяет человека от государства. Если он видит перед собой хорошего человека, его не беспокоит, из какой он страны, какой национальности, веры, цвета и проч… человек-то хороший! Это основа! А видит плохого, тем более не задаётся этими вопросами – плохой он и есть плохой.
Так вот, никогда, ни при каких обстоятельствах, человек пришедший с миром на эту землю, не был и не будет встречен иначе, как с любовью. Так грузин выращен, так мы живём тысячи-тысячи лет.
Но не надо «принуждать к миру», грузина, отняв у него землю! За многие тысячелетия нашей истории ни у кого не получалось!
Друзья, то, что произошло в те дни 2008 г, я расцениваю, как военное преступление в отношении своей страны и народа. Это была вселенская подлость, заваренная в Кремле задолго до августа. Это я вам говорю компетентно, как бывший армейский разведчик, а затем долгие годы советский дипломат. Людей, задумавших и реализовавших это преступление, а также тех кто поддерживал их мыслью и словом, считаю злодеями. Вся эта гнусь через годы обрела продолжение в Украине, а сейчас похоже стоит на границе Армении.
В этой связи большая просьба ко всем, кто не разделяет этой позиции (оставляю за ними такое право), удалитесь, по-доброму, из моих друзей! Хочется навести порядок в этом списке.
Всех остальных приветствую, люблю и жду в гости!
Спасибо за понимание…
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей