Немного русофобии

освободиться от пут
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Отрицающие существование "хороших русских" (само понятие мне тоже не очень нравится, но я сейчас о сути), сторонники "коллективной ответственности", не признающие бед бегущих от мобилизации россиян и страдающих там, вот вы все поёте оду Путину.
Признаете его всесилие, невероятную способность отравить своим ядом всех и каждого, клонировать себя в миллионах копий и засадить в сердца обладателей красных паспортов этакого маленького ВВ. Неизвлкаемого. Вечного.
"Государство это я"? Так, что ли?
Сам упырь, наверное, невероятно счастлив такому отклику. Ну, как же? Вы же присвоили ему практически Божественные качества: всех без исключения превращать в плохих - этакому сам Сатан позавидует.
Но на самом деле так не бывает. Хорошие люди есть везде. Везде мало, но есть. Отрицать это - худшая форма мизантропии, проистекаюшая, как правило, из собственной гнильцы. Уверена: почти каждый такой отрицатель, помести его в ту же Россию, рано или поздно начнёт зиговать.
Нет, мы всего лишь считаем, что войны ведутся между народами в целом, а не между правителями или армиями.
Рав Кахане говорил: "Меня обвиняют, что я отрицаю хороших арабов. Хорошие арабы? Они все хорошие. Хороший еврей - это тот, кто хочет, чтобы здесь был Израиль, а хороший араб - чтобы Палестина".
"Хорошие русские"? Это те, кто за победу России. Но для других народов они враги.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сотни тысяч русских, переселяющихся вместе со своими семьями и колонизирующих национальные государства других народов от Израиля до Эстонии, наносят тем самым этим странам и народам не меньший вред, чем тот, который они могут нанести в рядах российской армии. Их нужно остановить.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя