Немного русофобии

освободиться от пут
Ответить
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает "опомниться", говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную хуйню.
Поймите, пожалуйста, одну простую вещь.
Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни - это пожары и смерти, то - гори гори ясно.
Если единственные моменты, когда ваши великодуховные соотечественники перестают лезть ко всем соседям по периметру со своими, блядь, флагами, медведями, баллалайками, танками и градами, это те моменты, когда они, воя и ломая ногти, хоронят своих близких - то пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день.
Если от убийств других людей ваших имперских имбецилов останавливают только собственные трагедии и если доходит только так, значит, пусть будет так.
Нахуй пошли. Ничего личного. Просто война.
Мне тут попадалась статистика - в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют - тысяча семьсот восемьдесят.
Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.
И пока вы, бляди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на хую вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, не проведете открытый процесс, не исполните приговор и не докажете, что вы изменились и осознали - нахуй идите.
Так, надеюсь, доступно?
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Мало того, что космополит, так ещё и конспиролог.
Вложения
ko.jpg
ko.jpg (195.88 КБ) 2096 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Вложения
sim.png
sim.png (39.32 КБ) 2045 просмотров
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Для забывших, о ком идёт речь, и преуменьшающих угрозу от их массового приезда.
Я всегда говорю - самая большая проблема российской оппозиции в том, что она почти поголовно не была ни в армии, ни в тюрьме. Чтобы понимать эту страну, в ней обязательно надо отслужить или отсидеть.
Сейчас вот российская прогрессивная общественность открыла для себя пытки. "Посмотрите, какой ад", "Раньше мы об этом только читали, а теперь посмотрите своими глазами".
Почти поголовный инфантилизм, как и было сказано.
Взрослеть в этой стране в девяностые и в нулевые и остаться в стороне от всего этого - это надо было суметь, конечно.
Я служил в Моздоке в девяностых. Если ты за день десять раз не получил пиздюлей - день прошел зазря. Мной выбили окно в туалете - слава богу, я упал внутрь, а не на улицу. Мне хотели прострелить руку шомполом, заряженным в АК с холостым патроном. Шомпол вошел в стену сантиметров на пятнадцать. Меня избивали так, что я валялся в собственной кровавой юшке на полу, а Саид стряхивал на меня пепел и предлагал изнасиловать. А я зажал в руке полуметровый осколок стекла и решил, что буду отбиваться им. "Витаминов у тебя не хватает, кушать надо лучше" - сказал мне Тимоха, когда я выплюнул на ладонь и протянул ему мои раскрошенные им же зубы. Со старшиной, старшим прапорщиком Савченко, мы на ночь ставили кровати вдоль стен в каптерке, чтобы не прострелили через дверь. Я уходил из казармы и сутками жил в степи под кустом, в госпитале, в нашей подбитой "шишиге", у летчиков под шелковицей.
И это был ни фига не Путин. Нифига никакие не инопланетяне, захватившие власть в этой стране. Обычные русские пацаны. Мальчишки, в общем-то, девятнадцати двадцати лет.
Как и эти пацаны, обычные русские молодые мужики лет двадцати пяти, которые пытают человека. Который, как выясняется, сидит ровно за то же самое - умышленное причинение вреда человеку.
Это и есть ваша страна. Это и есть - Россия. И она ни кем не захвачена. Она вот такая вот. Где все пиздят всех. Где обычный человек избивает другого человека, а потом обычные молодые парни берут этого обычного человека, расстилают его голым на столе и методично, сосредоточенно, разрываеют ему вены на ногах дубинками, пять минут, десять минут, вытирают пот, меняются, и - пиздят, пиздят, пиздят.
Я не буду выкладывать это видео, я не люблю смотреть, как избивают людей. Я видел это много-много раз. Своими глазами. Я сам через все это прошел.
А потом эти парни идут домой, обнимают детей, обнимают жену, и выкладывают с сыном фотографии в "Одноклассники". Хорошие любящие отцы с сыновьями на прогулке.
Яблоков Максим Дмитриевич, сотрудник отдела безопасности. Бровкин Алексей Николаевич, сотрудник отдела безопасности. Трубетской Василий Владимирович, начальник 13-го отряда. Калашников Иван Сергеевич, заместитель начальника колонии по воспитательной работе. Морозов Александр Владимирович, сотрудник отдела безопасности.
Вы нихрена ничего не знаете про свою страну, друзья мои.
Вы живете в своем окуклившимся мирке, где проклятый
Путин захватил и изнасиловал бедную прекрасную светлую Россию, где с улыбкой можно спрашивать Захара Прилепина, убивал ли он людей, и вообще нихрена не понимаете, какая страна вас окружает. Что происходит уже в ста километрах от вашей замечательной Никольской с её кокшниковым мундиалем. Что фашизм в этой стране не наступает. Что он в ней наступил уже давным двано. Что вот это и есть Россия. В которой обычные русские люди пытают, убивают, издеваются, уничтожают друг друга, все всех, что это и есть её обычное нормальное состояние, что фоточки с сыном на руках и избитый человеком под ногами совершенно спокойно уживаются в одной и той же голове. Я два с половиной года с этим вашим народом прожил в одной казарме. И видел это такую чертову тысячу раз, что даже для меня это стало обыденным.
А когда вам рассказывают, вы поднимаете вой про "радикализм", муждабаевщину и бабченковщину.
И все ждете, когда русский народ скинет иго Путина.
Страшно далеки они от народа (с)
Инфантилизм, как и было сказано.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Петров и Боширов пошли на охоту –
Отчизна послала сынов за забор.
Летят, как положено, «Аэрофлотом»,
под креслом Петрова припрятан топор.

Не плачьте, шпионы, – напрасные слёзы!
Предателям Родины – вечный молчок!
Замочен в сортире поганый Берёза,
надёжен полоний, и свеж «Новичок».

В пампасах Америк, в глуши Ланкаширов
врага не спасёт ни окоп, ни редут.
Российские парни Петров и Боширов
разыщут, отравят, убьют, украдут.

Спокойны, трезвы и подтянуты оба,
завету Отчизны пока что верны.
За ними – бескрайняя русская злоба,
бескрайняя злоба бескрайней страны.

А если убить не получится сразу –
допустим, порвётся пеньковая нить –
найдутся ресурсы из нефти и газа,
чтоб первым поджечь, а вторым – отравить.

А если ресурсов не хватит до гроба –
закончится нефть, и закончится газ,
останется злоба, российская злоба,
её неизбывный и вечный запас.

В бескрайних краях, небогатых умишком,
где в каждой избе с незапамятных пор
сидит терпеливый Иван Топорышкин
и точит, и точит, и точит топор.

Напрасно зовёт прогуляться зазноба,
напрасно бутылка стоит на столе –
на сердце Ивана лишь крайняя злоба,
бескрайняя злоба в бескрайней земле.
Иван Топорышкин пойдёт на охоту,
с ним Путин пойдёт, перепрыгнув забор.
И если провалятся парни в болото,
Петров и Боширов подхватят топор!
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Сенсация! На Ютубе появился и был немедленно заблокирован ролик, проливающий новый свет на трагедию российского самолёта ИЛ-20. Вот его текст (музыка хорошо известна):

Песня командира расчета сирийской ПВО
лейтенанта Гамзы бен-Рассола, выпускника
Российского университета дружбы народов
им. Патриса Лумумбы.
(поётся медленно, задушевно, с тяжелым арабским акцентом)

Мне кажется порою, что солдаты,
с российских набежавшие полей,
всё выжгут от восхода до заката
огнём своих железных журавлей.

Они летят с какой-то базы дальней,
летят и подают нам голоса…
Не потому ль так часто и печально
мы замолкаем, глядя в небеса?

Который год летает эта стая
над головой в смертельной сизой мгле,
из-под небес помётом доставая
тех, кто в живых остался на земле.

Летит, летит по небу ИЛ усталый,
летит над морем на исходе дня.
Есть на радаре промежуток малый –
быть может, он оставлен для меня…

Сообщается, что с этими словами лейтенант Гамза подвел на экране радара соответствующий крестик к соответствующему нолику и нажал соответствующую кнопку. Судя по клипу, он собирался продолжить песню, но вбежавшие соответствующие сослуживцы прервали выступление талантливого артиста. Дальнейшая судьба Гамзы бен-Рассола неизвестна.
Аватара пользователя
Mikhael
Site Admin
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 19:02
Контактная информация:

Сообщение Mikhael »

Российская интеллигенция решает невероятную нравственную дилемму. Можно ли сотрудничать с Гитлером? Вопрос, достойный Гюги.
Вопрос возник в связи с тем, что Нюта Федермессер вошла в Общероссийский народный фронт. И не просто вошла, а вступила в его Центральный штаб. Вместе с такими замечательными людьми, как, скажем, Валерий Гергиев. Или - та-дам! - Захар Прилепин.
Ну, тот аспект, что о том, что российская интеллигенция в конце концов сольется с ними до степени смешения, что мы сейчас и наблюдаем в прямом эфире непосредственно, её предупреждали еще черт-те когда, оставим в стороне.
Рассмотрим непосредственно нравственные страдания.

Борис Акунин: Проблема компромисса, проблема допустимого и недопустимого во взаимоотношениях с токсичным режимом – очень трудная.

Зоя Светова: Аркадий, а Вы помолчите, Вы, кажется благотворительностью не занимались, Фондом не руководили, Вы с режимом боролись, а сначала ему служили на войне, так что лучше на Вашем месте не критиковать тех, кто здесь живет и сам отвечает своей жизнью, репутаций за свои компромиссы.

Varvara Turova: Аркадий Бабченко в комментариях Нюте Федермессер пишет словосочетание "блядва лизоблюдская". У меня с этим травмированным в войне ничтожеством 246 общих друзей. И чтоб два раза не вставать. Если помощь смертельно больным, умирающим или просто очень сильно страдающим людям мне предложил бы гитлер, я бы ее приняла.

Митя Алешковский: Оскар Шиндлер был членом нацистской партии с 1939 года. И то, что он спас столько евреев, как раз результат того, что он с ними взаимодействовал. О человеке судить надо по делам, а не по политической вывеске над ним. Ну а уж о Нюте и говорить нечего, надо носить ее на руках, падать ей в ноги и поддерживая ее помогать ей делать все, что она считает правильным.

Ну, и так далее. Там целая пропасть разверзлась.
Ок. Ладно. Логику, что если Зоя Светова сама не руководила Фондом, то ей тогда логично точно также помалкивать в тряпочку, как и мне, оставим в стороне. Эмоции от владелицы ресторана на бульварном кольце в самом центре вечно захватывающей и убивающей всех по периметру метрополии про травмированное войной ничтожество тоже.
Приступим к сути. Которую замечательно высветил Митя Алешковский, сравнив всех себя любимых с Оскаром Шиндлером.
Так вот, дорогие мои друзья. Самомнение, конечно, у вас просто потрясающее. Этого не отнять. Да только вы ни разу не Шиндлеры. Даже рядом не валялись.
Потому что Шиндлер, рискуя своей жизнью, спасал ТЕХ, КОГО УБИВАЛИ.
А вы, рискуя платиновыми милями или аперолем в "Детях Райка" спасаете ТЕХ, КТО УБИВАЕТ.
Шиндлер спасал тех, кто противостоял Гитлеру.
Вы спасаете тех, кто его выбирает и поддерживает.
И это - разница настолько гигантская, что она разворачивает ситуацию ровно на сто восемдесят градусов. И из праведников мира - упс - переводит вас в разряд соучастников.
Сейчас в Лефортово сидят двадцать четыре украинских моряка. В Лабытнанги пятый год сидит украинский режиссер. В Грозном пытали украинского гражданина. В Мордоре сидят семьдесят крымских татар
ГДЕ ВЫ, БЛЯДЬ, ВСЕ, ШИНДЛЕРЫ ХУЕВЫ????
Хоть одному помогли? Хоть одного спасли? Два миллиона переселенцев в Украине. Тысячи раненных. Тысячи! Нужна просто невероятная прорва всего. Протезы, коляски, реабилитации, пленка на выбитые окна, шифер на крыши, вещи, турникеты, топливо, медицина, рюкзаки, деньги, деньги, деньги, деньги... Где вы, блядь, ручкающиеся с путиным-собяниным, спасители? Где вы все? Где вы, герои, готовые самоотверженно принимать помощь от Гитлера?
Единственный живой человек, кто в вашем Мордоре там еще остался, это Вика Ивлева. Которая спасла прорву людей. Которая не вылезает от переселенцев. Которая уже собрала помощь морякам. И в понедельник везет им передачи. И для этого, оказывается, СОВСЕМ НЕ НАДО ВСТУПАТЬ В ПУТИНСКИЕ ХУНВЕЙБИНЫ. Вот же ж какое невероятное открытие.
Вы уже там? Вы уже у медицинского изолятора Матросской тишины? Где лежат трое раненых вашей сраной страной человек? Вы уже везете им помощь? Спасители? Страдальцы моральные? Герои, не побоявшиеся брать премии из рук тирана, дабы гордо помогать страждущим?
Вот тогда всем плевать было бы, с кем вы там ручкаетесь. Слова бы никто не сказал.
За ночь на помощь "Нью Таймс" было собрано три миллиона рублей.
За ночь на помощь взятым вашей страной в плен украинским морякам, по которым ваша прекрасная страна долбила ракетами, потом херачила по рубке скорострельной автоматической пушкой диаметром тридцать миллиметров, потом таранила, потом избивала, потом кинула в тюрьму - собрано двести пятьдесят тысяч. По десять тысяч на человека. Вот и вся ваша цена.
Собственно, здесь можно было бы и поставить точку. Но дадим еще небольшой экскурс в историю.
Если уж вам так хочется проводить параллели и сравнивать себя с кем-то из гитлеровской Германии - не сравнивайте себя с Шиндлером. Не надо.
Гораздо более точным сравнением будет какой-нибудь Национал-социалистический союз студентов Германии. Или Гитлерюгенд. Или вот, нашел. Прямо про вас:
Национал-социалистический союз помощи жертвам войны (нем. NS-Kriegsopferversorgung, NSKOV) — общественная организация в Германии в составе НСДАП, занимавшаяся благотворительностью и организацией социального обеспечения для ветеранов, серьёзно раненных на фронтах Первой мировой. Союз был создан в 1934 году, вместе с Национал-социалистической народной благотворительностью участвовал в благотворительных акциях и программах в области здравоохранения. Бессменным руководителем организации был обергруппенфюрер СА Ганс Оберлиндобер.
Ну вот прям дословно же, ага? Только обергруппенфюрера Ганса Оберлиндобера заменить на политрука Захара Прилепина - и хоть сейчас вас вписывай в эту статью в Википедии.
В общем, Общегерманский народный фронт тоже дофига скамеек покрасил и чертову тыщу бабушек через дорогу перевел. Но вошел в историю совсем не этим.
А закончу, пожалуй, замечательным ответом Айдер Муждабаев на эту сложнейшую дилемму:
"Пошли вы нахуй вместе со всеми вашими дилеммами. Русский либерал это клеймо коллаборанта Путина. Или вы поддерживаете в этой войне Украину — или идете вместе с вашим рейхом куда подальше".
Больше мне добавить нечего.
Блядва лизоблюдская, как и было сказано.
Доклад закончил.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей