Их дело - левое

освободиться от пут

Сообщение Mikhael » 10 янв 2021, 01:20

.
Вложения
Image 20.png
Image 20.png (150.85 КБ) Просмотров: 317
Mikhael
Site Admin

ozon.ru БинансYoBit

Сообщение Mikhael » 22 янв 2021, 19:16

Дорогие мои фейсбучные друзья - "леволиберальные интеллектуалы"! (Какое красивое самоназвание... Любите вы себя, ничего не скажешь...)
К вам обращаюсь я, грязное сексистское животное, ковидиот и тупой трампист.
Вот сейчас мы (каждый в меру своих сил) вместе боремся с Путиным и его бандой. И когда-нибудь (хочется, конечно, чтобы побыстрее) мы - победим.
И вот тогда, когда это случится, вы не заставите нас отказаться от "отца" и "матери" и не замените их на "Родитель 1" и "Родитель 2"?
Вы не потребуете, чтобы мы избавившись от одной диктатуры тут же добровольно надели ярмо другой? Ярмо диктатуры политкорректности и позитивной дискриминации?
Вы восстановите в правах презумпцию невиновности и свободу слова так, как их понимали отцы-основатели демократии, а не так как это трактуется сейчас новоявленными борцами за права "униженных и оскорбленных"?
Думаю, надо как-то на берегу договориться... А то может и корячится не стоит? Я ведь вашу "свободу" ценю не дороже путинской диктатуры...
Мне дорога моя консервативная, олдскульная свобода в том виде, в которой я её знаю от Вольтера, Джефферсона и Милоша Формана.
Ну как договорились? Или нет? Вы уж как-то сообщите, чтобы мы зря время не тратили...
Mikhael
Site Admin

Сообщение Mikhael » 05 окт 2021, 08:08

phpBB [video]
Mikhael
Site Admin

Пред.

Вернуться в Россия: Политика и актуалии